CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Braskute
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 100
Откуда: PRIBALTIKA

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуите

http://www.youtube.com/watch?v=fQWBCZ0cxso
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все знакомо. И мне напомнает меня же, 2 года назад. Новичкам тут раньше давали жару. За что, не понятно по сей день. Кажется что-то изменилось в лучшую сторону.
Девушка, не торопитесь. Поговорка про кошек в нашем случае не работает. Читайте, смотрите фотографии с бестов, а лучше идите в самый большой Московский клуб и разговаривайте с председателем и активом. Хороший клуб всегда заинтересрван в притоке отличных животных и плохого не посоветует. Вы москвичка и у Вас почти безграничные возможности в плане поиска и выбора. Никакой форум не заменит живого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 26 Июн, Пт, 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vi4ka писал(а):
По поводу договора, я бы с радостью согласилась, но надо сначала посмотреть животное не только на фотке. Недоумение

А как Вы хотите выбрать котенка, который находится не в Москве? Вопрос
Как правило, на сайтах представлены фото котят, их родителей, их родословные! Т.е. вся информация... Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nichkaklubnicyka
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,разрешите представить моего котейку Ричи.Скажите пожалуйсто,что вы о нём думаете.Хорош ли он для разведения?(на фото 5 мес.) Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Nichkaklubnicyka (27 Июн, Сб, 2009 14:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка, не торопитесь. Поговорка про кошек в нашем случае не работает. Читайте, смотрите фотографии с бестов, а лучше идите в самый большой Московский клуб и разговаривайте с председателем и активом

Большинство заводчиков в Москве не состоят в клубах. Пожалуй в WCF клубах остались только те, кто имим владеет + их костяк. ВСе остальные из WCF сбежали.
Ну собственно персы есть во Фреи у Комаровой и хорошие персы надо сказать.
Зоомир и Ирина Кондратьева.
Ну и Альянс и Светлана Панарина.
Больше пожалуй и не упомню никого из "старой" гвардии.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте,разрешите представить моего котейку Ричи.Скажите пожалуйсто,что вы о нём думаете.Хорош ли он для разведения?(на фото 5 мес.)


Я бы такого в разведение не купила бы и не продала бы Cool

Если хотите могу объяснить почему, если конечно готовы слушать критику в адрес своего животного.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Томичка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 210
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Цитата:
Девушка, не торопитесь. Поговорка про кошек в нашем случае не работает. Читайте, смотрите фотографии с бестов, а лучше идите в самый большой Московский клуб и разговаривайте с председателем и активом

Большинство заводчиков в Москве не состоят в клубах. Пожалуй в WCF клубах остались только те, кто имим владеет + их костяк. ВСе остальные из WCF сбежали.

Алла, интересная информаця Недоумение . В столице стало не модным состоять в клубах? У всех независимые пиомники что ли? А как же направления на вязку, актировки?
Если в Москве клубов не стало, значит системы держаться на плечах регионов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, дело не в независимости, а в том, что заводчики состоят в CFA, а для этого им не надо состоять в клубе и актировать котят. Качество животных и котят доказывается на выставках CFA. И на данный момент имено на этих выставках предствленны лучшие представители нашей породы. А на других кажется, что порода либо выродилась, либо вырождается или по количеству или по качеству, а зачастую и по тому и по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nichkaklubnicyka
Любитель


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: Беларусь Минск

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
Цитата:
Здравствуйте,разрешите представить моего котейку Ричи.Скажите пожалуйсто,что вы о нём думаете.Хорош ли он для разведения?(на фото 5 мес.)


Я бы такого в разведение не купила бы и не продала бы Cool

Если хотите могу объяснить почему, если конечно готовы слушать критику в адрес своего животного.

Конечно хочу,криттика это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Июн, Сб, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тебе это давно говорила и еще раз скажу. Сейчас все питомники персов и экзотов ушли в TICA и в CFA. Остались только те, которые сами являются руководителями клубов + работающие с ними заводчики.
Все остальные давно переползли на самостоятельную работу.
Я уже лет 5 живу отдельно от коллективного питомника WCF и прекрасно сама актирую котят. А что касаемо вязок, то у меня с самого 2000 года свои коты. Да и нет у нас котов с хорошими и интересными родословными, которые брали бы на вязки. А если так тяп-ляп, то конечно есть.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 65 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009