CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

20-21 декабря Кемерово МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Licorice
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 368
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Licorice Приезжайте в Новокузнецк! Встретим, накормим, напоим, спать уложим! Клепку и насмотритесь и натискаетесь! ПРИЕЗЖАЙТЕ.!
Спасибо за приглашение! Мы обязательно до Новокузнецка доедем Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shadow
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 100
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людиии!!! Ну разместите фотки, пожалуйста! Дед Мороз со Снегурочкой АУ!!! Вы и хороводить успевали , и судьбу предсказывыать, и в конкурсах участвовать и фотографировать Отлично! А мы вот (первый раз Конфуз ) умудрились фотик дома забыть Печаль Печаль Печаль
_________________
За добро плати добром...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа!!!!! Rolling Eyes ХОЧУ и поздравляю! и не тебе мне указывать. Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ДОЧКУ! РАДА,ЧТО ОНА ЗВЕЗДИТ...даже после родов!
П.С. свою злость подальше уберите Очень счастлив будь добрее.....
упрекнуть меня- тебе не в чем.....Мулен Руж очень достойная кошка! и ,судя по победе ее дочки-хороших дает детей...
цитата "котята с 1-3 месяцев №51 – АНТУАНЕТТА Наталина EXO а03 0.1 Даничкина Наталья г. Новокузнецк «Сараби "

П.П.С. угрожать по телефону-НЕ ХОРОШО Rolling Eyes Ты что, того?
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина Даничкина
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julius, не работай на публику! Отстой! Уймись уже! Это не твой праздник!
Пиарить себя за наш счет не надо!
Ты сама знаешь что ты писала и как писала про нас. Орфография и фантазия, как всегда, "на высоте" Смех Смех
П.С. Хочешь испоганить достойный праздник - пиши в горячих или в личку, здесь твое словоблудие ни к чему Показать язык
_________________
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.®
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
чеширский кот
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 93
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки давайте жить дружно. Конфуз Конфуз Смех Смех Смех наверное это не то место чтобы наводить разборки Вопрос Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Даничкина писал(а):
Julius, не работай на публику! Отстой! Уймись уже! Это не твой праздник!
Пиарить себя за наш счет не надо!
Ты сама знаешь что ты писала и как писала про нас. Орфография и фантазия, как всегда, "на высоте" Смех Смех
П.С. Хочешь испоганить достойный праздник - пиши в горячих или в личку, здесь твое словоблудие ни к чему Показать язык
.....ну, не я все начала Смех .....с орфографией-у меня все нормально Смех(лучше за собой погляди,у тебя в посте их.....), а фантазия работает бурно у вас! Просто поздравила-а вы сразу все перевернули,ну,впрочем,как всегда Смех
П.С. простите, Ольга Викторовна,больше писать не буду Смех Выставка,я думаю,прошла на "УРА", раз "все" довольные Подмигивание Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!


Последний раз редактировалось: Julius (22 Дек, Пн, 2008 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина Даничкина
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Викторовна!
Спасибо огромное за замечательный праздник с кучей подарков, призов и розыгрышей! Отлично! Всем ГАИшникам, которые имели честь остановить нас по дороге домой Улыбка , рассказали про результаты выставки, показали кубки, детей и Клопендоса !!!
Наталья Писарева!
Корову посадили на видное место - смотрится просто супер Улыбка Отлично!
Аня!
Сапог повесили Отлично! , ждем туда подарков от Деда Мороза!
Ирина!
Как Ваш Мультик? Подлизывается? Подмигивание
Поздравляю Шаталову Ольгу с дебютом ее ребятенки! Подмигивание Подмигивание
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, участников и организаторов выставки!
_________________
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.®
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алина Даничкина
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licorice!
Спасибо огромное за поздравления, приятно, что ты нас помнишь Улыбка
Мама уже в гости позвала, так что с меня поляна Смех Смех Виллера захвати, буду очень рада встрече Отлично!
_________________
Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.®
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Julius, Уймись уже! Это не твой праздник! Пиарить себя за наш счет не надо!
Уважаемая гжа Даничкина! Ваша кошка принадлежит вам - это несомненно. И вы - разумеется - гордитесь её победами. Это правильно. Но не надо забывать о том, кто родил эту кошку. Ваше достижение - пока - только отличный уход и кондиция. А всё остальное Очень счастлив - ТИП животного, с которым вы и побеждаете - это заслуга ЗАВОДЧИКА и питомника. И не надо забывать, кому вы обязаны своими победами. И НАВСЕГДА победы кошки, рождённой не у вас, будут победами ПИТОМНИКА. А вот когда вы родите звёздочку - тогда это и будет ваша победа. Так что - это и праздник питомника Джулиус. Вам, гжа Даничкина я от всей души желаю здоровья, успехов в племенном развдении и на выставках.
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чеширский кот
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 93
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Пн, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Даничкина писал(а):
Ольга Викторовна!
Спасибо огромное за замечательный праздник с кучей подарков, призов и розыгрышей! Отлично! Всем ГАИшникам, которые имели честь остановить нас по дороге домой Улыбка , рассказали про результаты выставки, показали кубки, детей и Клопендоса !!!
Наталья Писарева!
Корову посадили на видное место - смотрится просто супер Улыбка Отлично!
Аня!
Сапог повесили Отлично! , ждем туда подарков от Деда Мороза!
Ирина!
Как Ваш Мультик? Подлизывается? Подмигивание
Поздравляю Шаталову Ольгу с дебютом ее ребятенки! Подмигивание Подмигивание
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, участников и организаторов выставки!
надеюсь что подарки в сапоге будут большие и ценные Отлично! Отлично! Отлично! Смех Смех Смех Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009