CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Страйты в WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гафа писал(а):
Продвигать породу можно по разному:
Цитата:
узнать вашу правду - нужно просто поучаствовать. Без физического участия не поймете, мне кажется
и
Цитата:
или это так вышли позлословить и под держать тему?
ИМХО предпочитаю первый вариант. А если это не дает кому-то спать спокойно.....
а это к чему Недоумение
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Семко
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Классы были не титульные. Фамилии номинировавших - не страшно. Есина, Максименко, Градковский.
Я так понимаю, речь идет о моих животных, вот только вопрос: откуда информация у Bonny о номинациях и экспертах, если её там не було ни в качестве "экспонента" ни в качестве "наблюдателя"? или из серии "где-то кто-то слышал звон?"
хотя денег "не рисую и не кую" (извиняюсь за выражениеСмех буду и впредь выставлять без спроса - выставляли же мы страйтов недалече, чем год назад без возможности получения титулов!
tidgi писал(а):
Дайте мне информацию где и на какой выставки это было, я свяжусь с оргами и спрошу уних этот стандарт.
Или скажите кто именно судит на этой выставки этих ПДШ я им напишу и попрошу стандарт.
Скоро БЕБИСАЛОН и я в полне готова побиться за экспонентов Смех
Смех
Ближе и авторитетней - у организаторов Гран-При "содружество"2007: живьем там не помню (выставляла сама много животин-смотреть было некогда) а по каталогу -четыре головы!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семко писал(а):
Bonny писал(а):
Классы были не титульные. Фамилии номинировавших - не страшно. Есина, Максименко, Градковский.
Я так понимаю, речь идет о моих животных, вот только вопрос: откуда информация у Bonny о номинациях и экспертах, если её там не було ни в качестве "экспонента" ни в качестве "наблюдателя"? или из серии "где-то кто-то слышал звон?"
хотя денег "не рисую и не кую" (извиняюсь за выражениеСмех буду и впредь выставлять без спроса - выставляли же мы страйтов недалече, чем год назад без возможности получения титулов!
tidgi писал(а):
Дайте мне информацию где и на какой выставки это было, я свяжусь с оргами и спрошу уних этот стандарт.
Или скажите кто именно судит на этой выставки этих ПДШ я им напишу и попрошу стандарт.
Скоро БЕБИСАЛОН и я в полне готова побиться за экспонентов Смех
Смех
Ближе и авторитетней - у организаторов Гран-При "содружество"2007: живьем там не помню (выставляла сама много животин-смотреть было некогда) а по каталогу -четыре головы!
я так поняла что вы выставляли данную породу на Гран-При "содружество"2007 и мне там нужно спросить.
Да?
или данная выставка авторитетней чем бебисалон?
измените я просто не поняла нижнюю чать поста.
а по первой тогда вопрос, если это ваше животное выставлялась
Ваше животное получала титул от судьи WCF?
Или оно получила только оценку на столе?
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Семко
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
я так поняла что вы выставляли данную породу на Гран-При "содружество"2007 и мне там нужно спросить.
Да?
или данная выставка авторитетней чем бебисалон?
На Гран-При я выставляла короткую шерсть британцев и страйтов(своих и их детей), хайленды на тот момент еще не уродились, но у меня, как у всех участников, есть каталог, поэтому я написала, что ближе и авторитетней (по отношению к провинциальным выставкам) Вам в столице прояснить ситуацию, а мы будем по Вам равняться! и на беби-салон приедем!
tidgi писал(а):
а по первой тогда вопрос, если это ваше животное выставлялась
Ваше животное получала титул от судьи WCF?
Или оно получила только оценку на столе?
мое животное выставлялось в составе литтера и в классе котят, и мне еще раз инте5ресно узнать: Bonny, Вы писали про случаи с моими животными или из своей личной практики?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tidgi писал(а):
Скоро БЕБИСАЛОН и я в полне готова побиться за экспонентов Смех
Вот именно на беби-салоне мы и хотим поучаствовать. Но просто так, сами понимаете, выложить экспонентский взнос + за дорогу + гостиницу - сами понимаете...
Семко, вопрос стандарта меня волнует не в свете Ваших животных. Вы лично меня как-то мало волнуете. Успокойтесь. Не Вы единственная выставляли хайлендов. Есть и другие, владельцев коих знаю лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гафа писал(а):
Продвигать породу можно по разному:
Цитата:
узнать вашу правду - нужно просто поучаствовать. Без физического участия не поймете, мне кажется
и
Цитата:
или это так вышли позлословить и под держать тему?
ИМХО предпочитаю первый вариант. А если это не дает кому-то спать спокойно.....
А я предпочитаю сначала выяснить правила, а потом уже участвовать, чем сначала выставиться, а потом думать, а что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Гафа писал(а):
Продвигать породу можно по разному:
Цитата:
узнать вашу правду - нужно просто поучаствовать. Без физического участия не поймете, мне кажется
и
Цитата:
или это так вышли позлословить и под держать тему?
ИМХО предпочитаю первый вариант. А если это не дает кому-то спать спокойно.....
А я предпочитаю сначала выяснить правила, а потом уже участвовать, чем сначала выставиться, а потом думать, а что это было.
ну тогда я вас полностью поддерживаю Отлично!
я постараюсь что не дуть нарыть
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bonny
Любитель


Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1331
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Кстати, попутный вопрос, если, допустим, я собираюсь выставить литтер из 3 котят, а в его составе хайленд-страйты, то как быть? По более многочисленным пометам, в составе которых как минимум 3 КШ или хайленд-фолды, вопросов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Семко
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 103
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 23 Июл, Ср, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny писал(а):
Семко, вопрос стандарта меня волнует не в свете Ваших животных. Вы лично меня как-то мало волнуете. Успокойтесь. Не Вы единственная выставляли хайлендов. Есть и другие, владельцев коих знаю лично.
Я, собственно, и не волновалась, посему не особо нуждаюсь в советах по успокоению, вот по поводу Есиной и Максименко, упомянутых Вами, я ответа так и не получила: так где и когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sanny
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вт, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, признаны ли хайленд-страйты по системе WCF? Ранее говорили, что - нет. Видела в каталоге хайленд-страйта по Вашей системе в открытом классе. вот и закралось подозрение, что я что-то пропустила. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 21 из 22
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009