CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мужика хотела, но не...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Цитата:
А вот уродов везде хватает, хотя Вы же не можете точно утверждать, что кошку пнули.
Ну не понравились
Вам владельцы кота,
так и не ходите туда.

А я и не пойду, не для того, чтобы по чужим котам бегать я своего покупала. А если бы этого не произошло (а пнули кошку за то, что она укусила хозяйку кота, когда та держала коху за холку при вязке), и тогда быть может и не покупала бы я кота, и не оставила бы ещё одного для своих кошек. Вот планирую ещё одного купить других кровных линий, но не вязать больше ни с кем чужим... усё, наелась я этого "удовольствия". По ночам не спишь, всё думаешь "а не обидят ли? а понравится ли котик принцессе? а покормили ли? не накакала ли с испугу мимо горшка, неудобно ведь перед владельцами кота".
Я думаю, что все заводчики точно так-же переживают за своих девочек, как и я. И никому не понравится забирать коху с вязки избитой, к сожалению очень много случаев. Я всё понимаю, что кошка стрессует и может вести себя неадекватно и агрессивно, но ведь это никому не даёт права издеваться над чужим животным, которого тебе доверили на вязку и заплатили за это немалые денежки. Я не заставляю их любить, но хотя-бы не бить и накормить 2 раза в день своим же кормом-то можно за эти деньги (10000 руб.) за 3 дня, по-моему не плохо?
У нас говорят, что держать хорошего производителя гораздо дешевле, чем кошку и выгоды с него поболе будет, если посчитать по 2 кошки в месяц по 10000, неплохой доход для всей семьи получается Показать язык , а уж в Москве-то я думаю и побольше кошечек за месяц на вязку приезжает. Так, что давайте просто уважать друг друга и не уродовать чужих кошек, и не считать доходы и расходы другой стороны. Мы ведь тоже кошек выставляем и к разведению, не знаю как у Вас, но у нас допускается только кошка получившая не ниже Чемпиона, так что тратим мы не меньше, а даже больше чем владельцы котов-производителей.


Ну вот ещё одна душещипательная история Cool Жду продолжения....
_________________
Если женщина не права, подойди и извинись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Так, что давайте просто уважать друг друга и не уродовать чужих кошек

CassiopeiaNN писал(а):
После того, как забрала свою кошу с вязки от чужого кота с разбитыми и распухшими губами как будто её несколько раз пиннули по мосе так, что после этого она есть могла с трудом.


Шок Шок Это проявление неуважения? Конкретно, пожалуйста, какая кошка была изуродована хозяйкой кота на вязке. Confused
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CassiopeiaNN
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusha
Цитата:
Это проявление неуважения? Конкретно, пожалуйста, какая кошка была изуродована хозяйкой кота на вязке. Confused[/


Нет, это уродование чужих кошек.
Вы действительно считаете себя в праве требовать от меня отчёта?
Да не будет этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lusha
Любитель


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1081
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое диффамация Вы знаете? Кошачий мир довольно тесен. Confused
_________________
"Это не описУемо!!!", - сказала собака, глядя на баобаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fold
Любитель


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 2615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно слышала что бенги за вязку и 50 тыщ просят, голые (теперь знаю , что 10), наша порода скромнее 5-6 тыс)... для информации Cool

А что , хозяева котов часто кошек бьют и избивают на вязках...впервые слышу*интересная тема, познавательная) взял деньги и кошку и бей ее в свое удовольствие...
*Иногда кажется, что тут так много людей с болезненной фантазией Недоумение ...
_________________
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas/Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...
Была у меня на вязке кошечка, которая мимо горшка...
Что то у меня не возникло желания ее по морде пнуть Недоумение
Это от человека зависит. Ато, что кота вяжущего содержать очень трудно - это факт! И деньги за вязку не так уж легко эти зарабатываются...
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.


Последний раз редактировалось: Tutsi (19 Фев, Чт, 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Lusha писал(а):
А что такое диффамация Вы знаете? Кошачий мир довольно тесен. Confused


Шок Шок А что это такое??

Эт ужасть, летящая на крыльях ночи по кассиоппееву душу. Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tutsi
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 534
Откуда: Москва-Химки

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока тут то она при чем?? Вопрос
_________________
Клуб "БриКэт"
*Если затрудняются дать ответ, значит, вопрос вами поставлен правильно.
*Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CassiopeiaNN писал(а):
Lusha
Цитата:
Это проявление неуважения? Конкретно, пожалуйста, какая кошка была изуродована хозяйкой кота на вязке. Confused[/


Нет, это уродование чужих кошек.
Вы действительно считаете себя в праве требовать от меня отчёта?
Да не будет этого...

А Вы тут частенько отчётами грешите. Вот например:
CassiopeiaNN писал(а):
Мы вчера родили троих карапузиков-богатырей по 110г каждый. На 66-ой день. Родила сама!!! Молодчина!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

Не хотите отчитываца-не пишитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Чт, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tutsi писал(а):
Тока тут то она при чем?? Вопрос

Диффамация — распространение порочащих сведений, которые могут не носить клеветнического характера, или опозорение в печати, известна уголовному законодательству как преступление, близкое к клевете, но отличающееся от неё двумя признаками:
1)Диффамация есть оглашение каких-либо позорящих фактов в печати, тогда как клевета может быть совершена как в печати, так и на словах (публично) или в письме.
2)В диффамации преступный момент заключается в самом оглашении в печати позорящих сведений, независимо от их правильности, клевета же всегда рассматривается как сообщение заведомо ложных сведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009