CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Zosya
Любитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 411
Откуда: Северо-Запад, Череповец

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corall писал(а):
С персами теперь нельзя, и никогда не стать персами его потомкам.


Чего ж нельзя-то. Регистрируйте такой помет в TICA или FIFe, скажем. А звездочку от этого помета используйте дальше, как только 5 колен закроете, так можете детей в CFA регить. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Corall писал(а):
С персами теперь нельзя, и никогда не стать персами его потомкам.

А они и раньше не были никогда персами,все, что изменится - невозможность вязки перс+дш exo и дш exo+дш exo. Хотя я не понимаю: вязки то эти допустимы для племенной работы?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жемчужина
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 411
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zosya писал(а):
Corall писал(а):
С персами теперь нельзя, и никогда не стать персами его потомкам.


Чего ж нельзя-то. Регистрируйте такой помет в TICA или FIFe, скажем. А звездочку от этого помета используйте дальше, как только 5 колен закроете, так можете детей в CFA регить. Смех


Подсказываю.
В этом случае предки не должны быть с CFA регистрацией, так как хоть 8 колен будет фенотипичных персов, но они будут иметь номер регистрации CFA как ДШ экзот хоть в восьмом предоставленном колене, детей так же зарегистрируют как ДШ экзотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А они и раньше не были никогда персами,все, что изменится - невозможность вязки перс+дш exo и дш exo+дш exo. Хотя я не понимаю: вязки то эти допустимы для племенной работы?


Нет, теперь такие вязки запрещены вообще. Если ранее такие вязки допускались потому что LH EXO были не признанной породой, то теперь они запрещены вовсе Подмигивание


Вязки между персами и экзотами мы пока не потеряли, но мне так кажется мы к этому скоро, если не в этом году, то в след. придем. И вот тогда лично я предпочту другую систему с более подходящими для меня правилами, и так сделают многие заводчики, которые одновременно имеют и персов и экзотов. Вот на этом этапе CFA может потерять многих...
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так где же правда и честность если будем находить обходные пути. Для ТИКА мне СФА не нужен. Выставок в ТИКа достаточно. А если СФА не нужны ДШ экзоты или на таких ролях, есть куда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем так, все и раньше ради победы на CFA хороих ДШ-
эзотов регили на персов, а сейчас собственно ничего не поменяется. Только самые честные и те, кому ну никак не выкрутиться, понесут своих животных как ДШ-экзотов...
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу выкручиваться. Ради чего? Что бы потом вскрылся обман и иметь нездоровый цвет лица? ДШ экзоты сами уйдут из СФА.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подумайте, что я пишу про кого-то конкретно или про себя...Я описываю это как данность, а вскрыться это никак и не может именно поэтому это и происходит.
А на самом деле правила системы вынуждают это делать.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pusikat
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул, Россия

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите-погодите, это что, бридеров-экзотников загоняют в рамки "вяжите экзота на экзота"?! Удивление Так а что мы получим уже с третьего колена?! Костяк, шерсть,лбы - гуд-бай, что ли?! Недоумение В таких условиях я тоже уйду...знать бы куда. В нашей Сибири систем с гулькин нос Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Corall
Любитель


Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 238
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пн, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДШ экзотами можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 25 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009