CATS-форум :: Поговорим о кошках

21-22 февраля Тольятти WCF

Автор: ARIOSTA   25 Ноя, Вт, 2008 21:51
ТГОО "КЛК "ФЕЛИС" г.Тольятти
ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В

МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК 21-22 ФЕВРАЛЯ 2009 года
"НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА!"


Эксперты:
Флегонтова Н. - Россия
Жигулин С. - Германия
Бочкова С. - Россия

В программе выставки:
WCF ринг взрослые
WCF ринг котята/юниоры
Монопородные ринги:
Британская короткошерстная
Скоттиш-фолд/скоттиш-страйт
Сфинксы
Мейн-кун
ВПЕРВЫЕ В ТОЛЬЯТТИ -
BEST IN SHOW и в 1й и во 2й день выставки!!!

Вас ждут различные конкурсы, призы и хорошее настроение!!!

Заявки принимаются по адресам:
club-felis@mail.ru
suhanovae@mail.ru
Автор: North_star   21 Фев, Сб, 2009 19:23
Вести с полей Поздравляю

Женю Соколову (Zhenya) Казань, питомник британских кошек и американских керлов "Cats Harbour"&"Curl Harbour"
Фрося - spay BRI w 62 Ursa Sweet From Green Forest - лучший кастрат первого дня
Котик Тор - 1.0 ACS n 24 Thor Russicurl from Curl Harbour - лучший юниор первого дня
Наташу Глущенкову , Самара питомник ориентальных кошек "Oriwendell Cat's" - c лучшим пометом первого дня выставки
Автор: Soyka   21 Фев, Сб, 2009 21:00
Женечка Поздравляем тебя и твоих котиков с победами МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Natal'   21 Фев, Сб, 2009 22:19
North_star писал(а):
Вести с полей Поздравляю
http://www.barsiki.ru/images/anima/anima-18.gif
Женю Соколову (Zhenya) Казань, питомник британских кошек и американских керлов "Cats Harbour"&"Curl Harbour"
Фрося - spay BRI w 62 Ursa Sweet From Green Forest - лучший кастрат первого дня
Котик Тор - 1.0 ACS n 24 Thor Russicurl from Curl Harbour - лучший юниор первого дня
Наташу Глущенкову , Самара питомник ориентальных кошек "Oriwendell Cat's" - c лучшим пометом первого дня выставки
ЖЕНЯ и НАТАША, Вы просто молодцы, мы за вас очень рады!!!! Я присоединяюсь к поздравлениям...
Внучики радуют!!!!
Автор: Talamaska   22 Фев, Вс, 2009 07:18
Поздравляю молодого британского котика EastWest Button и его владелицу Ольгу Кошуба с удачным выступлением первого дня. Молодцы Удачи вам и во воторой день Отдельный и большой респект заводчику этого красавца Инне Тишкиной

А так же огромные поздравления и восхищение голубой красавице британке Tiffany Fon Lia и ее владелице Смородиновой Оксане. Такая молодая кошечка, а стала Лушчим взрослым животный на монопородном шоу британце, обойдя в жесткой конкуренции не только кошек, но и котов этой мужественной породы . Молодец
Автор: Султана   22 Фев, Вс, 2009 07:35
North_star писал(а):
Вести с полей Поздравляю
http://www.barsiki.ru/images/anima/anima-18.gif
Женю Соколову (Zhenya) Казань, питомник британских кошек и американских керлов "Cats Harbour"&"Curl Harbour"
Фрося - spay BRI w 62 Ursa Sweet From Green Forest - лучший кастрат первого дня
Котик Тор - 1.0 ACS n 24 Thor Russicurl from Curl Harbour - лучший юниор первого дня
Наташу Глущенкову , Самара питомник ориентальных кошек "Oriwendell Cat's" - c лучшим пометом первого дня выставки
Женя!!! Поздравляю с заслуженными победами. Фрося и Тор просто красавцы!!!

