CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
plush egoist
Любитель


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: юхх Руси - Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Чт, 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mair, Ваши дети, похожие на колорных это и есть тот самый бурманский/тонкинский окрас? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mair
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss, девочка-лапуся! Вот мой e-mail:catclubalisa@yandex.ru Пишу прямо здесь, а то опять не туда отправлю... Жду ответа. Mair. (а на моих фото- минки)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела выставку в Киеве - изумительные кошки, просто супер! Поцелуй Любовь Любовь

А это фотосессия моих черепашек.
Сначала так , и довольно долго Очень счастлив


Потом с ужасом повернулись, "ой, боюсь, боюсь "


Потом посидели нормально более менее , вставать так и не захотели -



_________________
...широко известный в узких кругах...


Последний раз редактировалось: zarai (21 Ноя, Пт, 2008 12:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mair, вот что я нашла в журнале. Может, еще кому будет интересно.


_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-031-
Да, от рыжего кота. И Машки. Думаю ее стараниями, великолепная кошка, три котенка из трех рожденных -

Сара-

А это для сравнения кошка от нее же и моего кота, чуть постарше, чем Сара, но далеко не взрослая -

Есть разница, да?
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то пошла и щелкнула Наташку сегодняшнюю Она у меня всегда упитанная Смех


_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mair писал(а):
а на моих фото- минки

А как вы их от теоретических колоров-однопометников в таком возрасте отличаете?
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка это наше все, такие дважды наверно не рождаются, сама балдею. Конфуз С ней бы по выставкам позвездить, а энтузиазма уже нетути у меня и живу неудобно для этих подвигов. 8(

А почему экзотка? Недоумение Она кукольнее, ладно, но правильнее на мой взгляд перса - там и нос красиво и правильно сделан и подбородок есть, только ухи больше, это да, на ощупь знаю и при рождении видела сразу . ) Ладно, поживем увидим, так они меняются непредсказуемо к сожалению. Печаль


Karina писал(а):
Mair писал(а):
а на моих фото- минки

А как вы их от теоретических колоров-однопометников в таком возрасте отличаете?

Не знаю как теоретически в этом возрасте, но практически у новорожденных хорошо видно - они бежевые сразу, а колорики белые. А сейчас они колоры и колоры я бы сказала, честно говоря. Недоумение Мне нравятся бурманцы из за окраса, еще восточку бы такую неплохо, но там блеск норки .... а на пэрсах .... не знаю, не очень мне кажется. Rolling Eyes
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более ранняя фотка - перса , девица правильная во всех отношениях, как она лапки сложила Улыбка

_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Пт, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так еще и глаза синие, и пойнты весьма контрастные.... я не знаю короче. Глаза если уж не зеленоватые, так бледные должны быть, как пишут тонкиноводы, а тут типичные для силов синие, скажи?
А проверок вроде нет таких , генетически бы их проверять каждого, если уж заниматься.
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009