CATS-форум :: Поговорим о кошках

7-8 февраля Москва WCF

Автор: LN   17 Ноя, Пн, 2008 15:30
РФОО «Коргоруши» приглашают принять участие в
Международной выставке кошек памяти Людмилы Есиной
07-08 февраля 2009 г.
Лицензия WCF (уточняется)
Место проведения выставки: г. Москва
В программе выставки:
- WCF-ринги (взрослые, котята, кастраты)
- Специальные монопородные шоу
(DSX, KKH, KBS, KBL, MBT, SIB (колорные), SIB, PBD, RUS, THA)
- Шоу (KAB, URX, NEB, непризнанные породы и окрасы)
- Открытый Чемпионат российских пород (ФАР)

Эксперты:
Vlada Beninya RU (AB)
Nataliya Byelova UA (AB)
Irina Guseva RU (AB)
Valentina Komarova RU (LH)
Galina Koroleva RU (AB)
Lyudmila Oganesjan RU (AB, WCA)
Anna Rudakova RU (AB)
Irina Sadovnikova RU (AB)
Tatjana Terjoshina RU (SH, SOSH)

Заявку можно переслать на e-mail: ot_shanel@mail.ru
Стало известно место проведения выставки.
Вниманию владельцев кошек, записавшихся (или собирающихся записаться) на международную выставку кошек 7-8 февраля 2009 г. (место проведения: г. Реутов)

Требования, предъявляемые ветеринарной службой г. Реутов:
1. Все участники должны иметь форму № 1 (форма № 4 - только для проживающих в г. Реутов)
2. Каждый котенок, записанный на продажу, должен иметь справку.
Автор: FLER   07 Фев, Сб, 2009 15:52
вот открыла ноут,хочу поделиться!
выставка проодит оччччень!
мне нравится!
самое главное,что ветконтроль "мухи не пропустил".
немного тесновасто,но зато "в тесноте да не в обиде"!
атмосфера мне нравится.
ох,волнуюсь....
Автор: White Sea   07 Фев, Сб, 2009 15:56
FLER писал(а):
вот открыла ноут,хочу поделиться!
выставка проодит оччччень!
мне нравится!
самое главное,что ветконтроль "мухи не пропустил".
немного тесновасто,но зато "в тесноте да не в обиде"!
атмосфера мне нравится.
ох,волнуюсь....
Ухты, прям он-лайн.
Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:29
оричка

смелый малыш

хЫщница

сестричка хЫщницЫ
Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:34
абик (мальчик очень волновался)

абичный ребенок. ок. 4 месяцев. фантастичная малышка

а что исполняла эта красота!!! уцеловала судью


Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:39
мне очень понравился котик (или это была кошечка?)

это нежность

а это сердитки, похоже фолдики были сегодня не в духе

Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:45
жаль, он не хотел смотреть на меня, очень красивые глаза. Фантастический цвет

тоже красивая девушка (мне показалась, что это девушка)

персик

этот скоттиш просто исполнял очень мурлыбчивая киса, так ласкался, падал на спинку, брюшко подставлял
Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:51
это фантастическое инопланетное существо
очень красивый (-ая)

и это просто чудо

а вот еще красный фолдик

и лиловый страйтик (если я не попутала)
Автор: Intisar   07 Фев, Сб, 2009 16:54
Я сегодня была как зритель и мне тоже понравилось, очень приятная обстановка. Организаторам - 5
Автор: LinaL   07 Фев, Сб, 2009 21:32
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
Автор: Водоемов   07 Фев, Сб, 2009 21:51
Кубки,подарки это не главное.
Поздравляю Еремея из Града Левши,Сашу и Яну с 4-м ВОВ.Респект заводчице Татьяне Лапшенковой!
Ямаху,Настю и Олега с ВОS в ПДШ группе,всех одноклубников с титулами,победителей шоу и чемпионов с победами!Оргов с выставкой!
Автор: Владимир Коньков   07 Фев, Сб, 2009 22:21
LinaL писал(а):
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
Зря вы так Выставка - отличная и подарки достойные....
Победителей Первого дня искренне Поздравляю!!!!
Автор: White Sea   07 Фев, Сб, 2009 22:55
LinaL писал(а):
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
А Вы про кризис слышали, кроме подарков есть ещё аренда зала и мн.др.
Автор: LinaL   07 Фев, Сб, 2009 22:55
а Вам , что дали?
ага, только скидку на участие в связи с кризисом не дали
Автор: White Sea   07 Фев, Сб, 2009 22:56
Intisar, Огромное спаибо за оперативный репортаж!
Автор: Sanek   08 Фев, Вс, 2009 00:09
Владимир Коньков писал(а):
LinaL писал(а):
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
Зря вы так Выставка - отличная и подарки достойные....
Победителей Первого дня искренне Поздравляю!!!!
Полностью согласна!Выставка действительно хорошая. Только портил впечатление вечно фонящий микрофон,из-за чего животные очень нервничали.
Автор: Sweet-rex   08 Фев, Вс, 2009 18:47
Intisar писал(а):
это фантастическое инопланетное существо
очень красивый (-ая)
http://s51.radikal.ru/i132/0902/92/3eca0808225d.jpg
Intisar, это маленький МужчиН!
Огромное Вам спасибо за такое чудесное фото!!!
Поздравляю Олечку Смык и Маринку Панченко с победой Ляльки (Overlord Soft Shine...за возможные ошибки в имени просьба не бить ) в ринге кастратов!!!!! Особые чмоки Марфе Васильевне!
Риту ( п-к Svargas) c 5 местом WCF-ринга молодых! Беся-чумовой
Иконникову Таню с многочисленными номинациями и Best Junior 1 дня Мечты.
Автор: Gabibon   08 Фев, Вс, 2009 19:48
Sweet-rex писала:
Цитата:
Поздравляю Олечку Смык и Маринку Панченко с победой Ляльки (Overlord Soft Shine...за возможные ошибки в имени просьба не бить ) в ринге кастратов!!!!! Особые чмоки Марфе Васильевне!
Риту ( п-к Svargas) c 5 местом WCF-ринга молодых! Беся-чумовой
Присоединяюсь к поздравлениям и очень рада знакомству!
Поздравляю Татьяну Иконникову с многочисленными победами ее животных!
Автор: Intisar   08 Фев, Вс, 2009 19:53
Sweet-rex писал(а):
это маленький МужчиН!
я наконец поняла, что самое красивое у кошек - это невероятные глаза кошки....и уши....и вообще вся кошка
этот маленький МужчиН, безусловное подтверждение
http://s42.radikal.ru/i096/0902/7a/eeb51d7b48cc.jpg
надеюсь фортуна была на его стороне
(эта фотка не очень резко получилась, паренек юркий)
Автор: in'Ko of sunrise   08 Фев, Вс, 2009 21:14
Цитата:
абичный ребенок. ок. 4 месяцев. фантастичная малышка
Спасибоза фото!
Первый раз участвуем в выставке и я, и она!!! Все было здорово!
Поздравляю от всей души ВСЕХ с наградами
Автор: LV_Roman   08 Фев, Вс, 2009 23:02
Спасибо Организаторам за выставку!Поздравляю с победами всех Курильских бобтейлов.

