CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Дар БАгов или дед Мороз существует!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о какая молодца Улыбка Выброс энергии на когтедралку Очень счастлив а не на хозяйский руки Улыбка

А когда испытатель будет скворешник испытывать? Проект готов? Али в разработке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
о какая молодца Улыбка Выброс энергии на когтедралку Очень счастлив а не на хозяйский руки Улыбка

И не на мебель Улыбка
И правда, киса молодец! Сразу хорошие манеры усвоила. А мои подвальные так когтедралкой и не пользуются. Тоже в первые дни прогрызли в ней дырку - и все. Больше не подходят. Разорвали кресло. Теперь точат когда о ковролин.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капюшончик
Любитель


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 73
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya, Алла, мебели чуток тоже достается, но когтедралка стоит в самом проходном месте и берет на себя большую часть энергии Улыбка

Пока клей держится под напором когтей!

Алла, как это прогрызли??? у крыс научились что ли?
Я его кошачьей травкой посыпаль и учила драть когти - на пару сидели драли Смех Вообще она как-то сама смекнула что это ей - сразу подошла и вперед!

Скворешник я пока отложиль, потому как ставить некуда. Хотели летом ремонт сделать - тогда освободится место, и я дерево раскидистое приволоку. Сделаю несколько ступеней (хотя может ей и не надо - она на косяки без проблем взлетает) и площадок.

А если не решимся вдруг делать иго (кризис там всякий) - тоды будет ей скворечник попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это на косяки взлетает? Шок Забирается по ним?

То что скрученный ковер не препятствие, я это поняла... но косяки Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lina Dark
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяки - это еще нормально, у меня все по ним ползают Смущение Очень счастлив. Я удивлюсь только, если мне скажут, что кошка ходит по потолку Очень счастлив. А может и не удивлюсь... Cool
Цитата:
козероги и так сюда слетаются. ( Я вот тоже козерог.

Ну, не только козероги Показать язык, я - веса Cool.
Цитата:
дня за три раскурочиль когтедралку! Все веревки отлетели - уж не знаю на хомячков что-ли производители рассчитывали??

Багиня - молодец Отлично!, мои всемером таких успехов не достигают Шок.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даете ... я понимаю стена с обоями, ковер на стене, занавески, окна, часть потолка с лепниной - за которую можно зацепится, обитая входная дверь Очень счастлив Но косяки ... за что там хватаца и главное, куда по ним ползти Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прогрызли? Да просто. Рвали-рвали середину зубами и когтями, и дырка получилась Улыбка Повесила как раз на входную дверь, которую разодрали. Думала от двери отвлечь. В общем, отвлечь получилось.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lina Dark
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и главное, куда по ним ползти

К вершинам Показать язык. Не, на самом деле прикольно. Выходишь утром из спальни, а на уровне лица видишь кошку, висящую на дверном косяке Rolling Eyes. Меня, например, так всегда встречают Конфуз.
Цитата:
ну вы даете ...

А шо? Смех Кошкам нужно играться Показать язык.
Цитата:
Да просто. Рвали-рвали середину зубами и когтями, и дырка получилась

Шок
Хотя, мои тоже потихоньку стали разбирать когтеточку Rolling Eyes Смех.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картина маслом ... кошка на косяке Очень счастлив А мы все как-то по старинке ... под потолком Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Мар, Пн, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, хорошо переименовати темку Отлично!
Vihtoriya писал(а):
картина маслом ... кошка на косяке Очень счастлив А мы все как-то по старинке ... под потолком Очень счастлив

Угу, и мы под потолком, только на холодильнике Подмигивание Там очень удобно обои когтем подцеплять Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 10 из 18
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009