CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Svetik=)
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, я вам в личку написала Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Альма
Любитель


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 10
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите сообщение.

Последний раз редактировалось: Альма (04 Авг, Вт, 2009 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fortuna-cat
Эксперт


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 448
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elmar писал(а):
На выставке в Петропавловске KZ (WCF) белоснежная персочка
Тутти-Фрутти стала Best Kitten 1-ого дня.
Поздравляем Марину Василенко с перспективным ребёнком!
Ну, и победой, конечно!



Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Марина - тебя с новым приобретеием!!!! Отлично! Поцелуй Отлично!
Удачи!!!! Очень надеюсь, что потискаю твою красотульку!!! Отлично! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдаю предпочтение классике. Считаю их более миловидными, чем экстремалов (не в обиду владельцам, чисто личные предпочтения

Вы эту кошку будете рзводить?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пн, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альма писал(а):
Вот такая у меня малышка Конфуз


Отдаю предпочтение классике. Считаю их более миловидными, чем экстремалов (не в обиду владельцам, чисто личные предпочтения Улыбка)

Да никаких обид. Одно недоумение . Недоумение
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не грустно, но надо признать, что очень многие предпочитают классиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже многие классиков полюбляют, но я их кастрированными или стерилизованными продаю Подмигивание
_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати интересный момент. Я читала о вреде ранней кастрации (стерелизации). Котят мы продаем в 3 месяца. Как же их кастрировать такими малышами? У меня что-то тут не состыковывается. Недоумение Можно продать с договором о кастрации, но не более. Вот только проверить у классиков это практически невозможно. На выставки их не носят, а в разведение могут пустить запросто. И хоть говори, хоть нет, что этот котенок не для разведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 09:40    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Да, рано нельзя кастрировать. Получается недоразвитие мочеполовой системы, и, как следствие, 100% мочекаменная болезнь к 2-3 годам.
А тесты не носительство можно отправлять в Германию или в Австалию, раньше писали про это и с адресами.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Re: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Рада писал(а):
Да, рано нельзя кастрировать. Получается недоразвитие мочеполовой системы, и, как следствие, 100% мочекаменная болезнь к 2-3 годам.


Совсем не обязательно. Зарубежный многолетний опыт это не подтверждает. Исследования, проводимые по этому поводу Университетом Флориды так же говорят о том что кастрация не влияет на развитие уретры.
А развитие МКБ может возникнуть на фоне несоблюдения диеты для кастратов, а не при недоразвитии мочеполовой системы.
Я кастрировала кота в год и при кормежке обычным кормом у него так же развилась МКБ. Перевели на корм для кастратов.
Молодая кошка, не стерильная, в 10 месяцев диагноз - цистит на фоне МКБ. В моче были найдены оксалаты.
Сейчас регулярно проходит профилактически курс лечения.
так что ранняя стерилизация(кастрация) вполне возможна при дальнейшем соблюдении диеты для стерилизованных котов и кошек.
Но это и в случае поздней стерилизации необходимо.
Все зависит от квалификации доктора, который наблюдает ваших животных.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ О РАННЕЙ КАСТРАЦИИ

http://www.cfa.org/articles/health/early-spay-neuter.html
http://www.cfa.org/articles/health/early-neuter.html
_________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 99 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009