CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brannaway немного по-другому выглядят, но все равно же котята от двоих родителей берут все самое лучшее.
Ирина, внуки у Вас просто замечательные и это очень хорошо характеризует именно Вашу работу! Подмигивание
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissveta83 писал(а):
Я Вас сейчас очень удивлю, если скажу что выставок в Оренбурге
ДАВНО НЕ ПРОВОДИТСЯ!!!
Экзотов современного типя а только привезла, еще пару человек привезли британцев.
Так что мы пока в самом начале.

Не так давно вроде на этом форуме (или на каком друглм) было приглашение на выставку в Оренбург, я тоже удивилась. Но чем все закончилось отследить не удалось.
Года три назад у нас покупали британа в Оренбург без документов Печаль
Все таки радостно за южный урал, что и у них красота появилась.
---
Шиншилка классная, закрепленный экстремальный тип и маленькие ушки да в таком окрасе, супер.
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хрустальная
Любитель


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 601
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а какие то питомники остались в работе по солидам, эпизодически задумываюсь о привозе новой котейке годика так через полтора-два.
_________________
...шагающая по радуге лун...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, спасибо!!!
Нам было очень приятно попасть на экспертизу к Светлане Пономаревой Отлично! Отлично! Отлично! и понравится ей,
получить ее номинацию и узнать что мы обладатели объемного мрамора Показать язык Подмигивание.
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CH,DARK DIAMOND SUN-SHINE OF DACHSBAU на CFA SHOW в Австрии выступил с неплохими результатами
Judges -(Ed Yurchick) Best Bicolor-Champion and 2 Best of Breed division.
Judges - (V. Abelson) Best of Breed division, Best Bicolor-Champion and in 3 all breed Chamion,Best LH Champion.
Было очень приятно видеть,что мой мальчик выглядел в прекрасной ШОУ кондиции.Огромное Спасибо за это его новым владельцам Gisela и Herbert. В такой огромной конкуренции bi-colores дивизии,где были представлены очень сильные представители персидской группы известных питомников D'Eden Lover,Cuba Libre,Artemis,Parti Wai,Diapason,Caprimoon и многие другие наш мальчик показал себя на высоте и смог получить половину гранд поинтов Любовь !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления всем Улыбка
Цитата:
мы обладатели объемного мрамора

Это как?
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Мои поздравления всем Улыбка
Цитата:
мы обладатели объемного мрамора

Это как?

Как поняла я, волоски рисунка чуть другой длины по отношению ко всей шерсти, что придает ощущение рельефности рисунка, его объемности. Может Светлана тут будет, объяснит более научно Улыбка !!! Потому как я про такое раньше не слышала, но поняла, что это интересно Улыбка Смущение .
_________________
Собака думает: "Человек меня поит кормит, наверно, ОН бог", кот думает: "Человек меня поит кормит, наверно, Я бог".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идею поняла, спасибо. Будем ждать Светлану, вдруг заглянет Подмигивание
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Вс, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):


Поздравляю котика с отличными результатами Отлично!

Спасибо Аллочка,возможно и Солнышко ,как и его братик скоро станет Грандом..хотя в Европе,это так сложно при такой конкуренции. Дивизия Солидов...просто отпадная...Столько Персидской красоты на одной выставке...по моему это перебор Подмигивание Показать язык Любовь Белые,черные коты от Kuorii & D'Eden Lover...Это ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА!!! Биколоры потрясли таким разнообразием окрасов и высочайшим уровнем типа и груминга Отлично! Прекрасные шиншиллы в современном типе,от их зеленых глаз и белоснежныж шубок невозможно отвести глаз Любовь Все таки выставки CFA - это выставки очень высокого уровня котов Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gal_ka
Любитель


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 185
Откуда: Полтава Украина

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Может кто поможет мне советом? У кота на подбородке черные точки, которые после мытья опять появляются. В чем здесь проблема и как с этим бороться? Плиз-з-з!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 13 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009