"Люблю я целовать красивых1"

Описание с натуры.

Вальтер и Ямаха " Глазам своим не верю,сынок то вырос!!!"

Победители Чемпионата Курильских бобтейлов

Победители ринга курильских бобтейлов
[/img]
Автор: матал   08 Фев, Вс, 2009 23:35
LV_Roman писал(а):
Вальтер и Ямаха " Глазам своим не верю,сынок то вырос!!!"
http://s52.radikal.ru/i135/0902/39/c876557c992d.jpg
Супер фотка
Автор: Анастасия с Лелем   08 Фев, Вс, 2009 23:39
LV_Roman
Спасибо за фотки
Поздравляем всех победителей!
Автор: Sweet-rex   08 Фев, Вс, 2009 23:58
Новости с полей: ОльгуС и Марину Панченко поздравляю с Best Neuter 2 дня выставки!!!!!!! Лялька-лучший кастрат!
Автор: VA-VM   09 Фев, Пн, 2009 00:10
LinaL писал(а):
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
А вот были бы экспертом, знали бы, как сейчас сложно и трудно найти желающих проспонсировать ринги или шоу. Ну, могли бы сами, например, принять участие в спонсорстве. На Ваши кубки и подарки любовались бы. А то говорить-то дело нехитрое, а как дела касается...
Автор: Happyginger   09 Фев, Пн, 2009 01:12
Очень понравилась выставка - отличная организация и теплая атмосфера Только и ходить зимой на такие выставки
Выкладываю немного фот:




Автор: Estet75   09 Фев, Пн, 2009 10:08
VA-VM писал(а):
LinaL писал(а):
я пока не эксперт, но кубки слабоваты, подарки победителям ..... слабоваты...
А вот были бы экспертом, знали бы, как сейчас сложно и трудно найти желающих проспонсировать ринги или шоу. Ну, могли бы сами, например, принять участие в спонсорстве. На Ваши кубки и подарки любовались бы. А то говорить-то дело нехитрое, а как дела касается...
Если действительно кризис, почему-то стоимость выставки не скостили хоть немножко. А при таком количестве выставляющихся, на призы могли бы и чуть больше потратить. Аренда в Подмосковье тоже стоит дешевле, чем в Москве.
Взрослому коту на Бесте дали пакет и розетку. В пакете 10 грамовый пробничек корма Стаут. И все. И это вы считаете нормально??? Это за номинацию?
По-поводу организации выставки - все замечательно организовано. Здесь оргам респект. И организовано и вовремя. Здесь они молодцы.
Хотя для монопородок на руках цена тоже дороговата
Автор: Scorpion   09 Фев, Пн, 2009 10:39
Очень сожалею, что не смогла побывать на выставке . Судя по отзывам, выставка понравилась, это радует. Поздравляю всех победителей и номинантов. Удач и успехов им в дальнейшем! Дорогие организаторы прошу прощения, что так подвела вас, но на то были самые тяжелые обстоятельства. Надеюсь, что вы пригласите меня на следующую выставку
Поздравляю Олечку Смык и Маришу Панченко с успехом их любимого кастратика.
Автор: Водоемов   09 Фев, Пн, 2009 10:57
2 Эстет:привыкайте,теперь всегда и везде МОНОПОРОДКИ будут на руках,потому что наши немецкие друзья только и ждут,чтоб монопородка состоялась в клетках и они со спокойной душой вломили бы оргам штраф!Правила нонче такие-ВЦФ ринг-в клетке,а вот монопородное шоу-на руках.А так как революционные нововведения вступили в силу с 2009,то мы есчо не привыкли.
Автор: Сюнечка   09 Фев, Пн, 2009 11:01
Понравилось место! Удобно добираться . Организация тоже была хорошая. И сибирский уголок замечательный
Наша уставшая победительница Brusnika iz Odissei
Автор: Сюнечка   09 Фев, Пн, 2009 11:04
Водоемов писал(а):
2 Эстет:привыкайте,теперь всегда и везде МОНОПОРОДКИ будут на руках,потому что наши немецкие друзья только и ждут,чтоб монопородка состоялась в клетках и они со спокойной душой вломили бы оргам штраф!Правила нонче такие-ВЦФ ринг-в клетке,а вот монопородное шоу-на руках.А так как революционные нововведения вступили в силу с 2009,то мы есчо не привыкли.
А у нас монопородку вела Людмила Оганесян. Большое ей спасибо за понимание. Вызывала по очереди котов, кошек, юниоров, чтобы животинки меньше нервничали на руках. Прошло все замечательно.
Автор: Sharikoff   09 Фев, Пн, 2009 11:13
Выставка действительно отличалась доброжелательной атмосферой. Спасибо оргам! Быть может, есть смысл подумать над тем, чтобы сделать выставку памяти Л.К. Есиной традиционной?
Примите мои поздравления все прозвездившие и просто участники.
Не мог налюбоваться на двух чудных персов, один из которых традиционно становился Best of Best оба дня. Риспект его владелице за отличный грумминг!
А почему бы в ходе выставок не устраивать еще и мастер-классы заводчиков по груммингу, например, или же по другим проблемам? Не кидайтесь тапками - это в качестве затравки!
Автор: ОльгаС   09 Фев, Пн, 2009 11:31
Отдохнула,рассказываю.
Спасибо оргам за выставку!Все прошло на уровне.Если недовольные (а такие есть на каждой выставке) сетуют только на размер кубков,то смело можно сказать,что уровень был достаточно высок
Особая благодарность зв расстановку зала.Мы имели отличную возможность сесть клубом в один квадрат,у нас было просто здОрово!Так что помимо оценок и званий клуб MystiCat в составе 16-ти человек получил два дня приятного общения Сильно надеюсь,что наша "папарацци" Влад Ерошкин и Николай Зверев поделятся фотографиями
По результатам.
