CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мужика хотела, но не...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я просто в шоке Шок оказывается в нашем не столь большом городке всего 3 подходящих нам жениха, причем один из них это наш дважды знакомый кавалер, а два остальных живут вместе, вернее, у них одна хозяйка (которая занимается разведением кошек, т.е. помимо двух котов у нее тоже дома кошки и собака). Домой мне кота напрочь отказались давать (правда, это я выясняла только у хозяйки уже знакомого кота), я не знаю что нам делать: что первые, что вторые условия не очень способствуют романтическому настроению нашей киски (причем Асенька у нас мягко говоря труслива).
Подскажите пожалуйста, может ли у британской кошки быть женихом Скотиш Фолд с условием того что Мама у нас Скоттиш Страйт, а бабушка по материнской линии Скотиш Фолд ? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю это Вам надо в ПОРОДЫ сходить
да, жалко, что жениха ВАМ не дают Печаль
Попробуйте у другой хозяйки выпросить. Объясните, что Ваша Асенька очень пуглива.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу точно сказать, что моя не вяжется на другой территории. А вот всё-таки доверили кота. Вязка была. Она хоть кота подпустила, а то сидела зашуганная в переноске и ждала меня. ..Бывает и такое. Ищите, могут дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helga&Asia
Любитель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 16
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что мы именно такие, и на чужой территории никак не хотим. Подскажите пожалуйста, а есть ли где-нибудь на форуме объявления с предложениями котов для вязки в конкретном городе или наоборот: можем ли мы дать объявление по поиску кота? Недоумение Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atefa
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 773
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, смотрите, а то вам пРедлОжат на свою голову..
Надо осторожным быть. Rolling Eyes
_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста, может ли у британской кошки быть женихом Скотиш Фолд с условием того что Мама у нас Скоттиш Страйт, а бабушка по материнской линии Скотиш Фолд ?

Так ведь это же другая порода. Если мама - страйт, а бабушка - фолд, думаю, что фолд Вам подойдет. Но вообще-то британская и шотландская - это разные породы. И для британской кошечки нужен также британский котик.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
Bonny почему?

Если кот вяжется направо и налево, может, такого и не страшно отдавать.
А мне не нужны потомки моего кота, записанные под другого - мало ли кого им перевяжут. Может, там рота в очередь выстроится. Да и претензии по поводу перемеченных вещей принимать.... Дома кот метит в лоток, и зачем нам провоцирующие факторы?

Хотя это всё равно теория - кот у меня закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helga&Asia писал(а):
Подскажите пожалуйста, может ли у британской кошки быть женихом Скотиш Фолд с условием того что Мама у нас Скоттиш Страйт, а бабушка по материнской линии Скотиш Фолд ? Недоумение


Жесть Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):

А мне не нужны потомки моего кота, записанные под другого - мало ли кого им перевяжут. Может, там рота в очередь выстроится. Да и претензии по поводу перемеченных вещей принимать.... Дома кот метит в лоток, и зачем нам провоцирующие факторы?
Хотя это всё равно теория - кот у меня закрыт.

До чего же фантазия у людей изобретательна.... Недоумение писатели-фантасты -отдыхают.......
"рота кошек выстроится...." Ухохочешься! ржу нимагу..... Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Muslin
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saulele писал(а):
Helga&Asia писал(а):
Подскажите пожалуйста, может ли у британской кошки быть женихом Скотиш Фолд с условием того что Мама у нас Скоттиш Страйт, а бабушка по материнской линии Скотиш Фолд ? Недоумение


Жесть Rolling Eyes

Да ладно, человек не очень разбирается, что ж теперь Вопрос У нас полгорода таких кошевладельцев Подмигивание

Helga&Asia , мама у вас страйта, а папа-то кто? Скоттиш-фолд или британ? Если девочка записана британкой, то это не совсем корректно ни в том ни в другом случае... Нейтрально
Если папа - фолд, то лучше вам с девочкой идти на вязку только к скоттиш-фолду, а если британ, то можно и к британскому котику пойти Подмигивание
_________________
Если счастье улыбается тебе сквозь зубы - смотри на это сквозь пальцы Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009