Наталья Глущенкова!!! Твои чёрные ориенталы просто сводят с ума!!! Поздравляю, дорогая!!! Вы-молодцы!!!
Автор: Alabama   22 Фев, Вс, 2009 13:51
Цитата:
Поздравляю молодого британского котика EastWest Button и его владелицу Ольгу Кошуба с удачным выступлением первого дня. Молодцы Удачи вам и во воторой день Отдельный и большой респект заводчику этого красавца Инне Тишкиной
Ольга Поздравляем тебя и котика с победой МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Султана   22 Фев, Вс, 2009 18:28
Поздравляю свою Венерочку и её пушканчика Джексона с Best of Best второго дня и 3-им местом в ВЦФ-ринге. Я знала!!! Я знала!!!
Автор: Люся   22 Фев, Вс, 2009 19:01
Talamaska писал(а):
огромные поздравления и восхищение голубой красавице британке Tiffany Fon Lia и ее владелице Смородиновой Оксане. Такая молодая кошечка, а стала Лушчим взрослым животный на монопородном шоу британце, обойдя в жесткой конкуренции не только кошек, но и котов этой мужественной породы . Молодец
Плисссс, фотку пжалуйста Tiffany Fon Lia
Автор: Soyka   22 Фев, Вс, 2009 19:20
Венера поздравляем тебя и Джексона с Победой МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Bonny55   22 Фев, Вс, 2009 19:49
Поздравляю Венеру и ее шикарного кота Джексона с победой! Молодцы!!!
Автор: Egoistka   22 Фев, Вс, 2009 21:16
От меня и от Радуницы: Поздравляем сыночка, шоколадного биколора-британа EastWest Button и его хозяйку Олю с Лучшим Юниором монопородного ринга Британской КШ и пятым местом ВЦФ ринга молодых!!!
Автор: ОльгаКош   22 Фев, Вс, 2009 21:33
Света, Юра, Алена и Инна, Леночка, большое спасибо за поздравления!
Автор: -=ФЕЛИС=-   22 Фев, Вс, 2009 21:49
ДОБРАЛИСЬ ДО ДОМА!!! ХОТИМ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ И ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЭКСПЕРТАМ!!!
Автор: NZ   22 Фев, Вс, 2009 22:31
Поздравляю всех участников и победителей!!! Организаторам большое спасибо за праздник и уютную дружескую атмосферу!!!
Автор: Пума   22 Фев, Вс, 2009 22:46
Принимайте поздравления Венерочка и Великолепный Джексон!!!!
Леночка и Саша Николаевы - BEST LITTER второго дня своими бурмятами!!!!
Хоэяйку молодого соболиного бурмы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Николаевы - респект Вам, как заводчикам этого котика!!!!
Катя и Вадим, СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!
Автор: Пума   22 Фев, Вс, 2009 22:59
Танечку Епифанову - с NOM BIS!!!! NORMAN - Forever!!!!!
И конечно же, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИВШИХ И НЕТ!!! Благодарю ВСЕХ за дружескую компанию!!! Прекрасно провели время!!!
Автор: Aureus   22 Фев, Вс, 2009 23:55
Благодарим к-б ФЕЛИС - организаторов выстаки:Сухановых Вадима и Екатерину,секретариат,администратора и всех стюардов за ОТЛИЧНУЮ выставку и радушный прием! Спасибо вам!
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу ВЕНЕРУ с ПОБЕДОЙ!
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 00:04
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Автор: North_star   23 Фев, Пн, 2009 00:12
РыжикCAT*s писал(а):
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Ириша, поздравляю!
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 00:12
Огромное спасибо нашим дорогим и глубоко уважаемым экспертам!! Простите уж нас за хулиганестое повидение моей курилки , перенервничала она , всё-таки это её первая большая выставка!!
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 00:17
North_star писал(а):
РыжикCAT*s писал(а):
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Ириша, поздравляю!
Жанночка, огромное спасибо!!!
Автор: Soyka   23 Фев, Пн, 2009 00:27
Поздравляем тебя и твоего котейку с з местом в БЕСТЕ!!!
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 00:30
Soyka писал(а):
Иришка Поздравляем тебя и твоего котейку с з местом в БЕСТЕ!!!
Светочка, спасибо за поздравление!!! Тока это не кот, а кошка, просто мы так выглядим, грозно!!!
Автор: Султана   23 Фев, Пн, 2009 08:22
РыжикCAT*s писал(а):
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Иришка!!! Поздравляю тебя и твоих чУдных звериков с победой!!! Я знала!!! Уж не Собака ли, наша любимая, отличилась???
Автор: Султана   23 Фев, Пн, 2009 08:26
Пума писал(а):
Леночка и Саша Николаевы - BEST LITTER второго дня своими бурмятами!!!!
Саша, Лена Николаевы-поздравляю!!! Так держать! Молодцы!!!
Автор: Султана   23 Фев, Пн, 2009 08:31
Вадим, Катя- Вас поздравляю с очередной удачно проведённой выставкой!!! Вы- молодцы!!!
Автор: Lilianna   23 Фев, Пн, 2009 09:50
Поздравляю Ольгу и её EastWest Button с Лучшим Юниором монопородного ринга Британской КШ и пятым местом ВЦФ ринга молодых
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 10:08
Султана писал(а):
РыжикCAT*s писал(а):
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Иришка!!! Поздравляю тебя и твоих чУдных звериков с победой!!! Я знала!!! Уж не Собака ли, наша любимая, отличилась???
http://s13.rimg.info/a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif
Гулечка, спасибо!!! Енто наша любимая Собака!!!
Автор: РыжикCAT*s   23 Фев, Пн, 2009 10:29
Поздравляю Олечку Кошубу и её юниорчика с победами!!! Молодцы!!
Автор: ОльгаКош   23 Фев, Пн, 2009 10:42
Ирина, и я поздравляю тебя и Собаку с победой!
Автор: Esmeralda   23 Фев, Пн, 2009 12:16
Lilianna писал(а):
Поздравляю Ольгу и её EastWest Button с Лучшим Юниором монопородного ринга Британской КШ и пятым местом ВЦФ ринга молодых
Оля, присоединяюсь к поздравлениям. Так держать!!!
Автор: Султана   23 Фев, Пн, 2009 14:53
РыжикCAT*s писал(а):
Поздравляю Олечку Кошубу и её юниорчика с победами!!! Молодцы!!
Я тоже присоединяюсь... Оля!!! Поздравляю с победами от всей души!!!
Автор: ГБ   23 Фев, Пн, 2009 15:20
первый раз были на выставке этого клуба, очень и очень понравилось!
четкость организаторов, гостеприимность встречающих, доброжелательная атмосфера
спасибо большое!
также поздравляю всех победителей и номинантов
мы немного фотографировали, чуть позже выложим фото
Автор: Bazilik   23 Фев, Пн, 2009 15:35
Поздравляю организаторов с отлично проведенной выставкой!
Светлый просторный зал , приятная атмосфера и знакомые все лица и чудесные кошачьи мордочки-все это создавало атмсферу настоящего праздника!!!
Примите поздравления номинантам и победителям!!!
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 18:11
Спасибо большое всем за поздравления
От всей души поздравляем всех звёзд и звёздочек этой выставки