Поздравляю Лену Лебедеву (Sweet-rex) с Лиссом с номинацией на Бест!Машу с Чипсой - с дебютом!
Алексея и Валентину Зеленовых(Крошка) и Дарси (свою внучку) с первыми САСами!
Спасибо за приезд хочу сказать Зверевым Виолетте и Николаю (из Ярославля дорога неблизкая,а если учесть,что ехали не за титульными оценками,а с юниором и просто потусить...вы молодцы,что сорвались!надеюсь не зря )
Поздравляю Марину и Андрея Сергиенко с номинацией Бомбы!
Наталью и Влада Ерошкиных - с 8-м местом в WCF-ринге молодых у Гусевой!
Марину Задорожную и Глориуса : с номинацией (два дня) и с лучшим ПДШ-юниором второго дня!Жаль,что только разделение голосов и жребий помешал Вам стать Бест Юниором,но то,что Вы были в полушаге от победы дорогого стОит!
Панину Анну и Изабель - с Бест Киттен втрого дня! Ань,Белька - супер,а темперамент у нее какой - звезда,ни дать,ни взять
Татьяну Лысенкову и Сильвану - с Бест Оп.Секс ПДШ второго дня!Тань,сама знаешь,жребий - штука ненадежная,сегодня - против тебя,завтра - обеими руками ЗА (и причем единогласно).У Сильваны все еще впереди,с отличным тебя дебютом!
Маргариту Васину и Беса - с 5-м местом в WCF-ринге молодых! (не поваляешь - не поешь ) Пудру - нафик,Лок - форева!(кстати,Ленчик,спасибо за Лок!)
Марину Панченко и Марфу с номинацией второго дня и с дебютом!Да даже это не главное,самое важное,что внимания она вызывает море,к клетке иногда нельзя было пройти
Ну и себя,любимую,и Ляльку (ОверЛорда)- 1 место WCF-ринг ньютеров (в борьбе с командой сибиряков) и Бест Ньютером второго дня!Коллекция кубков пополнилась двумя кастратскими (вполне себе такие немаленькие кубки,между прочим)
Дружеское рукопожатие - Федоровой Ольге и ее кастратику,и поздравление со вторым местом в ринге кастратов!
А еще : низкий поклон Есиной Татьяне за предоставленную косметику Тань,ты обещала ссылочку - жду.
Автор: ОльгаС   09 Фев, Пн, 2009 11:37
Scorpion писал(а):
Очень сожалею, что не смогла побывать на выставке . Судя по отзывам, выставка понравилась, это радует. Поздравляю всех победителей и номинантов. Удач и успехов им в дальнейшем! Дорогие организаторы прошу прощения, что так подвела вас, но на то были самые тяжелые обстоятельства. Надеюсь, что вы пригласите меня на следующую выставку
Поздравляю Олечку Смык и Маришу Панченко с успехом их любимого кастратика.
Олечка,вас очень не хватало.В следующий раз,я уверена,все будет отлично,и мы обязательно встретимся!
Спасибо за поздравление
Автор: Крошка   09 Фев, Пн, 2009 12:12
Были на выставке первый раз. Всё очень понравилось. Надеюсь скоро увидемся ещё раз. Огромное спасибо за помощь и поддержку хотим сказать Ольге Смык, Виолетте и Николаю Зверевым.
Автор: Umochka   09 Фев, Пн, 2009 12:39
ОФО "ФРЕЯ" поздравляет Попову Галину и её молодого персидского котика шиншиллового окраса Tiffanikiss Bell-Ami Bejou c BEST OF BEST 2-х дней выставки и с 3 местом на WCF ринге взрослых
На экспертизу было представлено порядка 250 животных различных пород!!! И при такой конкуренции котик - 2-х дневный ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фото Paraskeva с выставки "Содружество".
Автор: Umochka   09 Фев, Пн, 2009 13:02
Поздравляю заводчика Уласевич Надежду и владельца Екатерину с номинацией BIS их красавицы - черной персидской кошечки Manisha Candy Cats (юниор)
Поздравляю Никанорову Людмилу и её очаровательную, персидскую белоснежную девочку, которая выставлялась в классе VETERAN
Поздравляю заводчика Ольгу Харину, владельца Синицу Л. и их экзотическую кошечку (черный биколор) с Best Op. Sex 2-х дней выставки
Автор: RMystic   09 Фев, Пн, 2009 13:44
Очень хочеться сказать большое спасибо организатором выставки за теплую и дружественную атмосферу выставки Четкая и организованная работа, все очень здорово! Большое спасибо!
Поздравляю всех победителей и номинантов! Очаровал белый красавец перс Бест Киттен первого дня- маленький черный корниш
Поздравляю Ольгу Смык и ее супер Ляльку с Бест Ньютером второго дня и Бест Ньютером второго дня
Марину Панченко и Марфу с номинацией второго дня, такая красавица пушистая
Татьяну Лысенкову, Вику Белову и Сильвану Белокун - с Бест Оп.Секс ПДШ второго дня Очень красивая девочка с необыкновенно длиннющей шерстью
Таню Лысенкову с победами и номинациями ее детей
Марину Задорожную и Глориуса с дебютом и первыми победами и номинациями
Наталью и Влада Ерошкиных и Клиффа - с 8-м местом в WCF-ринге молодых
Маргариту Васину и ее черного красавчика Беса - с 5-м местом в WCF-ринге молодых!
Ну и себя и любимую Изабеллку с номинациями обоих дней, лучшим ПДШ котенком обоих дней и бест Киттеном второго дня
Клубу Мистикет отдельное спасибо за дружественную обстановку и приятное общение на выствке
Автор: луня   09 Фев, Пн, 2009 15:40
Таню Иконникову поздравляем с отличными результатами ее кудрявых красавиц и красавца !!! Особенно черную красотку с отличным началом выставочной карьеры - BEST KITTEN !!!
Автор: LN   09 Фев, Пн, 2009 17:25
Я присоединяюсь к поздравлениям!
Результаты еще не готовы и фоторгафии обрабатываем, но кое что уже есть, завтра еще добавлю.
Посмотреть можно в альбоме по ссылке на фотографии

