CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corall писал(а):

Вы хотите получать советы профессионалов, озвучьте свои проблемы, и вы получите такооой! Шок Шок Шок совет.


Недоумение вот интересно, это на какой же Ваш вопрос профи дали Вам совет, который вызвал такие эмоции??

******************
Что же касается вообще обсуждений в породном разделе, то в последнее время их практически нет... Тут либо "уси-пуси", либо филиал раздела "выставки"... А, ну вот еще - иногда некоторые приходят друг в друга "каками побросать"... слава Богу - нечасто Cool

Нет, я конечно не против - похвалить суперских деток, особенно таких , как "внучек" Ирины Отлично! Любовь ... И поздравить с победами на крупных выставках Смех

Только все хорошо в меру - и поздравления, и обсуждение...

Раньше наш раздел был более "информативным" что ли Недоумение И обсуждали многое, и учились сами, и учили других...
Вот бы вернуть нашу тему в то же русло Недоумение Улыбка

ИМХО, конечно Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв, Чт, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дамы подскажите где можно найти перевод ФИФЕшных окрасов на CFAшный лад?


Света, в смысле?

Тебе нужно как например таббированная черепаха на белом будет назаваться по CFA? Или еще что?
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia
Цитата:
Pusikat, я в эту тему - пришла немного пораньше, чем Вы

И?...это означает, что я или мой труд автоматически второго сорта? Очень счастлив
Цитата:
Наверное поэтому и "ностальгирую" по той атмосфере - когда действительно обсуждали и своих кис, не боясь критики.. и делились своими наработками... А сейчас - слишком чАста ситуация "кто похвалит меня громче всех?" а на позитивное обсуждение - готовы?[/

Не вопрос - я показала фото своего ребенка и готова обсудить его Подмигивание А потом давайте обсудим ваши наработки,сравним - это и будет конструктивный разговор Подмигивание
Лично я предпочитаю не обижать людей, если их "дети" не соответствуют моему представлению о качестве. Я лучше промолчу.Другое дело, если просьба "разобрать недостатки" поступает от самого заводчика.
Кто-то режет правду матку, кто-то вежливо улыбается и поддерживает...мы все разные и каждый имеет свой неповторимый характер. Тем форум и интересен Подмигивание
Избыток уси-пуси, конечно, не есть хорошо, особенно от вымогателей комплиментов. Но если кошь мне нравится, уж извините - я это скажу. Нравится Вам это или нет.И с удовольствием приму комплименты, если они будут. А критики я не боюсь. Идеальных животных редко встретишь, да и не угодишь на всех Улыбка


Последний раз редактировалось: Pusikat (23 Янв, Пт, 2009 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да.
Существует такой перевод ?

Лично я не встречала! Но в-принципе могу залезть на выходных в show-rules и перевести какие там есть окрасы!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Пт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может по окрасам здесь посмотреть?

http://www.cfa.org/breeds/color-prefix.html#persian
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia
Цитата:
Pusikat, я в эту тему - пришла немного пораньше, чем Вы Наверное поэтому и "ностальгирую" по той атмосфере - когда действительно обсуждали и своих кис, не боясь критики.. и делились своими наработками... А сейчас - слишком чАста ситуация "кто похвалит меня громче всех?" а на позитивное обсуждение - готовы?

kisulia
Цитата:
Pusikat
, что же Вы так кидаетесь то Даже не собиралась никого, кто пришел позже меня считать ниже меня..это Вы как то меня совсем уж идиоткой пытаетесь выставить... Все не так.... Вы, к сожалению, прочитав мой пост, и отвечая на него - разорвали "мою мысль"
попробуйте еще раз - вдумчиво прочитать ВСЕ может со второго раза получиться понять, о чем я говорила

Вдумчиво перечитала. Поскольку пост обращен непосредственно ко мне и воспринят, соответственно, как Ваше личное недовольство лично мною (после размещения мною фото), ответила как думаю. Очень счастлив А что ответила прочитайте вдумчиво. Особенно насчет позитива (интересно, а почему это предложение мне то адресовано? Удивление Ухохочешься! ). Я только "за", каковой политики придерживаюсь на протяжении всех лет общения на форуме Подмигивание

Цитата:
А "сравнивать" детишек - увы...пока не получится..просто пока показывать некого

Ну ничего, время терпит. А пока своими наработками делятся те, у кого они есть Подмигивание ...Уж не знаю как ими делились в 2004 году Ухохочешься! Потому и написала
pusikat
Цитата:
А на конкретные вопросы по-моему всегда форумчане дают конкретные ответы. Задавайте, kisulia!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воспоминания о 2004 навеяли?

Не, ну почему же...В 2004 году я ругалась с Морозовой и Ольгой Кошколюбовой Ухохочешься! , зато теперь друзья. Так что со временем всё меняется Отлично!

А что касаемо продаж, то находясь на одной из последных выставок заметила, что 45000 на средненьких по типу кунчиков есть у всех, а вот на персов и на экзотов даже 10000 жалко.
С одной стороны плохо, а с другой и хорошо. Популярность не идет на пользу породе.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elarty
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1045
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвлечемся .... Смех Сегодня в гостях сфоткала вот такую девочку!!


_________________
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв, Сб, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Скажите, это у всех такая картина?


Нет, не у всех. Улыбка Сегодня у нас в кулубе по приглашению было продано 4 персючонка, 3 экзотика, 8 британчиков, 1 кун. И это те котята, которые должны были продаваться только через две недели.
Лично я пока падение спроса на котят не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kissveta83
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 96
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томичка писал(а):
Ну начинается.... Улыбка
Скажите, это у всех такая картина? Карауууллл.... (тоооооненько так) Удивление


В нашем городе всегда спрос на котят был не очень. Вот поедем на выставку и узнаем упал или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 10 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009