CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Колор пойнт с белым
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из породной скоттишиной темы
Cacharel писал(а):
Привет, всем!!! ))) А можно и нам к вам? ))) Конфуз
Меня зовут Рябинка, мне 1 год и 5 месяцев )))) Я шотландская прямоухая окраса блю линкс пойт с белым ))
[/url]



Cacharel писал(а):

А на счет окраса стооолько споров было на выставке WCF, но в итоге все обошлось, и оказалось, что наш окрас был принят еще 1 января 2009го ))) После долгих раздумий судьи номинировали нас на Best in Show, да еще и специальный приз дали ))) Вобщем наделала моя Рябинка много шума )))

_________________
Хочешь стать звездой?
Залезь на елку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonycat
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 164
Откуда: Израиль-Питер

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это я видела. Но в первый раз слышу, что окрас признан. У нас в клубе говорят что нет, не признали ещё. Так решила уточнить Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если у этой кошки

убрать би-колорность, то какой окрас получится? a21 33? Тогда где будет контрастность между корпусом и колорными отметинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Сб, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, а ты блю поинтов(или линксов голубых) британов в 1,5 года контрастных много видела Подмигивание Вопрос
Может фотки продемонстрируешь Улыбка
А кошь между прочим судьи на Бест номинировали, так что они наверное все что им нужно увидили.
_________________
Хочешь стать звездой?
Залезь на елку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был блюшный линкс, в лохматом 2002-м. Потемнел конечно, он еще и мрамором муарил, но далеко не так, это ж просто ужас что такое, даже намека на хоть какой-то контраст нет. И глаза белые. Уж что там судьи увидели совершенно непонятно, наверное супер-дрюпер тип, все же она страйта, а не британка, к окрасу вопросов меньше.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ир, а ты блю поинтов(или линксов голубых) британов в 1,5 года контрастных много видела
Может фотки продемонстрируешь

Блюшки-то как раз меньше темнеют по корпусу. чем силы. Видимо я слишком много общаюсь с сиамоводами Недоумение у которых потемнение корпуса - смерти подобно. Смех
А фотки искать не буду. т.к. это мартышкин труд - найти в британцах правильного качественного колора. У них у всех с цветом глаз полная жопа - бесцветные пустые глазницы, по контрасту корпуса и колорных отметин вообще никто отбора не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):

Блюшки-то как раз меньше темнеют по корпусу. чем силы

Темнеют конечно сильнее, на они и силы, а вот контрастность у силов (даже затемненных) лучше, чем у голубых.

темный по корпусу, но поинты все равно темнее

а вот голубой

_________________
Хочешь стать звездой?
Залезь на елку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак вот я про то и говорю, что нет у бритоноводов выбраковки на затемненные корпуса Ухохочешься! Куда катится этот мир! Ухохочешься!
Вот, на вскидку, какого колорного окраса и контрастности добиваются сиамоводы. А стандарт колорного окраса что у британов, что у сиамов - один
Вот блю:

Вот сил:

По-моему есть к чему стремиться? Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамы с белым называются сейшелы, кодировка SYS.
Вот так они выглядят Улыбка
Колорпойнт с белым


Линкс с белым



Нормальные ,слегка тронутые оттенком спины, а не эти вот кошмары бурые.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежикова
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 1832
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Вс, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейшелы, впрочем как и би-колорные колорные британы. наверно находятся выше моего понимания Смех Может когда-нибудь и торкнет, но наверно в следующей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 15
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПЛЮШКА Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009