CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cody Cat писал(а):
Светлана, а вот и не правда ! Лично у меня много фоток моих кошек домашние и при чем практически все, которые я использую на своем сайте фото сделанные не в студии.

Все мои фото на моём сайте, тоже домашние.
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писал(а):

kisulia, а вот и не показывайте, поверьте, мне лично это не интересно будет, если фото будет домашнее. Показать язык
И вообще моё мнение, что если вы понимаете в персах, то хоть и фото будет домашнее хоть профи, тип то всегда будет виден!


Вопрос Вопрос Galax-cat, вы сами то перечитали, что написали? Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
На фоне нескольких предыдущих страниц обсуждения плохого груминга Недоумение ..скажем так, я лично - не рискнула бы показывать именно это фото, дабы не спровоцировать новую волну обсуждений - но в этот раз - уже моей кошки....
А по поводу ее породных качеств - фото совершенно не информативно - тут невозможно рассмотреть ее, чтобы сказать - хороша или нет Cool Я увидела - только красивые глазки и хорошую крепкую переднюю лапку... Ну еще - есть подозрение, что ушки - тоже неплохие Конфуз Очень счастлив

Это уже хорошо, что есть подозрение что ушки неплохие, хоть что то Показать язык Ухохочешься! Ухохочешься!
Знаете, а я бы очень хотела видеть фото вашей кошки, в домашней обстановке, прямо как она есть!! Слабо??? Вашу кошку, в любую минуту можно помыть и выставить или же её даже купать не надо будет??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
А плохой груминг обсуждался я так поняла, на выставках, если я свою подготовлю и сделаю груминг, то она тоже будет супер!
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031 писал(а):

При таком раскладе скоро мы все дружно будем выставлять в этой теме исключительно выставочные фотки своих кошек от профи фотографов, где волосинка к волосинке... Шок
А иногда хочется показать просто сиюминутное фото кошки, какой то смешной эпизод и т.д...А теперь будешь думать, как бы тебя не заклевали из-за пучками торчащей шерсти... Подмигивание


Светлана, не нужно утрировать Недоумение Одно дело - "смешной эпизод" и сиюминутное фото... и совсем другое
Цитата:
Это моя новая кошечка, которая прилетела из Европы. Надеюсь что она вам понравится!!!


Всегда считала, что когда хотят чтобы понравилось "новое приобретение" - то показывают его в "парадной форме"..Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galax-cat
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 141
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Galax-cat писал(а):

kisulia, а вот и не показывайте, поверьте, мне лично это не интересно будет, если фото будет домашнее. Показать язык
И вообще моё мнение, что если вы понимаете в персах, то хоть и фото будет домашнее хоть профи, тип то всегда будет виден!

Вопрос Вопрос Galax-cat, вы сами то перечитали, что написали? Недоумение Недоумение

Вы же сами сказали, что свою бы кошку не показали бы в таком ужасном груминге, так это и был мой ответ к вам.
Я бы очень, очень хотела увидеть Вашу кошку, в шикарном груминге и шикарном типе, и что бы подозрение было, что ушей тоже нет. Фото в студию!!! Смех Смех
_________________
Улыбайтесь! Это всех ... раздражает! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писал(а):

Знаете, а я бы очень хотела видеть фото вашей кошки, в домашней обстановке, прямо как она есть!!
Недоумение Недоумение мне бежать за фотоаппаратом, чтобы удовлетворить Ваше любопытство? Ухохочешься! Ухохочешься!
Galax-cat писал(а):


Вашу кошку, в любую минуту можно помыть и выставить или же её даже купать не надо будет??? Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! !

Если кошка не беременная и не кормящая/восстанавливающая.. то в принципе да, достаточно будет просто помыть Недоумение странный вопрос...

Galax-cat писал(а):


А плохой груминг обсуждался я так поняла, на выставках, если я свою подготовлю и сделаю груминг, то она тоже будет супер!


ну дык - в чем же проблема? Покажите кису "во все красе" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galax-cat писал(а):

Я бы очень, очень хотела увидеть Вашу кошку, в шикарном груминге и шикарном типе, и что бы подозрение было, что ушей тоже нет. Фото в студию!!! Смех Смех

Улыбка а уж как я то хотела бы увидеть Смех Звиняйте-с.. Я реально оцениваю уровень своих кошек... до шикарного типа - они явно пока не дотягивают Улыбка но, я вроде нигде и не писАла - что мои кошки - верх совершенства во всем? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Galina&balinez
Специалист


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Беларусь, Гомель

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya писал(а):
Karina писал(а):
Если не секрет, почему владелица общается исключительно через вас Вопрос


я думаю там родились котята, и теперь хотят оценить их приблизительную стоимость, показав кота хотели знать насколько он хорош, и не думали что все начнут его грумминг обсуждать. нужна была оценка его типа а не кондиции.
А может и потенциальных покупателей котят найти.


Все гораздо проще. Меня попросили поместить фото и спросить мнение, потому что человек не зарегистрирован. Я ее знаю давно - не отказала и мнение узнала. Ну дальше - вы знаете.... Она уже просто не хочет регистрироваться. Я вообще-то больше на других страничках форума "живу" (сиа-ори-бали), поскольку балика ищу. А моя кошечка-персик-сил-пойнт уже старенькая, ей 9,5 лет, и она уже стерилизована. Вязала я ее года 4 назад с котиками владелицы обсуждаемого кота...
_________________
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lanapride
Любитель


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург, КЛК "АРКТУР",п-к "SIMPATIKA"

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я несмотря на трудности всёравно люблю и буду любить персов белого окраса, правда чёрных люблю не меньше.
Большой промежуток времени у меня были кошки другого окраса
и теперь имея в питомнике белых животных приходится вспоминать азы ухода за шерстью белого окраса.
_________________
Думай что говоришь, когда говоришь что думаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Фев, Пт, 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galina&balinez писал(а):
Меня попросили поместить фото и спросить мнение, потому что человек не зарегистрирован. Я ее знаю давно - не отказала и мнение узнала. Ну дальше - вы знаете.... Она уже просто не хочет регистрироваться.

А вот это совершенно напрасно. Да мало ли кто что скажет. Можно прислушаться к некоторым замечаниям и сделать выводы для своей же пользы, можно не обращать внимания на большинство из написанного. Просто надо представлять себе направление своего движения и не останавливаться. Близко к сердцу от чужих людей вообще никогда ничего принимать не стоит. И не только на форуме. Подмигивание Удачи.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 38 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009