CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ ( часть 19)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 117, 118, 119  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 09 Авг, Вс, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic Алла, спасибо за ответ в личку. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Terracotta
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 57
Откуда: Йыхви/Таллинн, Эстония

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие опытные заводчики! посоветуйте пожалуйста, чем откормить кошку и что сделать для улучшения шерсти Вопрос
получила из россии кошь - экзотку. полтора года. хорошая голова и тыды..но - ОЧЕНЬ худая (наверное течки), и шерсть в плохом состоянии. кушала она рояль канин для персов - видимо российский. у нас тут - франц-й, купила тоже для персов. может для откорма купить ей детский корм? что ещё подавать - яйца перепелиные, сливки?? может у кого-то есть опыт...
_________________
не чешите то место, которое вам не по-зубам (с) Abrakadabra
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовала в первую очередь сходить к ветеринару сдать анализы (ну к примеру мочи и общий крови), а также проверить печень и почки. И только после этого предпринимать что-либо.
Не пробовали ее гвядиной сырой кормить?
Можно вечерком ей накладывать тарелочку с желтком яичным.
Шерсть можно поправить и при помощи косметики, но я бы все-таки посоветовала выяснить пичину происходящего.
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catic писал(а):
А я бы посоветовала в первую очередь сходить к ветеринару сдать анализы (ну к примеру мочи и общий крови).
Не помешает сдать кал на паразитов и на перевариваемость пищи (я не медик, по этому не знаю, как такой анализ называется)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Terracotta
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 57
Откуда: Йыхви/Таллинн, Эстония

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка ко мне только-только приехала, соответственно вся в стрессе. даже не знаю пока ничего о её пищевых предпочтениях. тащить к вету и губительно будет совсем для психики, и пользы практически ноль - вряд ли сделают что-то кроме анализа крови, да и то в редкой клинике. попробую приручать, кормить, помыть и ещё кормить Улыбка
_________________
не чешите то место, которое вам не по-зубам (с) Abrakadabra
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киски Севера
Любитель


Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 395
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пн, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terracotta писал(а):
кошка ко мне только-только приехала, соответственно вся в стрессе. даже не знаю пока ничего о её пищевых предпочтениях. тащить к вету и губительно будет совсем для психики, и пользы практически ноль - вряд ли сделают что-то кроме анализа крови, да и то в редкой клинике. попробую приручать, кормить, помыть и ещё кормить Улыбка
Вы все-таки узнайте, какие анализы у вас можно сделать. Можно для начала кошку к ветам не тащить, а только баночки отнести. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Leksi
Любитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Ср, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за консультацию по шиншиллам!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leksi писал(а):
Большое спасибо за консультацию по шиншиллам!!!! Улыбка

Всегда рады помочь и подсказать! Подмигивание

Вот новые фотки своей любимицы вчера делала Конфуз







_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Flay
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 73
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царёва Какая сладкая прелесть, очаровательный ребёнок!!! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь
_________________
"Мы в ответе, за тех кого приручили"
Антуан де Сент-Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царёва
Эксперт


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 373
Откуда: Севастополь солнечный Крым

СообщениеДобавлено: 13 Авг, Чт, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flay писал(а):
Царёва Какая сладкая прелесть, очаровательный ребёнок!!! Любовь Любовь Любовь Любовь Любовь

Спасибо! Я её очень люблю!
Настоящая шкода и бандитка, надеюсь она опрадает мои надежды в будущем
_________________
Полное понимание возникает лишь тогда, когда искренне общаешься друг с другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Страница 105 из 119
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009