Автор: LN   09 Фев, Пн, 2009 17:34

Автор: LN   09 Фев, Пн, 2009 17:57
И фоторгафии с галереи другого автора:

Автор: LN   09 Фев, Пн, 2009 18:01

Автор: Sweet-rex   09 Фев, Пн, 2009 18:23
изЮмительный БесЁнок :




Автор: VA-VM   09 Фев, Пн, 2009 19:46
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ:
Олечку Смык с Лялей - 1 место WCF-ринг ньютеров и Бест Ньютером второго дня! Молодцы!
Маришку Панченко и Марфу Васильну с номинацией второго дня и с первой выставкой Марфы! На второй день ей (М.В.) даже понравилось.
Своего заводчика, Танюшку Лысенкову и Сильвану - с Бест Оппозит Секс ПДШ второго дня!
Маринчика и Андрея Сергиенко с номинацией Бомбы! Это только начало!
Натусю и Влада Ерошкиных - с 8-м местом в WCF-ринге молодых! Клифф молодчинка!
Анечку Панину и Изабельку - с Бест Киттен втрого дня! Мы очень болели за вас!
Леночку Лебедеву - отдельное респект! Поздравляю с номинацией на Бест! И отдельное спасибо за Лок и за фотки!!!
Автор: Sanek   09 Фев, Пн, 2009 20:42
LN писал(а):
http://data7.gallery.ru/albums/gallery/79496--14876479-m549x500.jpg
http://data7.gallery.ru/albums/gallery/79496--14877259-m549x500.jpg
Поздравляю Елену Быстрову и ее кота Любомира" Звезда Сибири "DSX
с Best opposit sex в короткошерстной группе второго дня выставки!
Молодцы! Так держать!
Автор: Sanek   09 Фев, Пн, 2009 21:07
Так же я хочу поздравить Зотову Елизавету и себя с ЛУЧШИМ ПОМЕТОМ ВЫСТАВКИ Best litterоба дня выставки!
Молодцы!
Автор: Sanek   09 Фев, Пн, 2009 21:07
Поздравляю Маринич Наталью и ее кота Patrika Del Iris с получением CACIB
http://s51.radikal.ru/i131/0902/c0/9a6abd274561.jpg
Автор: Natafka   09 Фев, Пн, 2009 22:09
Галину Попову с 1 местом по итогам 2 дней!
Всех отличившихся в ринге курилов поздравляю от души!!!
Автор: Селена   09 Фев, Пн, 2009 22:31
Скажите, а по какому адресу и в какое время можно получить дипломы и оценочные листы тем участникам, которые с выставки ушли раньше, чем начился БЭСТ?
Автор: RMystic   09 Фев, Пн, 2009 22:58
Поздравляю Лизу Зотову , питомник петерболдов "Талисман Египта" и ее малышню с Лучшим пометом двух дней Лиз, шоколадик вообще супер
Автор: Спика   10 Фев, Вт, 2009 00:30
Аня, СПАСИБО! Я сама от шоколадика тащусь!
Поздравляю тебя с победой Изабеллки! И Танюху Лысенкову с БОС!!!
Автор: Спика   10 Фев, Вт, 2009 00:37
Sanek писал(а):
Так же я хочу поздравить Зотову Елизавету и себя с ЛУЧШИМ ПОМЕТОМ ВЫСТАВКИ Best litterоба дня выставки!
Молодцы!
Анют, спасибки! Поздравляю тебя с такими котятами А так же Свету Козлову п-к "Сильвер Дрим Ориент" с внуками!
Поздравляю Лену Быстрову и её донского котика с БОС в КШ!
Автор: Asia   10 Фев, Вт, 2009 08:40
Цитата:
ОФО "ФРЕЯ" поздравляет Попову Галину и её молодого персидского котика шиншиллового окраса Tiffanikiss Bell-Ami Bejou c BEST OF BEST 2-х дней выставки и с 3 местом на WCF ринге взрослых
На экспертизу было представлено порядка 250 животных различных пород!!! И при такой конкуренции котик - 2-х дневный ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Галочка, поздравляю!!! Горжусь своим внучкОм и желаю ему успешной выставочной карьеры Мальчик такой восхитительный
Автор: Killer   10 Фев, Вт, 2009 10:06
Intisar писал(а):
жаль, он не хотел смотреть на меня, очень красивые глаза. Фантастический цвет
http://s51.radikal.ru/i134/0902/55/64d05f120b25.jpg




http://s52.radikal.ru/i135/0902/f8/04ddd8d00b64.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0902/9d/f926685c28f2.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0902/63/d6e458d72329.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0902/23/ae0c42963718.jpg
htp://s39.radikal.ru/i085/0902/6e/718a2beb3923.jpg
Автор: Анюtа MBT   10 Фев, Вт, 2009 11:05
Happyginger писал(а):
Очень понравилась выставка - отличная организация и теплая атмосфера Только и ходить зимой на такие выставки
Выкладываю немного фот:
http://s53.radikal.ru/i142/0902/e2/19d8f10887ee.jpg
http://i080.radikal.ru/0902/17/ce58d0fefe4e.jpg
Фото - СУПЕР!!!! Персик видимо услышал столько о себе хорошего, что челюсть отвисла, пришлось прикрывать!!!
А в рыжего просто влюбилась
Автор: Рыба Пила   10 Фев, Вт, 2009 15:24
Первый раз в жизни вообще была на кошковыставке и соответственно первый раз выставляла свою абичку - коленки дрожали Жалко так и не смогла ее нормально сфотографировать - нервничала сильнее меня.
Автор: Vel_vet   10 Фев, Вт, 2009 16:45
Поздравляю золотого котика-юнира Hectora Peppercats с дебютом и номинацией, а его владелицу Татьяну Кречетову с таким замечательным мальчишкой!!! Мы очень за него рады.
Автор: Татьяна Терешина   10 Фев, Вт, 2009 17:53
Селена писал(а):
Скажите, а по какому адресу и в какое время можно получить дипломы и оценочные листы тем участникам, которые с выставки ушли раньше, чем начился БЭСТ?

Добрый день!
Получить можно в клубе.
Для получения подробностей звоните или отправляйте запрос на e-mail: ot_shanel@mail.ru
Автор: Tiffani   10 Фев, Вт, 2009 22:21
Выставка прошла прекрасно. Хочу поблагодарить Татьяну Терешину и ее замечательную команду за теплый прием! Всем судьям, посетителям и просто неравнодушным к нашей шиншильной красоте - огромное С П А С И Б О !!! Ваша поддержка очень пригодилась. Отдельное признание и С П А С И Б О председателю нашего клуба Валентине Григорьевне КОМАРОВОЙ! И, конечно же, Валерии (Umochka)!
А также СПАСИБО девушке (даже не знаю как зовут), которая помогла сесть в такси - подарки-то все одной не унести! Немного прохладно было в первый день, но это мелочи, зато какие домашние пирожки были в буфете! СПАСИБО ВСЕМ! Приятно было слышать добрые слова восхищения в адрес нашего победителя - Tiffanikiss Bell-Ami Bijou.
А фото есть? С уважением, Галина Попова.
Автор: LN   10 Фев, Вт, 2009 22:32
Очаровательная сердючка!
Автор: Julia-Eremenko   11 Фев, Ср, 2009 11:34
Выставка очень понравилась, все проходило вовремя, небольшая заминка с вет осмотром, но потом все быстро уладилось, Огромное спасибо Оргам за отлично проведённую выставку, вот на такие выставки приятно ходить!!! Всех отзвездивших с победами!!!
Автор: Julia-Eremenko   11 Фев, Ср, 2009 11:36
Люди добрые подскажзите как связаться с фотографом который присутствовал на выставке, а именно с Катей. Буду очень признательна
Автор: Лелик   11 Фев, Ср, 2009 11:38
Все, действительно, было очень даже неплохо. Для нас главное - тепло. А пирожки в буфете с пылу с жару - смерть диете! Я за год столько не съедаю пирожков, сколько съела за эти 2 дня.
Автор: Ofa   11 Фев, Ср, 2009 11:56
Поздравляю организаторов с отлично проведённой выставкой Здорово, что практически всё удалось и ВЫ в такие тяжёлые времена кризиса справились
Очень верю, что выставка памяти Людмилы Есиной станет традиционной
Ну и отдельные поздравления для Бриташек Оля Смык и Марина Панченко с Лучшим кастратом вас Дальнейших удач и побед
Автор: Strela   11 Фев, Ср, 2009 12:01
Julia-Eremenko писал(а):
Люди добрые подскажзите как связаться с фотографом который присутствовал на выставке, а именно с Катей. Буду очень признательна
Поиском "KaDiS фото"
Автор: Catwhiterose   11 Фев, Ср, 2009 12:45
Поздравляю Синица Людмилу и ее экзоточку DEMETRY окрас черно с белым с первыми наградами, первого и второго дня. DEMETRA была номинирована и получила BEST OPPOSITE SEX!!!!
Автор: Alica   11 Фев, Ср, 2009 13:33
Поздравляю Ольгу Смык


Автор: Татьяна Терешина   11 Фев, Ср, 2009 18:58
Дорогие участники выставки памяти Людмилы Есиной !
Оргкомитет поздравляет Вас с окончанием выставки и благодарит за Вашу огранизованность, которая способствовала успешному проведению мероприятия, а также благоприятной атмосфере, cложившейся на выставке.

