CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дар БАгов или дед Мороз существует!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Пн, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Дар БАгов или дед Мороз существует!!! Ответить с цитатой

даже не знаю для чего темку открываю ... наверное только с надеждой Печаль Многие меня знают и могут подтвердить, что мне не свойственно скидывать проблемы на чужие плечи. Но в данном случае я реально оцениваю свои силы.

Жила себе кошка у дворников, не знала бед, у нее всегда был корм, кров и забота. Потом "наши добрые соседи" стали прикармливать эту кошку и переселили ее к нам в подъезд. Итог - кошка теперь не нужна ни дворникам, ни соседям ... Все сделали свое черное дело и удалились Печаль

Кошка супер ласковая, мурчащая пантерка. Она пытается протиснутся во все открытые двери, но везде ей указывают обрано на улицу ... Все бы ничего, но она ко всему прочему беременная и родить должна вот вот Печаль

что могу: в будущем оплатить пиар (около 2000), но не могу оплачивать передержку и искать на нее деньги Печаль

Пол - жен.
Кличка - Анфиса
Возраст - 1.5 года
Окрас - черный
кастр. /стерил. - да
прививки - нет
Куратор - Виктория
Координаты - тел. 8-905-768-64-65
территориально - Выхино


Последний раз редактировалось: Vihtoriya (28 Мар, Сб, 2009 22:48), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, как коша?
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощение за молчание, но со зверями я стала сильно суеверной. Сейчас немного все стабилизируется и я расскажу все поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Сб, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла я с рассказом!

В прошлую пятницу 29 ноября с работы удалось уйти пораньше. Ехала я с мыслями и кошаке. Ехала и думала ... если кошь сидит в подъезде (ее не было несколько дней), то сажаю в переноску и везу на передержку. А если никого нет, значит так и должно быть. Открываю дверь в подъезд и отгадайте хто меня встречает? Сидит на тряпочке перед моей квартирой, намывается, меня увидела, побежала, песенки запела.

Запихали в переноску, прихватили горшок в приданое и поехали. Автобусы, метро, опять автобус. Думала, что у коши разрыв сердца будет. Ехала она с открытой пастью и дышала исключительно ртом. Rolling Eyes И вроде пыталась из переноски выбраться, но как-то неуклюже и очень ласково. Коготки не выпускала, зубы тоже в ход не пошли. Тыкалась, тыкалась в сетку переноски, а стоило только почесать щечку, то сразу песенку пела и расслаблялась Улыбка

Дохали до передержки, кошь обрычала всех хозяйских хффффостоффф. Все сидели в радиусе 1-2 метров. Первые несколько дней она все проспала - отогрелась, нашла подушку на диванчике, а больше ей ничего и не надо было.

В понедельник поехали на стерелизацию. Я понимаю, что в очередной раз получу по ушам Очень счастлив (но я надела каску). Поблагодарю Nessi Поцелуй она подозревает за что

Стерелизация прошла успешно. От наркоза отошла тоже хорошо. 4 часа просидела в переноске, а потом была выпущена на свовобу и дальнейший сон уже продолжался на кровати. Первое время швом не интересовалась, а теперь, спустя неделю, выгрызла часть ниток и шов разошелся. Наложили повязку с левомеколем, врач одобрил.

Не смотря на свою поганую жизнь, кошь очень придирчива к еде. Ну ничего ... еще никто не умирал у полных мисок. Сама не ест и хозяйских кошек от мисок гоняет. Да! У нее появился воздыхатель Улыбка Ходит по пятам за ней, рядом аккуратненько ложится, песенки поет.

С именем были проблемы. Она откликается только на кис-кис, поэтому с легкой руки Галчонка кошу окрестили Анфисой Улыбка

Кошка просто мега ласковая. Была бы ее воля, то с рук бы не спускалась. Главная цель - залезть на коленки и петь, петь, петь. Мурчит даже когда просто видит человека. (вторая кошь, которая мне песни поет).

Только вот с горшком у нее некоторые проблемы. Хм ... она выбрала в качестве туалета ванну и целится исключительно в дырочку. По мне так это супер ... какая экономия наполнителя и никакой головной боли о помывке горшка. Улыбка

Ах да ... я ж забыла красу показать. Познакомьтесь - Анфиса!

ФОТО

http://keep4u.ru/imgs/b/081206/4b/4b227e9fb9d572cc0a.jpg


Последний раз редактировалось: Vihtoriya (27 Янв, Вт, 2009 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Чт, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я редиска ... навестить совсем не было времени, но держу руку на пульсе. Эта кляча выгрызла у себя нитку из шва и шов благополучно распустился почти до конца. Теперь в пузе дыра, которую заливают левомеколем. И ведь поганка ... распустила шов через неделю после операции.

Появился аппетит, вроде началось освоение горшка, а не использование сантехники для людей Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Дек, Сб, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот даже и нет никаких хороших новостей. Шовчик поджил, подсох, сняли попону... и чтобы вы могли подумать? Эта ... даже никаких слов цензурных не нахожу... чуня ... разлизала шов и теперь у нее в пузе опять 1.5 см дырка! И это спустя почти 2 недели после стерелизации.

Вердикт врача - месяц в попоне и примочки с левомеколем. Так что мы реально с пристройством зависли.

Кошь - такая хрупкая, у нее такие тоненькие лапки - тоньше человеческого пальца. И сама она такая все тонко-изящная. Сама грация Улыбка У нее уже появился ухожор - этакий мелкий щекастый "бурундучок". Тут лубоффф, она его умывает, а он влюбленными глазами смотрит. Эта кошка вообще маньяк чистоты - моет всё, всех и всегда. Прыгает на колени, вылизывает руку, одну убираешь - находит вторую, руки прячешь, она прыгает на плечо и начинает вылизывать щеки. И тогда румяна не нужныУлыбка

Из еды предпочитает домашнюю еду - супчик, пловчик, блинчики Rolling Eyes Но думаю, что с таким баловством надо заканчивать. А то она осетрины еще запросит Улыбка Горшок тоже наконец найден. Ванна оставлена про запас.

Ну что могу сказать, кошь обживается, наглеет. Меня встретила уже без песен - надо их заслужить. При большем домогании я получила свое законное - леХкое прикусывание руки, и лапой по ней же Улыбка Че-то меня все кошки именно так воспринимают, а коты песни поют Ухохочешься! Ну и ладно, мне не привыкать Показать язык

Из хорошего - фотография а-ля купальник 18-19 век Улыбка Завидуйте Фискиной талии Улыбка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Дек, Вт, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что ... Анфиска пока ходит в чулочной попоне, даже и пофотографировать для пиару не получается Печаль И ходить ей еще так недели 2, как минимум... Эх, чистюля...

ПС: Masya! Очень приятно было с вами познакомится! Спасибо огромное за помощь! Извините, что я сегодня так со станциями лоханулась Конфуз Чесслово ... со мной это в первый раз Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, а что с ее котенком? Я его не вижу во дворе. Так в подвале и сидит?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Ср, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо он у дворников и там живет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв, Пн, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чегой то новости не очень у меня хорошие Печаль Коша стала кидаться на хозяйского кота. С когтями и выяснением отношений Печаль Но к кастрату-коту относится совершенно нормально - друзья и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009