Венера тебя и твоего великолепного перса с ВОВ 1 второго дня и WCF-III

Евгения и Валерию Солодовых с великолепным малышом куном Бест киттен монопородного шоу кунов

Питомник Luxyry Pride и его владельца Татьяну Епифанову с шикарнымии британцами
очаровательная Самара - лучший котёнок монопородного Британского шоу


прекрасная Империя -VI место WCF ринга молодых

Автор: Белка   23 Фев, Пн, 2009 18:40
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей!!!!
Бурманские малыши-SUPER-LITTER!!!
Женя и Лера Солодовы-ваш малыш просто очаровашка!!! Поздравляю с ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Оксана Смородинова и Татьяна Васильева - поздравляю вас и ваших питомцев !!!!!
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 18:50
Отдельные поздравления животным и владельцам животных питомника Sovereign Virtue
помёт бурманских котят - лучший помёт второго дня


красавец BOSS - BOPS второго дня, 2 место WCF ринга взрослых


супер звезда выставки Tiffany fon Lia - ВОВ -2 двух дней , 1 место WCF ринга взрослых, BEST of BREED британского шоу

http://img-fotki.yandex.ru/get/3211/xia63.21/0_2dea8_f4eb5eba_L.jpg
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 18:57
Ну и как всегда картинки с выставки

Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:00



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:02



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:05



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:08



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:11



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:13



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:16



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:18



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:20


Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:22



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:25



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 19:28



Автор: Флегонтова   23 Фев, Пн, 2009 20:07
Поздравляю молодой, но очень перспективный клуб с успешно проведенной выставкой!!! И конечно же еще раз поздравляю всех победителей!!!
Автор: Darling Child   23 Фев, Пн, 2009 20:10
Egoistka писал(а):
От меня и от Радуницы: Поздравляем сыночка, шоколадного биколора-британа EastWest Button и его хозяйку Олю с Лучшим Юниором монопородного ринга Британской КШ и пятым местом ВЦФ ринга молодых!!!
А я поздравляю заводчиц этого сладкого шоколадика! Вроде недавно любовались им совсем крошечным, и вот он уже звёздочка среди юниоров!!!!!
Автор: Елена BRI   23 Фев, Пн, 2009 20:23
Egoistka писал(а):
От меня и от Радуницы: Поздравляем сыночка, шоколадного биколора-британа EastWest Button и его хозяйку Олю с Лучшим Юниором монопородного ринга Британской КШ и пятым местом ВЦФ ринга молодых!!!
Инночка, Алёна, поздравляю Вас с успехами Батошки
http://img-fotki.yandex.ru/get/3109/xia63.22/0_2ded6_fd857799_L.jpg
Так приятно мальчик округляется
Его владелицу Ольгу, конечно, тоже поздравляю!
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:26



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:29



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:33



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:36



Автор: ОльгаКош   23 Фев, Пн, 2009 20:37
http://s43.radikal.ru/i100/0902/4a/a5ce1407a257.jpg
Батон и Белка
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:38



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:43



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:45



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:47



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:49



Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 20:52



ВСЁ
Автор: ОльгаКош   23 Фев, Пн, 2009 21:18
Саша, что так фоток мало?
Автор: Chery   23 Фев, Пн, 2009 21:55
ОльгаКош писал(а):
Саша, что так фоток мало?
Даже не знаю, что ответить Кроме меня фотографировали многие. А во второй день я сам на Бесте был, не фотографировал Да и профессиональный фотограф вроде работал.
Автор: Кисье Мамко   23 Фев, Пн, 2009 22:09
во-первых:я в восторге! это наша вторая выставка и впечатления самые положительные! Катюша и Вадим спасибо огромное!
а теперь.... немного улыбнуло....

Тиффани-"опять я??? щас будут трогать...хлопать...всем показывать..."

