CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АМЕРИКАНСКАЯ БУРМА - традиция и экстрим
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ylia-Elly
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 508
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТАПЫЧ





Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя, Вс, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы нарастим мускулы и пригласим его вновь годика так через ...ну вот как вариант на Всемирку в 2010 году..
Тем более,что заявленный семинар по причине отсутствия времени в выставочном графике не состоялся.По крайней мере,в том виде,каком мы хотели его провести.
Но! у нас есть материалы бесед с Глиссоном Марины(Бурмикс),мои и Олесины.
думаю ,каждая может доложить результаты...Кроме того ,он нам раздал стандарт,по которому он работает в Канаде,Америке и Европе.
Могу отксерить.
Скажу от себя-Глиссон очень ответственно подошел к работе,подготовился и очень сокрушался,что не имел времени,достаточное для показа этой работы.Он очень дотошный и подробный судья,контактен и позитивен.
Подробности по оценкам животных,думаю даст Олеся.Извините,но примеры опять показываем на наших... Ухохочешься!
Скажит.куда пойдем или здесь останемся.?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LyuboBurm
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля!
очень красивые фотки - серия про Честера очень понравилась.
А это специально для вас с Ником
[img][/img]
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих -совершенство - Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orishka
Любитель


Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 398
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш-бурмикс, лови!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка, прошла...
Очень рада была встретить всех бурмоводов. Не смотря ни на что (выставочные условия), все получили только позитив от общения. Очень приятно было всех видеть...получилась очень дружная компания Отлично!
Катя (Оришка) поздравляю тебя с новым членом семьи...растите здоровыми и красивыми Улыбка
Огромное спасибо, Бобу...
Очень грамотное, опытное судейство. Очень полезно было услышать мнение и его взгляд на породу. причем говорил он не только о плюсах, но и указывал на минусы всем. Очень приятный в общении человек и опытный судья. Несмотря на огромные недочеты в организации выставки и условиях жуткого холода......Боб оставался веселым, позитивным и бодрым. Сказал что эму очень приятно видеть высокое качество российского бурманского поголовья. И что оно ничуть не уступает тому, что он встречает в Канаде и других странах.
Очень сожалею о не проведенном семинаре.....но это уже вина совсем других людей Подмигивание
_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burmix
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 508
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
Да, мы нарастим мускулы и пригласим его вновь годика так через ...ну вот как вариант на Всемирку в 2010 году..
Тем более,что заявленный семинар по причине отсутствия времени в выставочном графике не состоялся.По крайней мере,в том виде,каком мы хотели его провести.
Но! у нас есть материалы бесед с Глиссоном Марины(Бурмикс),мои и Олесины.
думаю ,каждая может доложить результаты...Кроме того ,он нам раздал стандарт,по которому он работает в Канаде,Америке и Европе.
Могу отксерить.
Скажу от себя-Глиссон очень ответственно подошел к работе,подготовился и очень сокрушался,что не имел времени,достаточное для показа этой работы.Он очень дотошный и подробный судья,контактен и позитивен.
Подробности по оценкам животных,думаю даст Олеся.Извините,но примеры опять показываем на наших... Ухохочешься!
Скажит.куда пойдем или здесь останемся.?


Марина, ну не знаю.. расстраиваться из-за отсутсвия мест на бесте после того, как практически все бурмы были номинированы и после слов Глиссона о качестве животных - это как-то глупо Улыбка Мне кажется, его мнение более ценно. Ну на мой взгляд.
А Глиссону поголовье бурм, присутствовавших на выставке очень понравилось. Он же сказал, что во-первых впечатлен количесвом бурм на ринге, так как максисмальное количество бурм у них на ринге обычно около 10. А во-вторых ему очень понравилось, что представленное поголовье достаточно ровного и высокого качества! Он сказал, что они могли бы составить серьезную конкуренцию североамериканским бурмам. Я думаю, такая оценка дорогого стоит.
Девочки, Сергей, огромное спасибо, что вы приложили такие усилия, чтобы пригласить Боба судить на выставку. Честно говоря, такого подробного, грамотного, а главное, ИНФОРМАТИВНОГО судейства я никогда не видела. До сих пор под впечатлением! Увидела своего кота под новым углом.
Я бы хотела снова под него сходить, но уже со своим результатом.
_________________
БУРРРМАУУ!
Питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeautyBurm`s Dafna Djazz Delila (Дафна)



_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Optimus Barselona of BeautyBurm


_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeautyBurm`s Emily Rose

_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 871
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starstrutter`s Roxy of BeautyBurm


_________________
American Burmese Cattery
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 101
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009