Результаты выставки:
BEST of BEST (7 февраля 2009, суббота)
Best of Best - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
Best of Best II - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
Best of Best III - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.
Best of Best IV - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Best op. sex (LH) - № 6 Demetra Confetti, EXO n 03, вл. Синица Л.А.
Best op. sex (SLH) - № 15 Ямаха, KBL f 03, вл. Полякова А.Б.
Best op. sex (SH) - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
Best op. sex (SOSH) - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Best litter - № 228 И… "Талисман Египта", PBD, вл. Конюшко А.Д.
Best kitten - № 131 Mykro`s Dreammaker, CRX n, вл. Иконникова Т.
Best junior - № 132 Mykro`s Long Dream, CRX ns 03, вл. Иконникова Т.
Best neuter - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.
Best veteran - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.
Best HHP - № 239 Фандиз, HHP n, вл. Котова Т.С.
BEST of BEST (8 февраля 2009, воскресенье)
Best of Best - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
Best of Best II - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
Best of Best III - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.
Best of Best IV - № 43 Lucky Coon Sebastian, MCO n 22, вл. Мигай О.
Best op. sex (LH) - № 6 Demetra Confetti, EXO n 03, вл. Синица Л.А.
Best op. sex (SLH) - № 44 Belocoon`s C`Silvana, MCO n 22, вл. Лысенкова Т.
Best op. sex (SH) - № 134 Любомир Звезда Сибири, DSX a, вл. Быстрова Е.А.
Best op. sex (SOSH) - № 202 Amulet, MBT n, вл. Балыкина Н.Н.
Best litter - № 228 И… "Талисман Египта", PBD, вл. Конюшко А.Д.
Best kitten - № 46 Isabell Duch Nocy*PL, MCO n 22, вл. Панина А.
Best junior - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О.
Best neuter - № 109 OverLord b. Soft Shine, BRI bs 22 62, вл. Смык О.
Best veteran - № 5 Antuanella Darling Pery, PER w 62, вл. Никанорова Л.В.
Best HHP - № 239 Фандиз, HHP n, вл. Котова Т.С.
WCF ring Adult
I место - № 191 Gloria Curl Fantasy, SPH w 64, вл. Ветюгова О.П.
II место - № 43 Lucky Coon Sebastian, MCO n 22, вл. Мигай О.
III место - № 3 Tiffanikiss Bell-Ami Bijou, PER ns 12, вл. Попова Г.Л.
IV место - № 47 Berkana Coon Kezar, MCO n 22 03, вл. Коньковы М. и В.
V место - № 24 Аман Крошка Флак*AP, KBL n 22 03, вл. Полякова А.Б.
VI место - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
VII место - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
VII место - № 88 CharmingCurl Kiara, ACS fs 21 33, вл. Свиридова И. - Ширяева Ю.
IX место - № 72 Борислава Савушка, SIB n 23, вл. Федорова О. - Брызгалов А.
X место - № 194 Beauty ot Shanel, MBT d 21, вл. Терещук О.
WCF ring Kitten
I место - № 78 Veresk Onix Gloria, SIB n 24 09, вл. Удимова М. - Чубасова Е.
II место - № 131 Mykro`s Dreammaker, CRX n, вл. Иконникова Т.
III место - № 219 Duna the Darling F&G, OSH a 22, вл. Сильнова Н.
IV место - № 91 Bambina Pearl Blues of Sunrise, ABY n, вл. Безроднова И.С.
V место - № 42 Catsvill Country`s Diamond Black, MCO n, вл. Васина М.
VI место - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
VII место - № 90 Lucky Star Ofilia, ABY n, Воронин В.Е.
VII место - № 52 Catsvill County`s Cliff, MCO n 24 03, вл. Ерошкина Н.А.
IX место - № 132 Mykro`s Long Dream, CRX ns 03, вл. Иконникова Т.
X место - № 21 Дозор Крошка Флак*АП, KBL n, вл. Хурда Е.В.
WCF ring Neuter
I место - № 109 OverLord b. Soft Shine, BRI bs 22 62, вл. Смык О.
II место - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.
Специальные монопородные шоу
KBL, KBS
Best of breed - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Best op. sex of breed - № 146 Korgorusha, KBS n 23 03, вл. Гарнов Р.С.
Best Junior of breed - № 139 Villiam Plush and Bob, KBS d 23, вл. Цуканов Н.С.
Best Neuter of breed - № 20 Wedmed Kroshka Flak*AP, KBL n, вл. Полякова А.
MBT
Best of breed - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Best op. sex of breed - № 199 Basika Altair, MBT n, вл.Чикилевская Е.
Best Junior of breed - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О.
Best Veteran of breed - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.
SIB (традиционные окрасы)
Best of breed - № 74 О*Кей Ромео Небесные Глазки, SIB n 23, вл. Новикова О.
Best op. sex of breed - № 70 Шантеклера Из Одиссеи, SIB n 22, вл. Леонтьева А.С.
Best Junior of breed - № 77 Brusnika Iz Odissei, SIB n 24, вл. Сафронова С.
Best Neuter of breed - № 60 Есаул Из Одиссеи, SIB d 23, вл. Сергеева Т.А.
SIB (колорные окрасы)
Best of breed - № 65 Samurai of Sweet Song, SIB n 21 33, вл. Бородич Я.
Best op. sex of breed - № 66 Sibirskiy Samotzvet Albina, SIB n 21 33, вл. Рыженкова С.В.
Best Junior of breed - № 67 Белый Тигр Синеглазый Ангел, SIB n 21 33, вл. Куликова Н.С.
Best Kitten of breed - № 81 Терция Великий Охотник, SIB n 33 03, вл. Ильминский В.Н.
Best Neuter of breed - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.
RUS
Best of breed - № 153 Aksinya Blue Grace, RUS a, вл. Гришина И.
Best op. sex of breed - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
Best Junior of breed - № 158 Cilyana Kaptown Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
Best Kitten of breed - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
THA
Best of breed - № 252 Ванесса Мэджик Кэт, THA n, Вьюгина Л.И.
Best op. sex of breed - № 233 Red of Gordon Kasy, THA d 21, вл. Емелина О.В.
Best Junior of breed - № 232 Unika Lakshmi Musipusi, THA a, вл. Алексеева Е.Ф.
Best Kitten of breed - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А.
Best Neuter of breed - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.
Открытый Чемпионат Российских пород
KBL
Чемпион России (1.0) - № 24 Аман Крошка Флак*AP, KBL n 22 03, вл. Полякова А.Б.
Чемпион России (0.1) - № 19 Виктория Франка с Зари Цветок Итурупа, KBL fs 23 03, вл. Краевая Л.В.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 14 Walter Skott Kroshka Flak, KBL e 03, вл. Роман Л.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 15 Ямаха, KBL f 03, вл. Полякова А.Б.
Юный Чемпион России - № 21 Дозор Крошка Флак*АП, KBL n, вл. Хурда Е.В.
Ньютер России - № 20 Wedmed Kroshka Flak*AP, KBL n, вл. Полякова А.
KBS
Чемпион России (1.0) - № 145 Еремей Из Града Левши, KBS n 22 03, вл. Янгулова М.
Чемпион России (0.1) - № 146 Korgorusha, KBS n 23 03, вл. Гарнов Р.С.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 142 Дионис Куций Хвост, KBS e 23, Еременко Ю.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 138 Ogniva From Kurilian Country, KBS d 22, вл. Еременко Ю.Н.
Юный Чемпион России - № 139 Villiam Plush and Bob, KBS d 23, вл. Цуканов Н.С.
MBT
Чемпион России (1.0) - № 195 Зефир, MBT d 21, вл. Гаврикова Т.
