CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

ШОТЛАНДСКИЕ вислоухие и прямоухие (Часть 9-я)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 95, 96, 97  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny отличные мальчишки! Любовь
Поздравляю всех с победами!
Эх я свалила с выставки рано, не смотря на номинашки, не удалось даже всех красавчиков посмотреть. Печаль
Но одного я увидела.

Вот он гламурный колобок Черной Пантеры. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galchonok
Любитель


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси, Элис, Zlato-Sibiri, Poletta, изумруд, Апполинария, огромное спасибо!!! Подмигивание
Demaris, с удачным пополнением!!! Я думаю, твоя новая дочечка еще не раз тебя порадует Отлично!
изумруд, поздравляю с отличными результатами!!! Улыбка
Sanny, ваша серебристая шоколадка просто красавица!!! Поздравляю!!!
Bonny, Рыжики хороши!!! С победами!!! Отлично!
_________________
Кошки самые прекрасные существа на свете...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spacya
Любитель


Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 179
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика Какой красивый тиккированный пирожок Поцелуй Интересно на его родителей посмотреть Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonycat
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 164
Откуда: Израиль-Питер

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny
Рыжики супер Отлично! Поздравляю Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Poletta
Любитель


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Seversk

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonny, пошто таких красавчиков покастрили Вопрос Отлично! Отлично!
_________________
Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя, никогда не покупал кошку...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellis
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 154
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ,ВЛАДЕЛЬЦЕВ С ПОБЕДАМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ КИСОК НА ВЫСТАВКАХ!!!
С каждым годом улучшается качество животных породы в России - это ЗДОРОВО!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellis
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 154
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИКА, так долго прятать такого красавчика от нас - это ж какую силу воли нужно иметь Шок . Я так не умею Показать язык
Аня, поздравляю тебя как заводчика, а Татьяну как владельца замечательного паренька (не знаю как его зовут Очень счастлив ). Очень нравится Ваш глазун, а окрас - СУПЕР!!! Любовь С победой Вас на выставке, Отлично! думаю, он еще не одно судейское сердце покорит Подмигивание Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bellis
Любитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 154
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИКА, так долго прятать такого красавчика от нас - это ж какую силу воли нужно иметь Шок . Я так не умею Показать язык
Аня, поздравляю тебя как заводчика, а Татьяну как владельца замечательного паренька (не знаю как его зовут Очень счастлив ). Очень нравится Ваш глазун, а окрас - СУПЕР!!! Любовь С победой Вас на выставке, Отлично! думаю, он еще не одно судейское сердце покорит Подмигивание Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shumaher
Любитель


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 42
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макси потрясающие дети!!! Умка крепенький малыш, поздравляю, отличный результат, то ли еще будет!!!!! Отлично!
Galchonok ваша Никуся просто нежное облако, очень красивая девочка, а Рыжик очень представительный мужчина!!! Любовь
Bonny достойные результаты, очень красивые животные!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delly
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poletta писал(а):
Bonny, пошто таких красавчиков покастрили Вопрос Отлично! Отлично!

Вот и я задалась тем же вопросом Улыбка Но уже все прояснилось Подмигивание
Bonny, чудесные мальчишки! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 60 из 97
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009