CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик ВСЕМ,столько красоты понавешали Поцелуй
А вот и мой ПУГОВКИН..Нам уже 6 месяцев,эти фото от его новой семьи с Франции.


НУЖНО ПРОВЕРИТЬ ВИННЫЕ ПОГРЕБА ХОЗЕВ...ВСЕ ЛИ НА МЕСТЕ Подмигивание

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЭТО МОЯ СЕМЬЯ ЖАН И ЛИДИ Любовь Поцелуй Любовь



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Сб, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Вы как всегда прямо в точку!
Вот кастраты:





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Emocionalb
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что сейчас задам глупый вопрос - но чего-то не смогла найти ответа в интернете.

У знакомой перс. Кот, кастрированный, 2,5 года. Весит 5 кг. И тут ей вдруг сказал, что это очень маленький вес для перса, и что он должен весить не менше 10.

Она засомневалась, српосила у меня - но я ртоже не в курсе. Я думала больше 10 веят только куны да бобы... Подскажите, а?
_________________
Людям не сойти с протоптаной дорожки,
Ну, а кошки - мяу... это кошки!!! (с) Браво

emocionalb.livejournal.com - Все, что вы хотите знать обо мне, но боитесь спросить Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darliz
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток-Железнодорожный

СообщениеДобавлено: 30 Ноя, Вс, 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emocionalb писал(а):
Я понимаю, что сейчас задам глупый вопрос - но чего-то не смогла найти ответа в интернете.

У знакомой перс. Кот, кастрированный, 2,5 года. Весит 5 кг. И тут ей вдруг сказал, что это очень маленький вес для перса, и что он должен весить не менше 10.

Она засомневалась, српосила у меня - но я ртоже не в курсе. Я думала больше 10 веят только куны да бобы... Подскажите, а?
Emocionalb, вполне нормальный вес для перса, на мой взгляд. Ирина, BERRY, ПУГОВКИН очень похож на папу, оба такие сладкие Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Дек, Ср, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Альберта выставляю фотки его нового котейки Ричи




_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Ларисы Новиковой вывешиваю фотографии ее кошечки






_________________
http://foto.mau.ru/index.php?cat=11567

Мне всегда хватало ума не спорить с людьми, чье мнение я не уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, глядя на такую шиншиллу, думаешь, что, пожалуй, Россия точно входит в тройку лучших персо-шиншилльных стран в мире!!! По-моему девочка не хуже Ультаминт))) А ей ведь еще ничего, даже 2 годика не исполнилсь!)
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009