Вадим и Катюша-клуб "Фелис"-Тольятти

"Так ...заканчиваем всю эту КОТОВАСИЮ и приступаем ко главному..."
Автор: Alabama   23 Фев, Пн, 2009 22:09
Chery давай ещё фотки, професионалов не дождёмся!!!!
Автор: Кисье Мамко   23 Фев, Пн, 2009 22:12

господа эксперты

сладкие плюшевости...
Автор: Кисье Мамко   23 Фев, Пн, 2009 22:25

тихаааа...мужики рядом пахнут....

оооттт они! с праздником Вас главные мужчины выставки!
Автор: Кисье Мамко   23 Фев, Пн, 2009 22:28

поднимите мне веки...
Автор: Кисье Мамко   23 Фев, Пн, 2009 23:03
Оксана С.-поздравляю Вас и Вашу девочку Тиффани! ваша кисонька-ну эталон британской кошечки.лично я от неё в восторге.есть к чему стремиться! на кого равняться!
Автор: Sazaterra   24 Фев, Вт, 2009 01:18
Спасибо всем огромное за поздравления!
Организаторы Молодцы! Все очень быстро и слаженно прошло !
Я так же поздравляю всех остальных победителей первого и второго дня!!!!!
Автор: Chery   24 Фев, Вт, 2009 07:51
Alabama писал(а):
Chery давай ещё фотки, професионалов не дождёмся!!!!
Я бы с удовольствием, но у моего фотика на второй день ботарейка сдохла
Автор: РыжикCAT*s   24 Фев, Вт, 2009 15:25
Люди!! Ну много же фотографировали!! Давайте выкладывайте фотки, не жаднячайте!! Мы тоже хотим смотреть...
Автор: Aureus   24 Фев, Вт, 2009 15:26
РыжикCAT*s писал(а):
Султана писал(а):
РыжикCAT*s писал(а):
Вадим и Катерина!! Спасибо за замечательную выставку!! Впечатлений окромное колличество!! Поздравляю всех номенантов и победителей БЕСТА!!! Ну и себя,скромницу, с 3 местом в бесте!!
Иришка!!! Поздравляю тебя и твоих чУдных звериков с победой!!! Я знала!!! Уж не Собака ли, наша любимая, отличилась???
http://s13.rimg.info/a4ca677f036db2b743c339ac6276e884.gif
Гулечка, спасибо!!! Енто наша любимая Собака!!!
Отвечаем нашим самарским распространителям ложных сплетен,
что Корсар не проигрывал курилке Ирины и никогда не проиграет,т.к.
судейство на WCF опытное и объективное и породные качества животных всегда отмечает!
На выставке мы были ,только в первый день!Второй день выставки проходил без Корсара!Теперь по первому дню:
на экспертизе нас номинировали, курилка И. не была ниминирована и
притом при проведении экспертизы саму И. пригласили к столу эксперта и на нашем коте показывали каким должен быть настоящий курбоб! Мы выиграли сравнение номинантов,где были наш курил и куны и прошли в Бест. На Бесте были три кошки: курил-норвежец и керл. Проиграли мы отличному норвежцу,что совсем не срамно,т.к. он был достойным ПОБЕДИТЕЛЕМ! Но не в сухую 2 голоса за норвежца и один за нашего курила! Судей мы всегда уважаем и любим и считаем,что их оценка ПРАВИЛЬНАЯ! И призываем владельцев и заводчиков равняться на судейство в объективности и правдивости !
С уважением,Aureus
Автор: РыжикCAT*s   24 Фев, Вт, 2009 15:50
В свою очередь хочу сказать, я не знаю, что это за слухи!! Действительно, Корсара номенировали в первый день, а нас нет... Во второй день мы отсудились на отлично.. Нам дали наминацию и в сравнении мы обощли не менее достойных животных. вышли в БЕСТ и заняли 3 место. Если у кого-то инеются сомнения, попросите оргов посмотреть протоколы... Или Вы сомневаетесь в компитенции Судей?? И не надо прыгать выше голоы... Сначало разберитесь, а потом пишите всякую билеберду... А если верить всем слухам, то нервы можно потерять за короткий срок....
Люди давайте уметь радоваться за чужие победы!!! Зависть плохое чувство..
Автор: РыжикCAT*s   24 Фев, Вт, 2009 16:08
Да, и ещё, к столу многоуважаемой Светланы Александровны специально ни кто не приглашал, я сама подошла к ограждению. где проходило судейство и судья сама подозвала меня, что б показать, что ей нравится в вашем коте и что хотелось бы видить в моей кошке.. А не чтоб показать. что Ваш кот супер идеал, а моя кошка г..о. Я понимаю, что самомнение к себе у всех завышенное, но надо его держать при себе..
Автор: Smorodinka   24 Фев, Вт, 2009 16:10
Спасибо от нас и Тиффани Всем, кто поздравил с нашими успехами ! !Очень тронуты!
Спасибо всем друзьям за поддержку!
Спасибо судьям за внимание и такую высокую оценку нашей девочки,а клубу "Фелис" за организацию выставки!
Автор: Aureus   24 Фев, Вт, 2009 16:38
РыжикCAT*s писал(а):
Да, и ещё, к столу многоуважаемой Светланы Александровны специально ни кто не приглашал, я сама подошла к ограждению. где проходило судейство и судья сама подозвала меня, что б показать, что ей нравится в вашем коте и что хотелось бы видить в моей кошке.. А не чтоб показать. что Ваш кот супер идеал, а моя кошка г..о. Я понимаю, что самомнение к себе у всех завышенное, но надо его держать при себе..