Чемпион России (0.1) - № 199 Basika Altair, MBT n, вл.Чикилевская Е.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 202 Amulet, MBT n, вл. Балыкина Н.Н.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 196 Chikita ot Shanel, MBT d 21, Иванова С.
Юный Чемпион России - № 211 Malviniya, MBT n, вл. Селиванова О
Ветеран России - № 213 Филимон, MBT n, вл. Удалова С.М.
SIB (традиционные окрасы)
Чемпион России (1.0) - № 74 О*Кей Ромео Небесные Глазки, SIB n 23, вл. Новикова О.
Чемпион России (0.1) - № 70 Шантеклера Из Одиссеи, SIB n 22, вл. Леонтьева А.С.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 69 Fedosey, SIB n 22, вл. Лукина Л.А.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 72 Борислава Савушка, SIB n 23, вл. Федорова О. - Брызгалов А.
Юный Чемпион России - № 77 Brusnika Iz Odissei, SIB n 24, вл. Сафронова С.
Ньютер России - № 60 Есаул Из Одиссеи, SIB d 23, вл. Сергеева Т.А.
SIB (колорные окрасы)
Чемпион России (1.0) - № 65 Samurai of Sweet Song, SIB n 21 33, вл. Бородич Я.
Чемпион России (0.1) - № 66 Sibirskiy Samotzvet Albina, SIB n 21 33, вл. Рыженкова С.В.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 63 Sibirskiy Samotzvet Charles, SIB n 21 33, вл. Калинина Е.А.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 59 Arina Vizantiysky Podarok, SIB a 33, вл. Васильева Т.Ю.
Юный Чемпион России - № 67 Белый Тигр Синеглазый Ангел, SIB n 21 33, вл. Куликова Н.С.
Ньютер России - № 79 Елисей Жемчуг Невы, SIB n 33, вл. Брызгалов А.А.
RUS
Чемпион России (1.0) - № 151 Oliver, RUS a, вл. Бакирова Э.Р.
Чемпион России (0.1) - № 153 Aksinya Blue Grace, RUS a, вл. Гришина И.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 257 Ждан Милый Друг, RUS a, вл. Вышегородцева В.С.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 149 Ивушка Милый Друг, RUS a, вл. Бердникова Г.В.
Юный Чемпион России - № 160 Dragomira Mertsana, RUS a, вл. Есина Т.В.
THA
Чемпион России (1.0) - № 233 Red of Gordon Kasy, THA d 21, вл. Емелина О.В.
Чемпион России (0.1) - № 252 Ванесса Мэджик Кэт, THA n, Вьюгина Л.И.
Вице-Чемпион России (1.0) - № 256 Wiliam Thai Angel VV, THA a 21, Кузьминова Н.
Вице-Чемпион России (0.1) - № 236 Evanty Thai Time, THA n 21, Шалимова Е.В.
Юный Чемпион России - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А.
Ньютер России - № 253 Парис Мэджик Кэт, THA n, вл. Громыка К.А.
KKH
Чемпион России (1.0) - № 121 Бис-Марк, KKH a 22 03, вл. Еремина В.Ю.
Чемпион России (0.1) - № 124 Злаша, KKH n 23 03, вл. Кузнецова Л.А.
Юный Чемпион России - № 122 Нюша, KKH a 23, вл. Фадеева В.С.
Непризнанные породы
Надежда России - № 243 Зарина из Дома Ангелов, SRB a 21 33 03, вл. Федченко М.В.
Надежда России - № 245 Лэси, SRB n 01, вл. Слюнкина С.В.
Автор: tatmir   11 Фев, Ср, 2009 22:22
LN, спасибо за фото!!!!
На них моя девочка-страйтиха лилуша. Фото супер
Автор: Galka   12 Фев, Чт, 2009 10:10
А результаты ринга русских голубых будут?
Автор: Levsha   12 Фев, Чт, 2009 10:11
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕРЁМУШКУ ,,ИЗ ГРАДА ЛЕВШИ " МОЛОДЕЦ !!! А ТАК-ЖЕ ВСЕХ КУРИЛ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!
Автор: in'Ko of sunrise   12 Фев, Чт, 2009 10:14
Где же вы, фотки обещанные????
Столько народу фоткало...а у нас первая и последняя котеночья выставка была... Электронный адрес многие брали, а фоток нет
Делитесь, пожалуйста! Моя абичка самая маленькая была.... 4-ое место в ринге среди молодняка. У кого есть фотки, скиньте на inna2004z@ya.ru
Автор: ОльгаС   12 Фев, Чт, 2009 12:08
Ofa (Инна), Alica (Вика),спасибо за поздравления!Вика - тебе вдвойне за личное присутствие и поддержку,как всегда - рада была повитаться!
Татьяна Васильевна,а Вам спасибо за выставку - мы нисколько не пожалели о выходных,проведенных в Реутове!
Автор: Флора   12 Фев, Чт, 2009 12:27
Хотелось -бы про ринг русаков узнать и фотки посмотреть
Автор: RMystic   12 Фев, Чт, 2009 14:12
Спика, Лиза, спасибо за поздравления, и очень притно было повидаться
ОльгаС, Оля, тебе тоже большое спасибо за поздравления и спасибо и за поддержку
С фоточками что то и правда никто не спешит расставаться ...
А с Беста фоток стоит ждать или тоже не дождаться?
Автор: Curl   12 Фев, Чт, 2009 14:37
Цитата:
KKH
Чемпион России (1.0) - № 121 Бис-Марк, KKH a 22 03, вл. Еремина В.Ю.
Чемпион России (0.1) - № 124 Злаша, KKH n 23 03, вл. Кузнецова Л.А.
Юный Чемпион России - № 122 Нюша, KKH a 23, вл. Фадеева В.С.
Простите убогого.. но шо это за порода ККН?
Автор: frosia   12 Фев, Чт, 2009 14:46
Может ККН - кошка красивая и нарядная
Во народ "корочки мочит"
Автор: Plushka   12 Фев, Чт, 2009 14:52
там и коты есть
Автор: Alokazia   12 Фев, Чт, 2009 15:02
Посмотрела по каталогу, это Кельтская короткошерстная
Автор: Plushka   12 Фев, Чт, 2009 15:32
а можно фото этой загадочной кисы
Автор: Mertsana   12 Фев, Чт, 2009 18:07
Plushka писал(а):
а можно фото этой загадочной кисы
ККН или Кельтская короткошерстная - это всего лишь новое название Европейской короткошерстной. И ни чего загадочного
Автор: Татьяна Терешина   12 Фев, Чт, 2009 21:07
Galka писал(а):
А результаты ринга русских голубых будут?
Результаты монопородного шоу и Чемпионата русских голубых добавлены.
P.S. Танюш, извини, очень спешили
Автор: Tufelika   13 Фев, Пт, 2009 09:59
А сибиряков?????
Автор: Mertsana   13 Фев, Пт, 2009 10:52
Tufelika писал(а):
А сибиряков?????
Уже давно объявлены на стр. 7
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:13
Небольшой репортаж от Влада Ерошкина :
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010441.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010446.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010451.jpg
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:16
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010463.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010465.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010475.jpg
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:16
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010478.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010484.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010492.jpg
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:32
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010506.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010526.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010542.jpg
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:35
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010547.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010553.jpg
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000386/xlarge/150010570.jpg
Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:43


