CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ШОТЛАНДСКИЕ вислоухие и прямоухие (Часть 9-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в Томске на выставке МФА малость позвездили...
Лукас - оба дня БЕСТ оф БЕСТ, мой сынуля скоттиш Ефим (ns 22 03) - БЕСТ КИТТЕН, а моя новая девочка Tinjas Kleine Wolke - Лучшее молодое животное первого дня Конфуз

( нравятся мне наши томские выставки организацией и огромным призовым фондом, Мы, кроме 6 кубков и корма увезли телевизор, электрорезку, соковыжималку, клиппер, зонт, подушку в виде кошки, тарелки и рюмки с изображением кошек Шок Смех Так что всех приглашаю к нам Отлично! Отлично! )


_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galchonok, Poletta, поздравляю Вас и ваших звездных питомцев Поцелуй
Poletta, Лукасик, как всегда, вне конкуренции Любовь Любовь Любовь белая девочка - голубоглазое сокровище Поцелуй как столько призов до дома довезли Вопрос Отлично! Отлично! Отлично!

А мы с Белкой успели за каникулы аж две выставки посетить Смех
В результате ВОВ II, ВОВ III, ВОВII и ВОS Очень счастлив
Сделали фото моих, уже подросших, детей Улыбка

Lancelot Mio Mio



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Charade Mio Mio



Поздравляю Светлану Кунцевич и ее страйтика Daemon Mio Mio с Бест Юниор 7 января в Самаре Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonycat
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 164
Откуда: Израиль-Питер

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poletta, Mio, Северина*
Девочки поздравляю с победами Отлично!

Мы тоже немного позвездили. Наш страйтик Мармиладик взял первое место на ринге скоттишей. Нам 9 месяцев.







Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galchonok
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Advance, Элля, Poletta, eurofold, Элис, Leonycat, Delly, Mio, изумруд, Северина*, Bellis, Мика, MarKISSA, Дейзи, огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей банды Улыбка
Poletta, Инна, супер!!! Поздравляю!!! Лукасику тысячу поцелуев от меня, обожаю этого кота Любовь девочка новенькая смешнючая милая обаяшка Поцелуй призовой фонд конечно у вас обалденный, ты наверное грузовик заказывала - подарки вывозить??? Смех
Mio, Белка красотка Отлично! воздушная снежинка Поцелуй и детки очень яркие Отлично!
Северина*, какой сурьезный мужчинка у вас Улыбка а окрас очень нарядный, прям действительно в яблоках Поцелуй Удачи ребенку и дальше!!!
Leonycat, очень яркая и красивая у вас парочка растет Отлично!

А я хочу еще 2-х своих девиц подросших показать, первая это девочка моего разведения, я ее летом маленькую показывала Улыбка
сейчас это уже полугодовалая Бора Бора



_________________
Кошки самые прекрасные существа на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luli
Любитель


Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 53
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. просто поставлю фотки-не свои,так как я уже стара и глуха,по утверждению моей землячки,а кошек питомника Мурланд,наших дорогих,любимых и самых замечательных на свете кошек






Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла выставка, мы выставляли кошечку Luana`s Emmanouil первый раз и даже немножко позвездили и получили вот такие результаты:
BEST KITTEN 1-й день
BEST OPPOSITE SEX KITTEN 2-й день
BEST KITTEN OF BREED
WCF RING - 7 место



Последний раз редактировалось: Soyka (14 Янв, Ср, 2009 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mio
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulianacats, малыши-крепыши Отлично!
мы тоже немного подросли.
Девочка

мальчишка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tala
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonycat писал(а):
TigerSun
Ответа не последывало....
Вот так раз, так у вас ещё и комп есть, я полагаю это единичный случай
Но ни чё, держитесь там, вам скоро бросят спасательный круг

Выходит, что не единичный... Подмигивание я бы даже сказала ДАЛЕКО не единичный. Показать язык
А по поводу спасательного круга - мы, конечно же, всегда рады помощи, и проблем у нас хватает - вот с газом например... или там с правительством... А со скоттишами, мне кажется, все не так печально. Подмигивание
Вот, к примеру, наши детки. Смущение


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tala
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 124
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerSun писал(а):
Наташ, а нет у тебя поблизости фоток Дакоты, Челси, Катюхи?

Имеются... Улыбка
Colorit Dakota, 6 мес.

Colorit Catrin, 3 мес.

Челси уже выкладывала, но вот еще раз, там и папашка на заднем плане отдыхает. Смех

Наташ, может своих выложите? Я ж знаю, у Вас там такие красавцы! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009