Ирина,почему вы это восприняли на свой счет? Вы напрасно обижаетесь , тем паче принимаете на счет достойной кошечки,так просто III BOB не дают !
Мы рады вашим успехам искренне, и о какой зависти может идти речь,если мы даже не встречались на ринге,а потом это ж наша порода!
Это было обращено к тем, кто со злорадством сообщает заводчице, что ее питомец "опозорился" на выставке. С уважением и до встречи на рингах
Автор: Ежикова   24 Фев, Вт, 2009 18:06
Если честно, то меня очень удивило, что курилочка вышла в финал, т.к. как курил, то она очень сильно оставляет желать лучшего. Она больше сибиряк без хвоста, чем курил
Автор: РыжикCAT*s   24 Фев, Вт, 2009 18:44
Ежикова писал(а):
Если честно, то меня очень удивило, что курилочка вышла в финал, т.к. как курил, то она очень сильно оставляет желать лучшего. Она больше сибиряк без хвоста, чем курил
Это говорит только о том, что Вы сомневаетесь в компитенции судей...
Автор: Ежикова   24 Фев, Вт, 2009 18:53
Даже очень сомневаюсь. Слава Богу, что Бочкова, когда я подошла к ней с вопросом, сказала, что она голосовала против. Я давно говорю, что пора устраивать "чистку рядов" в рядах наших судей
Автор: Люся   24 Фев, Вт, 2009 19:13
РыжикCAT*s писал(а):
Ежикова писал(а):
Если честно, то меня очень удивило, что курилочка вышла в финал, т.к. как курил, то она очень сильно оставляет желать лучшего. Она больше сибиряк без хвоста, чем курил
Это говорит только о том, что Вы сомневаетесь в компитенции судей...
Это говорит о том что Ежикова всегда ПРАВДУ скажет, а не будет слюни распускать и ничего личного.
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 19:48
Можно все перевернуть с ног на голову А зачем??? Все такие знатоки в этой породе??
Автор: Ежикова   24 Фев, Вт, 2009 19:58
Ну, не знаю, не знаю. Вот только недавно посещала семинар по ПДШ группе. Да и у Юли Милюковой в гостях бываю часто и беседуем мы по поводу курилов,..... обсждаем. Что мне непонятно, то я не брезгую спросить
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 20:09
Ежикова писал(а):
Ну, не знаю, не знаю. Что мне непонятно, то я не брезгую спросить
Ирина, вы вроде другой породой занимаетесь???
Автор: ARIOSTA   24 Фев, Вт, 2009 20:14
Уважаемые участники форума, давайте закончим этот разговор, ведь есть много интересного что можно обсудить. Обрабатываем фото, скоро выложим и результаты уже почти готовы!!!
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 20:19
Катя, мы фоток очень хотим!!!!
Автор: Ежикова   24 Фев, Вт, 2009 20:28
Цитата:
Ирина, вы вроде другой породой занимаетесь???
По вашему убеждению тогда эксперты должны заниматьс всеми породами, какие они судят, но по факту у некоторых дома вообще кошек нет
Автор: Султана   24 Фев, Вт, 2009 20:28
Катюша, Вадим!!!
Фоток!!! Фоток!!! Фоток!!!
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 20:32
Ежикова писал(а):
Цитата:
Ирина, вы вроде другой породой занимаетесь???
По вашему убеждению тогда эксперты должны заниматьс всеми породами, какие они судят, но по факту у некоторых дома вообще кошек нет
А вы эксперт??? Какую группу судите??
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 20:35
"19. Правила поведения во время «Best in Show»
Если Вы получили приглашение «Bis»:
— Выпейте чего-нибудь успокоительного…
— Приведите в порядок кошку. Нет, в туалет уже поздно!
— Лучше выпейте ещё успокоительного…
— Вы спокойны.. Вам почти все равно…
Если Вы (о, боги, где справедливость?!!) не победили…
— Не надо ненавидеть победителя! Не надо! Мы ведь любим животных! И не только своих!
— Представьте, какие чувства испытывает владелец победителя.
— Посмотрите на его дрожащие колени.
— Прислушайтесь к его рыданиям — он трогателен, беззащитен и опасен!
— Войдите в его положение.
— Утрите его слёзы.
— Разделите его радость. От всего сердца. И Вам будет легко и приятно искренне, от всей души поздравить его с победой. Ибо она станет и Вашей главной победой!
Если Вы (знай наших!) — победители!…
— Победителю следует быть счастливым и великодушным.
— Победителю следует контролировать свои конечности и эмоции.
— Необходимо немного задирать нос и для того, чтобы разделить свою радость с коллегами, в совершенстве знать правила пользования кубком.
— Вспомните старину… Для чего изначально нужны были кубки? Пра-а-а-вильно!"
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА БЭСТЕ - автор Мельников Н.
ЗЫ принцип выбора животных на БИС или на монопородном ринге - по соответствию стандартам данной организации.
Вот нашла в одной из тем, очень понравилось!
Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 20:54
фото любезно предоставил Владислав Маршев г.Самара
http://www.ariosta.ru/2122/1.jpg