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:49


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 14:57


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 15:02


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 15:07


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 15:25


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 15:32


Автор: ОльгаС   13 Фев, Пт, 2009 15:39


Автор: Galka   13 Фев, Пт, 2009 18:31
Татьяна Терешина писал(а):
Результаты монопородного шоу и Чемпионата русских голубых добавлены.
Большое спасибо
Автор: Татьяна Терешина   13 Фев, Пт, 2009 20:01
По просьбе Марины Валге, владельца мейнкуна My Cat`s Cradle Miller, размещаем ее обращение и фотографии кота:
Большое спасибо за прекрасную выставку. Все было замечательно. К моему большому сожалению никак не могу отметиться на форуме. Мы бы очень хотели поблагодарить родных Людмилы Есиной за высокую оценку нашего кота и приз. Позже я обязательно черкну пару строк на этот форум.





http://mekbob.ru/Fotos/mco_06.jpg
http://mekbob.ru/Fotos/mco_07.jpg
Автор: Sweet-rex   13 Фев, Пт, 2009 20:16
ОльгаС писал(а):
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000402/large/150011528.jpg[/img]
даже мое семейство успел заснять
Влад, огромное спасибо за потрясающие фотки моего корниша Лиса!
Автор: Akela   13 Фев, Пт, 2009 20:22
ОльгаС писал(а):
http://photofile.ru/photo/e-v-v/150000402/large/150011100.jpg
Даже мой хвостик засветился
P.S. При изготовлении хвоста ни один сибиряк не пострадал.
Автор: Царевна-лягушка   14 Фев, Сб, 2009 01:57
Большое спасибо организаторам выставки! Особенную благодарность хочется выразить Терешиной Татьяне! Очень теплая дружественная атмосфера,спасибо!
Так же хочется поздравить Веру Черняк с удачным дебютом сыночка Диана Кехта Эдельвейсс.
"Юный Чемпион России - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А.
Best Kitten of breed - № 235 Диан Кехт Эдельвейсс, THA n, вл. Черняк В.А. "
Спасибо за теплый прием.!!
Автор: Ерёмушка   15 Фев, Вс, 2009 02:15
Levsha писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕРЁМУШКУ ,,ИЗ ГРАДА ЛЕВШИ " МОЛОДЕЦ !!! А ТАК-ЖЕ ВСЕХ КУРИЛ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!!!
Здраствуйте.И благодорим за поздравления.Мы так сказать тоже за него рады.
Автор: Strela   15 Фев, Вс, 2009 10:01
Царевна-лягушка, Яна, спасибо за поздравления! И спасибо за котика! Приезжай к нам на выставку еще
Автор: Зося   15 Фев, Вс, 2009 22:22
LN , БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ МОЕГО КОТИКА И МОИ! СУПЕРСКИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕКОНГОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!!!
Автор: Tiffani   16 Фев, Пн, 2009 00:50
ФОТОГРАФЫ! АУ! Когда будут фото нашего шиншилльного победителя?
Автор: RMystic   16 Фев, Пн, 2009 11:22
Tiffani, видно не дождемся мы фото с Беста наших победителей
Фоторепортажа нет и на клубном сайте ..зачем тогда было фотографировать профи, непонятно..наверное, у них другие заботы на выставке
Автор: MASK   16 Фев, Пн, 2009 12:01
Завтра все будет обещаю!
Автор: Sanek   17 Фев, Вт, 2009 22:50
"Завтра!" уже закончилось ,а обещанных фоток так и нет
Где же фотографы?
Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 03:46
Для кого закончилось, а я только с работы
Начну с шоу и чемпионата курбобов




Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 03:50




Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 03:55




Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 04:06




Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 04:07




Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 04:08


Автор: MASK   18 Фев, Ср, 2009 04:09


Автор: Водоемов   18 Фев, Ср, 2009 20:01
Спасибо,MASK!Посмотрел-как с родными повидался !
Автор: RMystic   19 Фев, Чт, 2009 02:20
MASK, курбобики хороши Хоть и не наша порода, но все равно спасибо за репортаж
Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:11
А сибиряки ничуть не хуже

ШОУ и ЧЕМПИОНАТЫ СИБИРЯКОВ





Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:12




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:18




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:26




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:38

Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:44




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:46




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:47




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:54




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:56



Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:58




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 04:59

Автор: Umochka   19 Фев, Чт, 2009 10:41
MASK, огромнейшее спасибо за фотоотчёт Я в восторге и от котеек , и от их наград Розетки на Шоу-ринге сибиряков - просто СУПЕР
СПОНСОРЫ - ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ
Автор: Umochka   19 Фев, Чт, 2009 10:46
MASK, ЕЩЁ фоточек хочется
Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 17:08
шоу и чемпионат меконгов




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 17:12



Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 17:27




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 17:29




Автор: MASK   19 Фев, Чт, 2009 17:32



Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:09




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:12




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:15




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:18




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:21




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:23




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:26




Автор: sergeant Raven   20 Фев, Пт, 2009 20:28


Автор: Tufelika   21 Фев, Сб, 2009 00:35
Санек на последней фотке, просто обалденный и фотка сама супер
MASK, ну где же наша фотка с наградами, мы так ждем!!!!!
Автор: Tiffani   21 Фев, Сб, 2009 22:43
Спасибо за фото! Как будто еще раз побывали на выставке.
Автор: RMystic   22 Фев, Вс, 2009 01:40
Спасибо за фоточки
Автор: ОльгаС   23 Фев, Пн, 2009 15:32
Я дико извиняюсь,конечно....а с бестов-то репортажка будет?
Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 03:27




