CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tanika
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия! очень понравился ваш котик,шикарный-красавчик !!! с изумительным рисунком. Моя мечта получить такой окрас в экзотах и на серебре! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanika
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия,забыла сказать, сейчас для LH exotic по CFA-добро пожаловать !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:54    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Ну конечно не могу утверждать, что все поголовно красные с шоколадным геном должны быть яркими, но в тех линиях, что есть у меня и моих подруг, именно так. Фото поищу, хотя того красного мраморного экзота, который "зашоколадился" уж точно нет - его видела лет 10 назад, тогда пленочные фотоаппараты не могли передать тот самый оттенок. Как раз его линия у нас и идет. Но все это лучше видно с возрастом, лет этак после 5.
Насчет шоколадных дымов напишу, кто знает, может и длинношерстные экзоты пригодятся, тем более что тип получился очень даже.
А фото котика из Пирайас можно в студию? мне этот питомник очень нравится...
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть шоколадный дым. Даже два. Но по CFA - LH экзот. Чего делать надо говорите, дело нужное и нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanika
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда,была на вашем сайте ,но родословные не нашла ! за каким котиком или кошечкой стоит шоколад ? или если можно , напишите линия разведения о которой вы говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые заводчики шиншил!! Есть заботливые руки в Москве для девочки шиншилки до 6 месяцев, желательно, длинноносенькой и потемней и не очень дорого.
100% не в разведение. С новым владельцем познакомлю лично. Жить будет в шоколаде!!!!
_________________
Друзья познаются в радости!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рада
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 249
Откуда: РТ

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 23:32    Заголовок сообщения: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

chocolate_smoke_persians-owner@yahoogroups.com
Напишите по этому адресу про своих шоколадных дымов.
Шоколадная линия у моего котика кремового с белым, он есть на сайте, но в видимой части родословной нет, случайно выяснилось при вязке красного кота (его племянника) с лиловой кошкой.
_________________
Одни люди вносят в общее дело свою лепту, другие - свой лепет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Re: плоскомордости персы и экзоты Ответить с цитатой

Рада писал(а):
А фото котика из Пирайас можно в студию? мне этот питомник очень нравится...

Сейчас попробую:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
котопёс
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 147
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanika писал(а):
Анастасия! очень понравился ваш котик,шикарный-красавчик !!! с изумительным рисунком. Моя мечта получить такой окрас в экзотах и на серебре! Подмигивание


Татьяна, спасибо! Конфуз .
Мне просто повезло стать владельцем этого кота Очень счастлив , за что я бесконечно благодарна моему заводчику Кате Заходякиной (Katbor-Kis) - и не я одна: вон - сама Роксана ("Сильвер Пальм") про однопометника моего кота пишет:
Yakudza - or Bandit as well call him - comes to
us from Ekaterina of Katbor-Kis in Russia.
Thank you Ekaterina for entrusting us with this
very special boy!
He is an awesome example of a chocolate
exotic - something I have searched for and tried
to create for years.
We are thrilled to have the
opportunity to add Bandit to our breeding
program.

http://www.silverpalmcats.com/Yakudza.html

Думаю, вы то же самое можете сказать и своем заводчике - Оле Широковой (опытном и ответственном шоколаднике, а также просто очень порядочном и приятном человеке Улыбка ), доверившей Вам такого замечательного шоколадного плюшевого мишку Улыбка

Теперь уже моя задача - Бог даст - буду пытаться получить шоколад на серебре (хотя, моя мечта - шоколадные экзотические ваны/арлекины и каликошки) Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetik=)
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Сб, 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада у нас тоже теже родственники есть в родушке, от Чулпан. Кошка дым, но последнее время стала цвести, подшерсток у нее белый, а вот конечики черные дали рыже шоколадный отлив, что нас даже приняли за шоколадных один раз, Лиля как раз рассказывала о возможном носительстве по этим кровям Недоумение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 95 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009