http://www.ariosta.ru/2122/4.jpg
http://www.ariosta.ru/2122/5.jpg
http://www.ariosta.ru/2122/6.jpg
Автор: РыжикCAT*s   24 Фев, Вт, 2009 20:58
Спасибо тем кто поддержал меня и не только на форуме!! Да и тем кто на оборот, тоже спасибо, что обратили своё драгоценное внимание на мою скромную персону.. Приятно...
Автор: ОльгаКош   24 Фев, Вт, 2009 21:19
А еще фоточек???
Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 21:28
фото: Владислав Маршев г.Самара


Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 21:32
фото: Владислав Маршев г.Самара
Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 21:37
фото: Владислав Маршев г.Самара
Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 21:42
фото: Владислав Маршев г.Самара
http://www.ariosta.ru/2122/14.jpg
Автор: Aureus   24 Фев, Вт, 2009 22:23
Уважаемые - Екатерина и Вадим,
дайте пожалуйста результаты второго дня выставки и первого желательно!
Автор: -=ФЕЛИС=-   24 Фев, Вт, 2009 22:51
Цитата:
Уважаемые - Екатерина и Вадим,
дайте пожалуйста результаты второго дня выставки и первого желательно!

Готовим, ждите!
Автор: Ольга Крюкова   25 Фев, Ср, 2009 11:58
Цитата:
Леночка и Саша Николаевы - BEST LITTER второго дня своими бурмятами!!!!
Поздравляю Вас и малышей с победой
Малыши просто чудо
Я тоже горжусь этими детками
Автор: Chery   25 Фев, Ср, 2009 12:11
Ольга Крюкова писал(а):
Цитата:
Леночка и Саша Николаевы - BEST LITTER второго дня своими бурмятами!!!!
Поздравляю Вас и малышей с победой
Малыши просто чудо
Я тоже горжусь этими детками
Оля спасибо Только надо поменять "этими" на "Своими" Это же дети твоего Принца
Автор: Ольга Крюкова   25 Фев, Ср, 2009 12:27
Цитата:
Только надо поменять "этими" на "Своими" Это же дети твоего Принца
Саша, я, конечно так подумала ,но поскромничала написать
Автор: -=ФЕЛИС=-   26 Фев, Чт, 2009 18:32
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!
BEST IN SHOW 21 февраля 2009

