CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Этот чертенок совсем не хочет фотографироваться!
Bar'land Rus Limited Edition
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и любовь моя:


Bar'land Rus It's Like Me
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сatic, такие бутузы красивые Отлично!
_________________
Мне нравится доставлять людям радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
А я имею ввиду то, что его можно удалить другим способом.
1. постоянные банные процедуры
2. сушка феном
3. каждодневное вычесывание

Шерсть растет без лишних выдумок.

Хотя...Может и стоящая вешь! Попробуйте и нам расскажите.


Я думаю, эта штука подойдет больше экзотам. Сегодня искупав и вычесав линяющего экзота я бы такую попробовала. Бедный мальчик без моего внимания сильно запустился, а все потому что именно у него очень густой хороший подшерсток и сейчас в летнюю жару начал сильно линять, да так что местами даже колтуны пошли Печаль . Вычесывание бы нас спасло. А другую экзотку я обычной расческой с зубцами повычесывала - тоже весьма эффективно. Но здесь утверждается, что здоровый волос остается, при этом "товарный" вид не портится. Надо бы попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic очаровательные у Вас малыши Отлично!

Последний раз редактировалось: Киски Севера (05 Июл, Вс, 2009 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в датах косяк. Сейчас уберу.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Сб, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braskute, catic

Детки замечательные Поцелуй Поцелуй Отлично! Отлично! Такие плюшки Отлично!

А фуминатор я пробовала на персе, но купить побоялась. Мне кажется, что для перса это лишнее. А вот для короткошерстных пород вещь класная. Девчонки соседки по выставке купили и чесали британов, действительно лишнюю шерсть убирает клево.
_________________
Собаки лают, а караван идет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы тема не убежала ставлю котёнка Светы Прокопенко.

Кремовый камео.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 06 Июл, Пн, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет , на облачко похожа. Любовь
Это наша малышка:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 07 Июл, Вт, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с опозданием ставлю фотографии. Спасибо всем за поздравления и отзывы Улыбка
Победитель Содружества Сибири 2009 экзотический кот Black Pearl's Sorento!!!
заводчик Ольга Халикова
владелец Марина Василенко










Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 75 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009