CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мужика хотела, но не...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
Как Вам могут предлогать кошек, если у Вас закрытый кот? Или "добрые люди" расклеивают объявления? Недоумение

У меня есть сайт, мои животные регулярно выставляются, у меня есть электронка - мои координаты ни для кого не секрет. А на лбу у котов не написано крупными буквами - ЗАКРЫТ. И звонят, и пишут, и в клубе предлагают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):

А народу пофих закрыт кот или нет, они всё равно звонят - авось повезет

Видимо так и есть, люди ведь не понимают, что значит закрытый, они думают, что он просто закрыт в какой-нибудь комнате.... Смех
Ну что же поделать, всегда имеются "издержки производства"
Bonny писал(а):
У меня есть сайт, мои животные регулярно выставляются, у меня есть электронка - мои координаты ни для кого не секрет. А на лбу у котов не написано крупными буквами - ЗАКРЫТ. И звонят, и пишут, и в клубе предлагают...

Это я всё поняла, а как клуб может предлагать, там то должны знать, что котик вяжет только своих кошечек Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не совсем правильно поняли - в клубе мне сами владельцы кошек предлагают. Я, в общем, не пропускаю ни одного клубного дня - для меня это своеобразная тусовка и возможность набраться опыта на тех же актировках, например. Полезно видеть не только своих животных и не только на выставках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
Это я всё поняла, а как клуб может предлагать, там то должны знать, что котик вяжет только своих кошечек Недоумение


Есть такие клубы, которые в направлениях на вязку и закрытых производителей записываю - авось обломится Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
Это я всё поняла, а как клуб может предлагать, там то должны знать, что котик вяжет только своих кошечек Недоумение


Есть такие клубы, которые в направлениях на вязку и закрытых производителей записываю - авось обломится Подмигивание
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас порядочный клуб Улыбка Могут, конечно, спросить, интересна ли МНЕ эта кошка. Но давать направление - не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
У нас порядочный клуб Улыбка Могут, конечно, спросить, интересна ли МНЕ эта кошка. Но давать направление - не будут.


Не всем повезло с клубом, слава Богу, сие и не про меня - по причине отстутсвия кота.

А как владелица кошек за направлением из клуба я вряд ли пошла Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас брать направление обязательно. Как документ. Для тех, кто не знает, к кому пойти - есть папочка с картотекой открытых женихов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
А у нас брать направление обязательно. Как документ. Для тех, кто не знает, к кому пойти - есть папочка с картотекой открытых женихов.

ух ты!!! Здорово Отлично!
Прикольно наверное прийти к жениху с талончиком, как к доктору, так, мол и так, голова у кошечки совсем разболелась.... вылечить бы надо.. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная совершенно практика. Я считала, что почти везде так. И акт вязки существует, на котором владелец кота ставит свою подпись. Не писать же папой со слов хозяев кошек.
Может, кому-то смешно, но я и самой себе направление на вязку оформить обязана. Правда, стоит оно символически - 25 руб., что ли, в этом году было.
В направлении же прописано, что перевязка бесплатно, и подобные вещи.
Считаю это правильным - есть документ - меньше разногласий и споров.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009