BEST OF BEST – 20, NORWAY’S BENJ AMIN, NFO, Симонова О. Пенза
BEST IN SHOW 2 – 30, TIFFANY FON LIA, BRI, Смородинова О. Самара
BEST OPPOSITE SEX – 22, NORWAY'S CLAUDIA CARDINALE, NFO, Назиров Р. Пенза
BEST OPPOSITE SEX – 78, BENEDIKT OF IREMEL STAR, RUS, Царегородцева А. Уфа
BEST JUNIOR – 27, THOR RUSSICURL'S from CURL HARBOUR, ACS, Соколова Е. Казань
BEST KITTEN – 66, BUSSI BEST OF ARIOSTA, SPH, Зубченко Н. Тольятти
BEST LITTER – 104, ORI, Глущенкова Н. Самара
BEST NEUTER – 29, URSA SWEET from GREEN FORREST, BRI, Соколова Е. Казань
BEST IN SHOW 22 февраля 2009
BEST OF BEST – 1, GC.RW KISSABLES JACKSON TOWN OF SAZATERRA, PER, Хисметова В. Ульяновск
BEST IN SHOW 2 – 30, TIFFANY FON LIA, BRI, Смородинова О. Самара
BEST IN SHOW 3 – 8, КУКОЛКА УРАЛЬСКИЙ САМОЦВЕТ, KBL, Ивашина И. Самара
BEST IN SHOW 4 – 74, ALF IMOLA, PBD, Земскова Н. Самара
BEST OPPOSITE SEX – 20, NORWAY’S BENJ AMIN, NFO, Симонова О. Пенза
BEST OPPOSITE SEX – 53, CHARMED BAILLYS IRISH CREAM, Васильева Т. Самара
BEST JUNIOR – 27, THOR RUSSICURL'S from CURL HARBOUR, ACS, Соколова Е. Казань
BEST KITTEN – 21, NORWAY'S FLAWLESS, NFO, Назиров Р. Пенза
BEST LITTER – 51, BUR, Николаева Е.В. Самара
BEST NEUTER – 55, ARMAN SILK WAY, BUR, Антонова Т. Тольятти
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНСКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ -(Флегонтова Н.)
BEST OF BREED – 30, TIFFANY FON LIA, BRI, Смородинова О. Самара
BEST OPPOSITE SEX – 40, МАРС АКСЕЛЬ, BRI, Кузнецова А. Тольятти
BEST JUNIOR – 36, EASTWEST BUTTON, BRI, Кошуба О. Самара
BEST KITTEN – 42, SAMARA LUXURY PRIDE, BRI, Епифанова Т. Самара
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ СКОТТИШ-ФОЛДОВ и СКОТТИШ-СТРАЙТОВ -(Флегонтова Н.)
BEST OF BREED – 92, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА МОНТАНА, SFS, Кочупалова О. Белгород
BEST OPPOSITE SEX – 99, ANTONIO MARBLE SHARM, SFS, Макарова Е. Тольятти
BEST JUNIOR – 84, RUMFOLD ANGEL AYES, SFS 71, Сафонова Е. Тольятти
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ МЕЙН-КУНОВ-(Бочкова С.)
BEST OF BREED – 19, VOLAND GOLDEN PRIDE, Галимова А. Казань
BEST OPPOSITE SEX – 17, КАЙЛИ АМЕЛИ ВОЛГА-COON, Попова О. Самара
BEST KITTEN – 11, ARNOLD, Солодов Е. Самара
BEST LITTER – 10, Бориско Е. Самара
WCF RINF ADULT -(Флегонтова Н.)
1-30, TIFFANY FON LIA, BRI, Смородинова О. Самара
2-53, CHARMED BAILLYS IRISH CREAM, Васильева Т. Самара
3-1, GC.RW KISSABLES JACKSON TOWN OF SAZATERRA, PER, Хисметова В. Ульяновск
4-20, NORWAY’S BENJ AMIN, NFO, Симонова О. Пенза
5-18, КАПИТАН АЛЕКС ВОЛГА-COON, MCO, Павлюк Р. Тольятти
6-4, BONSAR’S RUSSICURL NEW MORROZ, ACL, Соколова Е. Казань
7-92, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА МОНТАНА, SFS, Кочупалова О. Белгород
8-17, КАЙЛИ АМЕЛИ ВОЛГА-COON, Попова О. Самара
9-19, VOLAND GOLDEN PRIDE, Галимова А. Казань
10-59, REXPERIMENT DORIS SCHWARTZ, DRX, Костяева Е. Самара
WCF RING JUNIOR -(Бочкова С.)
1-66, BUSSI BEST OF ARIOSTA, SPH, Зубченко Н. Тольятти
2-21, NORWAY'S FLAWLESS, NFO, Назиров Р. Пенза
3-15, HARDY DON COON*RU, MCO, Иващенко Ирина, Тольятти
4-27, THOR RUSSICURL'S from CURL HARBOUR, ACS, Соколова Е. Казань
5-36, EASTWEST BUTTON, BRI, Кошуба О. Самара
6-44, IMPERIYA VOLGA*RU, BRI, Епифанова Т. Самара
7-58, PHU QUOC’S SWEET MAINES, DRX, Костяева Е. Самара
8-43, SHOW GRACE BONNIE LAVENDER KISS, BRI, Кошуба О.
9-82, DAEMON MIO-MIO, SFS 71, Кошуба О. Самара
10-31, DIAMAND FON LIA, BRI, Маркина Е. Тольятти
НУ ВОТ И ВСЕ! ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
Автор: Chery   26 Фев, Чт, 2009 18:44
А судьи кто
Автор: Sladkaia   26 Фев, Чт, 2009 19:25
Цитата:
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ СКОТТИШ-ФОЛДОВ и СКОТТИШ-СТРАЙТОВ Флегонтова Н.
BEST OF BREED – 92, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА МОНТАНА, SFS, Княжеская О. Белгород
WCF RINF ADULT Флегонтова Н.
7-92, РОЗАЛИНИЯ-МУСИЛИНА ИЗ АЛЬБА МОНТАНА, SFS, Княжеская О. Белгород
Уважаемые орги прошу Вас исправить фамилию владельца произошла ошибочька.Владелец Кочупалова.О.
Автор: Smorodinka   26 Фев, Чт, 2009 20:31
Уважаемые орги! BEST второго дня второе место № 30 Tiffani fon Lia вл. Смородинова О. Исправте, пожалуйста!
Автор: РыжикCAT*s   26 Фев, Чт, 2009 20:57
Smorodinka писал(а):
Уважаемые орги! BEST второго дня второе место № 30 Tiffani fon Lia вл. Смородинова О. Исправте, пожалуйста!
А №8 Куколка Уральский Самоцвет KBL вл. Ивашина И. 3 место. Поменяйте нас местами.
Автор: Matil'da   26 Фев, Чт, 2009 22:02
-=ФЕЛИС=- писал(а):
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!
BEST IN SHOW 21 февраля 2009

