CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

21-22 февраля Минск, FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17, 18, 19  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора писал(а):
... Руся, еще раз поздравляю с успехом твоих несравненных бенгалов! Любовь
Лора, большое спасибо тебе за помощь и поздравления! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Тише едешь-меньше должен
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провожала нас Белоруссия красиво.
Радуга в феврале предзакатной порой:





_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток мало, да и снимала в основном ПДШ Улыбка Очень много общались Улыбка
Минск оставил приятное впечатление


Дакер закрыл чемпиона и открыл интера, но и только Конфуз
Ванька был более успешен: закрыл интера и во второй день у шведа получил номинацию в достаточно серьезной конкуренции.
ALFRED WITTICH даже вручил свою визитку с просьбой прислать ему фото с Ванькой Смущение
Очень сильными были священная бирма и курбобы Отлично! Многочисленными мейн куны Улыбка
Возле палаток с британцами делегации из Прибалтики хотелось попросить политического убежища Смех Их британцы - это что-то Отлично! Отлично! Отлично! Голубая британочка стала ВОВ 2 в первый день Отлично! Мои поздравления и искреннее восхищение!!!
Результаты второго дня не знаю. Наш поезд уходил в 19-20 Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natkirba
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: Minsk, Belarus

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, всем, кому интересно.
Белорусский ветконтроль в сторону Минска нас даже не потревожил, а в обратную мило пообщались, поставили штамп с разрешением на вывоз и пожелали счастливой дороги Улыбка Никаких денежных сборов и оплат Улыбка Даже разговора не было.
Украинская ветслужба в лице представителя была излишне возбуждена Ухохочешься! В обе стороны Ухохочешься!
Мне рассказали правила содержания и ухода за домашними животными Улыбка А так же обратили мое внимание на неправильное оформление Ф1 на въезде и отсутствие Ф1 белорусского образца на выезде Смех
Просто для информации всем, кто ездит таким же образом:
1. На самой Ф1 внизу мелким шрифтом написано, что, если ветслужба обнаруживает ошибки в оформлении, то справку или её копию они сами должны направить с соответствующими замечаниями туда, где её выдавали. Это не проблема хозяина живтного, а проблема соответствующей говетклиники или учреждения и их внутренние тёрки Улыбка
2.Ф1 действительна на выезд 3 дня, на въезд 5. Никаких замен в пределах этого срока не требуется.
Короче, ушел наш ветеринар с тем, с чем пришел Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natkirba писал(а):
Отлично!
Кстати, засмотрела Вас с котиком на фоторепортаже в этом трейде, но думаю Вы себя тоже увидели. Улыбка
Еще раз огромное спасибо Вам за теплый прием!
Не устаю рассказывать знакомым кошатникам и на работе какие замечательные встречаются люди, а в Минске их особенно много.
Как и обещала, в ближайшее время скину инфу в ЛС.
Спасибо!
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кора
Любитель


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 144
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary, а у нас с точностью до наоборот. Печаль
Украинский ветконтроль сюсипусял с колбасящимся бенгалом. А белорусский в лице строгой дамы на въезде заявил, что штамп украинской экспортно-импортной службы, проставленный на нашей Ф №1, важен для вывоза, а не для ввоза, и предложил оплатить услуги по постановке разрешительного штампа в сумме 17500 (хорошо, хоть не за животное, а за справку). Потом дама напомнила о необходимости проштамповать нашу форму на выставке для обратного пути.
Ветконтроль на выставке штамповать отказался, но с готовностью выдал новую форму № 1 за 12500, если не ошибаюсь, руб.
Вобщем, пополнили наши котейки белорусскую казну.
Devinora, а у тебя как пересечение границы прошло?
_________________
И в конце концов всё будет хорошо, а если всё ещё плохо, значит, это не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Svetlana
Любитель


Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Лену Забияку питомник "KIND GIANT" с номинациями и с признанием помёта лучшим во второй категории!!! Отлично! Ребята, спасибо за помощь!
_________________
"Liger Cat"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvetAlex
Любитель


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Фев, Вт, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Очаровавший меня кун Поцелуй из п-ка "SvetAlex"
Спасибо за теплые слова в адрес нашего Пыжика Улыбка
Primary - большое спасибо за фотографии, классно получилось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Ср, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кора писал(а):
Devinora, а у тебя как пересечение границы прошло?
Видимо, мне повезло больше, т.к. к документам по дороге в Минск не было никаких претензий, деньги, правда, тоже хотели взять- 17500 бел.рублей, но я сказала, что у меня их просто НЕТУ и добрый дядечка-таможенник отпустил с миром. На обратном пути нас проверял он же Смех не знаю, узнал или нет, но квитанции об оплате у меня не потребовал, в общем, как говорится, пронесло... Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 19
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009