CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

WCF - ринги, монопородки, мастер-ринги
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 25, 26, 27  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MASK
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 2222
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар, Вс, 2009 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santafe писал(а):
25 в любом случае? Не зависит от количества участников? всегда столько баллов?
Да, в любом. И это, я считаю, не правильно. Должна быть разница - 10 кошек в монопородке или 30, например.
_________________
Никогда не говори "никогда"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kiti
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ли животное участвовать в WCF-ринге взрослых животных, если одна из оценок ex2. В правилах, на официальном сайте WCF, подобного условия не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tidgi
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1779
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Мар, Пн, 2009 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
Может ли животное участвовать в WCF-ринге взрослых животных, если одна из оценок ex2. В правилах, на официальном сайте WCF, подобного условия не нашла.
может, раз в правилах не прописано Подмигивание
_________________
Счастье есть - его не может не быть !!!
Доктор сказал - "В морг!", значит - В МОРГ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
Может ли животное участвовать в WCF-ринге взрослых животных, если одна из оценок ex2. В правилах, на официальном сайте WCF, подобного условия не нашла.
Мне кажется, единственным условием (помимо достижения соответствующего возраста) для участия в ВЦФ-ринге взрослых животных является оплата этого ринга.
Хотя вряд ли правила об этом упоминают... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Вт, 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, что WCF ринги просто платные и всё. Хочешь - участвуй, хочешь - нет. Речь про взрослых и юниоров. Как в монопородках - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sendi
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 115
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, может кого-то повторяю Конфуз (искала везде но толком ничего не поняла) должно ли монопородное шоу указыватся в лицензии на выставку и если не указано засчитают балы в рейтиг ( какие занятые места засчитываются). Есть ли единые правила проведения монопородок Недоумение например как для ВЦФ - рингов Вопрос там все просто и понятно, а тут дремучий лес (во всяком случае для меня Конфуз )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Jelena
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendi писал(а):
Извините, может кого-то повторяю Конфуз (искала везде но толком ничего не поняла) должно ли монопородное шоу указыватся в лицензии на выставку и если не указано засчитают балы в рейтиг ( какие занятые места засчитываются). Есть ли единые правила проведения монопородок Недоумение например как для ВЦФ - рингов Вопрос там все просто и понятно, а тут дремучий лес (во всяком случае для меня Конфуз )
Не думаю, что это шоу указывается в лицензии - поскольку является, как я поняла, местным изобретением... соответственно рейтинг, куда идут баллы с монопородки, также, вероятно, местного значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sendi
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 115
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Мар, Сб, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала с этим вопросом заниматься так сказать своим умом и начиталась много информации -но Конфуз толком ничего не поняла, я так понимаю если шоу организовуется на выставке "по просбе трудящихся" - то это дополнительная возможность выслушать эксперта в сранении независимо от пола и окраса кота(шки) для удовлетворения собственных амбиций или предвидения приоритетов на БЕСТе.
Но т.к. ниче не поняла очень хочу знать права я или все таки есть другая система в проведении данных шоу Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мурыся
Фелинолог


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 490
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendi писал(а):
Начала с этим вопросом заниматься так сказать своим умом и начиталась много информации -но Конфуз толком ничего не поняла, я так понимаю если шоу организовуется на выставке "по просбе трудящихся" - то это дополнительная возможность выслушать эксперта в сранении независимо от пола и окраса кота(шки) для удовлетворения собственных амбиций или предвидения приоритетов на БЕСТе.
Но т.к. ниче не поняла очень хочу знать права я или все таки есть другая система в проведении данных шоу Недоумение
Монопородки указываются в лицензии выставки, баллы победивших в них животных идут в Рейтинг. Процедура проведения: должно быть не менее 10 животных, судятся вместе животные всех возрастов. Выбираются победители: Лучший ньютер (кастрат), Лучший котенок, лучший юниор, Лучший кот, Лучшая кошка, Лучший в породе.
судейство проходит открыто, как на WCF- ринге.
Сначала эксперт выбирает Лучшего кастрата, потом котенка, потом юниора, потом кота, потом кошку. А вот в самом конце- эксперт называет Лучшего в породе- и им может стать ЛЮБОЙ из данных победителей, а не только взрослые кот и кошка- да хоть кастрат или котенок- если так решит эксперт. вот вкратце как они проходят, монопородки. Правила есть их проведения- просто сейчас полнейшая неразбериха- с русского сайта практически все поубирали,читайте на немецком сайте
_________________
Лучше кошки- может быть только ДВЕ кошки!

"Если не можешь прекратить безобразие- возглавь его!" ( Апельсин)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
A.Savin
Эксперт


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 981
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Вс, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыся писал(а):
судейство проходит открыто, как на WCF- ринге.
Сначала эксперт выбирает Лучшего кастрата, потом котенка, потом юниора, потом кота, потом кошку. А вот в самом конце- эксперт называет Лучшего в породе- и им может стать ЛЮБОЙ из данных победителей, а не только взрослые кот и кошка- да хоть кастрат или котенок- если так решит эксперт. вот вкратце как они проходят, монопородки.
Не совсем точно Подмигивание Смотрите внимательно выставочные лицензии Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 15 из 27
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009