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 03:29




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 03:29




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 03:30




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 03:36




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 04:52




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 04:53


бест 2-й день


Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:01




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:04




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:09




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:22

Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:24




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:26




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:30




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 05:33




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 06:03




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 06:06




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 06:09




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 06:12




Автор: MASK   24 Фев, Вт, 2009 06:13

Автор: Alokazia   24 Фев, Вт, 2009 13:53
MASK писал(а):
http://s53.radikal.ru/i139/0902/eb/57af5f37c534.jpg
http://i047.radikal.ru/0902/a6/7531bb06842d.jpg
Оля, спасибо большое за фоты ребенка
Автор: Лелик   24 Фев, Вт, 2009 20:24
А был еще и ринг WCF взрослых.
Выпросим фоторепортаж или нет?
Автор: Спика   24 Фев, Вт, 2009 21:29
А наших фоток с малышнёй так много!
MASK Спасибо!
Автор: ОльгаС   24 Фев, Вт, 2009 22:09
Лелик писал(а):
А был еще и ринг WCF взрослых.
Выпросим фоторепортаж или нет?
...и не только взрослых,были еще молодые и кастраты...
Автор: MASK   25 Фев, Ср, 2009 00:57
Не успела вчера за ночь и ринги повесить , очень форум тормозил. Дайте еще день плизз .
Автор: ОльгаС   25 Фев, Ср, 2009 01:17
Я видела,как ты вчера ночью изголялась
Ждем!
Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 02:36
Сейчас буду дальше изголяться
ВЦФ-ринг взрослых:




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 02:41




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 02:55




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 02:58




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:00




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:02




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:04




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:07




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:09
РИНГ ПРЕМИОРОВ



Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:11


РИНГ МОЛОДЫХ


Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:13




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:15




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:17




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:19




Автор: MASK   26 Фев, Чт, 2009 03:29
У меня фсё , Остальное Катя с Димой снимали
Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:34



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:37



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:42



Самурайка

Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:45
ЭЙ! Убери меня из кадра!!!



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:48


Наконец то Онежка подарил мне свой взор)))


Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:52



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 11:56



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:01



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:05


Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:09




Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:11

Куча мала
Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:14



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:18



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:21



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:25



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:28



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:32



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 12:38


Монопородное шоу сибирских колор-поинтов)))


Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 13:29



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 13:41



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 13:48



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 15:59
Семочка



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 16:10



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 16:20


Мой маленький победитель, как я тебя люблю!!! Спасибо что ты есть у меня)) :sm19:

Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 16:43




Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 17:04

Ринг взрослых


Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 18:48



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 18:53



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 18:58


БЕСТ 1 ДНЯ


Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 19:02



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 19:05



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 19:09



Автор: Tufelika   26 Фев, Чт, 2009 19:12



Автор: Сюнечка   26 Фев, Чт, 2009 21:28
Спасибо всем фотографам за такой замечательный репортаж
Автор: in'Ko of sunrise   26 Фев, Чт, 2009 21:56
присоединяюсь к вышесказанному спасибо
Автор: RMystic   26 Фев, Чт, 2009 22:33
Tufelika, спасибо
Автор: MASK   27 Фев, Пт, 2009 01:15
А мне значит не надо спасибо . Ну ладно-ладно, не буду больше вам по ночам ничего сидеть вешать...
Автор: ОльгаС   27 Фев, Пт, 2009 01:33
MASK писал(а):
А мне значит не надо спасибо . Ну ладно-ладно, не буду больше вам по ночам ничего сидеть вешать...
Оль,СПАСИБО тебе огромное!Только вешай
Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 10:39
Это еще не все))) не за что)))
Автор: Лелик   27 Фев, Пт, 2009 10:48
MASK, Tufelika
Спасибо за фото! Просто супер!
Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 10:54



Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 10:55



Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 10:56



Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:03




на такой оптимистичной ноте закончим первый день выставки :sm36:
Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:16
Второй день, монопородное шоу сибиряков



ООО! Кошечки!!!
Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:22




Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:30




Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:44



Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 11:59



Автор: Tufelika   27 Фев, Пт, 2009 12:09



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:23



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:34



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:38



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:41



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:44


Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:48


Я пойду на эту выставку

Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:52
Ринг молодых



Автор: Tufelika   02 Мар, Пн, 2009 19:57




Автор: Tufelika   03 Мар, Вт, 2009 11:08



Автор: Tufelika   03 Мар, Вт, 2009 11:15



Автор: Tufelika   03 Мар, Вт, 2009 11:25

Автор: Tufelika   04 Мар, Ср, 2009 09:51



Автор: Tufelika   04 Мар, Ср, 2009 09:56
победители ринга



Автор: Tufelika   04 Мар, Ср, 2009 10:03

А вот это фото мне очень нравится))) и киска и хозяйка гармоничны))


Автор: Tufelika   04 Мар, Ср, 2009 10:05
2 Место

1 место

ВСЕ Я ЗАКОНЧИЛА))))) :sm12:
Автор: VA-VM   06 Мар, Пт, 2009 12:42

Tufelika, спасибо большое за фотографию. А то мы с этой выставки ни одной фоты не привезли.
Автор: Tufelika   16 Мар, Пн, 2009 11:32
VA-VM писал(а):
http://s59.radikal.ru/i165/0903/e3/c3225c8c895e.jpg
Tufelika, спасибо большое за фотографию. А то мы с этой выставки ни одной фоты не привезли.
Не за что))))
Автор: softcat   22 Мар, Вс, 2009 20:24
ОльгаС писал(а):
Ну и себя,любимую,и Ляльку (ОверЛорда)- 1 место WCF-ринг ньютеров (в борьбе с командой сибиряков) и Бест Ньютером второго дня!Коллекция кубков пополнилась двумя кастратскими (вполне себе такие немаленькие кубки,между прочим)
Каюсь, пропустила такое событие.
Любимого Ляльку поздравляю от всей души с такими победами!
Он и на заслуженном отдыхе не перестал быть самым красивым!
И что особенно приятно, любимым, спасибо Оленька!

Автор: amdo-cat   23 Мар, Пн, 2009 15:18
Поздравляю всех победителей
Автор: Estet75   01 Июл, Ср, 2009 11:17
Вопрос организаторам выставки:
Когда результаты выставки появятся в рейтинге WCF ???
Или вы не сдаете отчеты о проведенной выставке?
Автор: Tufelika   01 Июл, Ср, 2009 11:31
charleestars@mail.ru
напишите сюда, нас тоже нет((( до сих пор!
Автор: Mertsana   07 Июл, Вт, 2009 20:33
Отчет был выслан вовремя, но почему-то был потерян в самом Бюро.
Все документы поданы заново. Надеюсь, в скором времени все результаты будут опубликованы в рейтинге.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru