CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Если у котёнка передние лапы короткие?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
serena
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Если у котёнка передние лапы короткие? Ответить с цитатой

Помогите! Мне кажется, что у нашего котёнка, купленного в профессиональном питомнике, короткие передние лапы. Выбирала в интернете котёнка, по фото этого видно не было , а сейчас... Из-за короткости передних лап голова кажется огромной, лобик нависает... К тому же, у купленной вместе с ним кошечки, хотя она на месяц моложе, лапки много длиннее. Котёнок скоттишфолд. Фото пришлю позже. Это генетическая аномалия?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sonia
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 50
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Ваш профессиональный заводчик говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты сначала покажите желательно сбоку чтоб была видна длина передних ног по отношению к задним ногам и длине тела. И возраст котенка
_________________
Если не можешь прекратить безобразие, возглавь его

Питомник как любимая игрушка... вариант вообще предполагает, что у питомника может быть не только лого, а все возможные свистелки и перделки. (Усатая)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
serena
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоты сделать не могу, фотик глючит. Заводчик говорит , что всё в порядке, просто он такой коренастый. Немного отлегло. Котёнок ещё маленький, 3,5 мес, может, ещё подрастёт? Подождём...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serena писал(а):
Котёнок ещё маленький, 3,5 мес, может, ещё подрастёт? Подождём...


serena писал(а):
К тому же, у купленной вместе с ним кошечки, хотя она на месяц моложе, лапки много длиннее. ?


Шок Шок Шок А сколько было котятам на момент покупки? Rolling Eyes
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит он наполовину манчкин ( шютка Подмигивание )
Без фотографий Вам никто ничего не скажет!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Die Kleine
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 759
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, кто родители у вашего котенка?

Вообще-то это называется кенгуровостью (когда передние лапки короче задних, костная аномалия), и такое возникает при вязке фолда на фолда.

И, кстати, причем тут коренастость?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
serena
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 26
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вт, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова появилась. Прошу прощения, интернета не было, а я дома сижу с детками. Слава богу, всё разрешилось за это время. Котёнку на момент приезда было 3,5 месяцев. Просто он оказался такой бояка, что ходил прижимаясь к полу. Ну и, рахит, возможно, а может, родовая травма, да мало ли что? Хотя анализы на содержание кальция показали норму. Может, просто мало двигался, прятался. Самое главное, сейчас он получает кальций и витамин Д, общеукрепляющее лечение, много бегает даже гуляет на улице по- чуть-чуть. Я даже массажик на лапки ему делаю, хотя он этого страсть как не любит. Он окреп, вырос, стал увереннее в себе, уже привстал на лапки, единственное, немного косолапит, но я надеюсь, это с возрастом пройдёт, если будет хороший уход, а уж это я постараюсь обеспечить. У нас просторный дом, двор, есть где побегать. Прсто я тогда, когда писала в прошлый раз, только его увидела и сразу всякие мысли нехорошие пошли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gi
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 14 Дек, Вс, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок
Снова появилась. Прошу прощения, интернета не было, а я дома сижу с детками. Слава богу, всё разрешилось за это время. Котёнку на момент приезда было 3,5 месяцев. Просто он оказался такой бояка, что ходил прижимаясь к полу. Ну и, рахит, возможно, а может, родовая травма, да мало ли что? Хотя анализы на содержание кальция показали норму. Может, просто мало двигался, прятался. Самое главное, сейчас он получает кальций и витамин Д, общеукрепляющее лечение, много бегает даже гуляет на улице по- чуть-чуть. Я даже массажик на лапки ему делаю, хотя он этого страсть как не любит. Он окреп, вырос, стал увереннее в себе, уже привстал на лапки, единственное, немного косолапит, но я надеюсь, это с возрастом пройдёт, если будет хороший уход, а уж это я постараюсь обеспечить. У нас просторный дом, двор, есть где побегать. Прсто я тогда, когда писала в прошлый раз, только его увидела и сразу всякие мысли нехорошие пошли...[/quote]




вы считаете это нормально? или "профессиональный" заводчик так сказал?????
_________________
У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Medeya
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не нравится мне в этой истории,заводчица темнит Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009