BEST OPPOSITE SEX – 78, BENEDIKT OF IREMEL STAR, RUS, Царегородцева А. Уфа http://i036.radikal.ru/0902/ed/cfae5b749ae0.jpg
Ураааа!!!! Алена, поздравляю сыночку с очередной победой и закрытием титула Интерчемпиона!!! Вы молодцы!!!
Автор: Sladkaia   26 Фев, Чт, 2009 23:48
Хочу поздравить свою кисю №92 Розалинию-Мусилину с очередной победой в монопородном ринге 1-е место WCF ринге-7-е место
так держать УРААААА Белгород с победой Все участникам привет и поздравляю с победой, а кто не победил не расстраивайтесь у Вас будет еще шанс Отдельное спасибо организаторам за гостеприимство и хорошо организованную выставку
Автор: Gaynullina   27 Фев, Пт, 2009 00:00
От всего сердца поздравляем Татьяну Эпифанову и славного котеночка Самару с красивой победой!
В самом лучшем питомнике - самые лучшие Мурррляшки!
Любим, любуемся, целуем и желаем много-много новых побед!
Казань.
Автор: Gaynullina   27 Фев, Пт, 2009 00:08
И Империю тоже поздравляем!
Один взгляд у красавицы чего стоит!
Автор: infinitii   27 Фев, Пт, 2009 00:40
Sladkaia писал(а):
Хочу поздравить свою кисю №92 Розалинию-Мусилину с очередной победой в монопородном ринге 1-е место WCF ринге-7-е место
так держать УРААААА Белгород с победой Все участникам привет и поздравляю с победой, а кто не победил не расстраивайтесь у Вас будет еще шанс Отдельное спасибо организаторам за гостеприимство и хорошо организованную выставку
Оксаночка и я тебя тоже поздравляю с победами.Желаю тебе всех побед с Розалиночкой,всё у вас будет супер Она у тебя была самой лучшей скоттишишкой на этой выставке безусловно,а про бест мы уже с тобой говорили на выставке. А помнишь,что нам сказал Жигулин?
Автор: SnowGrace   27 Фев, Пт, 2009 08:08
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ БРИТАНСКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ -(Флегонтова Н.)
BEST JUNIOR – 36, EASTWEST BUTTON, BRI, Кошуба О. Самара
WCF RING JUNIOR -(Бочкова С.)
5-36, EASTWEST BUTTON, BRI, Кошуба О. Самара
8-43, SHOW GRACE BONNIE LAVENDER KISS, BRI, Кошуба О.
9-82, DAEMON MIO-MIO, SFS 71, Кошуба О. Самара
ОЛЕНЬКА ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ КИСУЛЕК И ТЕБЯ С ПОБЕДАМИ
МОЛОДЦЫ
Автор: Белка   27 Фев, Пт, 2009 09:08
Славный город Казань! Огромное спасибо за поздравления!!! Спасибо за то ,что вы любите моих-ваших питомцев!!!
Автор: Zhenya   27 Фев, Пт, 2009 23:05

Спасибо!
Автор: Sladkaia   27 Фев, Пт, 2009 23:36
Очень жаль что обещанных фотографий мы так и не увидели
Автор: <IVI>   28 Фев, Сб, 2009 11:47
Sladkaia писал(а):
Очень жаль что обещанных фотографий мы так и не увидели
Это точно...
Организаторы... отзовитесь... надеяться то еще можно? или тема закрыта?
Автор: Gaynullina   28 Фев, Сб, 2009 21:53
Татьяна (Эпифанова)!
Мы в первую очередь очень-очень любим Вас! За Вашу преданность и любовь к этим созданиям, отзывчивость и интеллигентность!
Уверены, что именно поэтому у кошек из вашего питомника самый лучший характер!
Обнимаем! Казань
Автор: Мурыся   01 Мар, Вс, 2009 19:34
Matil'da писал(а):
-=ФЕЛИС=- писал(а):
ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!
BEST IN SHOW 21 февраля 2009

BEST OPPOSITE SEX – 78, BENEDIKT OF IREMEL STAR, RUS, Царегородцева А. Уфа http://i036.radikal.ru/0902/ed/cfae5b749ae0.jpg
Ураааа!!!! Алена, поздравляю сыночку с очередной победой и закрытием титула Интерчемпиона!!! Вы молодцы!!!
Спасибо за поздравления, Катенька! Твой сынулечка просто очаровал экспертов, такой общительный мальчик!!!
а вот фото, которое мне сделал на этой выставке прекрасный фотограф Владислав Маршев:
http://s47.radikal.ru/i118/0903/3e/67981efb0824.jpg
это Малыш и моя кошка Варвара Иремель, которая на этой выставке получила вторую оценку для Чемпиона Мира.
Большое спасибо организаторам за выставку! Прекрасный зал с дневным освещением- для моих русаков- это ОЧЕНЬ важно, именно на свету и солнышке отлично виден неповторимый серебристый отлив их шубок и изумрудные глаза благожелательная атмосфера, отличные животные, встретила много знакомых участников, чудесные эксперты, шоу кунов- это вообще супер ну и такая классная возможность- сделать качественное фото своих любимцев

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru