CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

у беременной коши пропал аппетит
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Ср, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egoistka писал(а):
Я в таких случаях даю Лиарсин-гомеопатию. Аппетит повышается и обмен веществ улучшается. Беременным и кормящим его не только можно, но у нужно Отлично!


я его даю тоже, вроде сейчас получше. вчера сдавали биохимию и клинику крови наверное лучше в ветеринарные вопросы выложить? чтобы понимающие люди прокомментировали Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pretty_catty
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у моей беременной (надеюсь!!!!) коши аппетит пропал сразу после вязки.. Печаль привезла её от кота, а она совсем ничего не ест..ночью тока чуть корма поест и всё, хотя раньше был аппетит огого..после вязки прошла неделя, наверное, слишком мало времени прошло для токсикоза.. что происходит с ней? ктонибудь сталкивался? ни витамины, ни свои любимые консервы не ест..что делать, не знаю, не впихивать же силой в нее.. Печаль подскажите!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pretty_catty
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 27 Дек, Сб, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще: что такое Лиарсин?? это таблетки? никогда не слышала о них Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Сб, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у моей беременной (надеюсь!!!!) коши аппетит пропал сразу после вязки.. привезла её от кота, а она совсем ничего не ест..ночью тока чуть корма поест и всё, хотя раньше был аппетит огого..после вязки прошла неделя, наверное, слишком мало времени прошло для токсикоза..

Искренне надеюсь что кот был привитый по графику и проверенный. Не подхватила бы чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Велька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв, Сб, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу причины пичкать кошку чем бы то ни было. Если это , конечно, не крайний случай. Моя кошка во время беременности постоянно то теряет аппетит, то ест, как в последний раз. Это токсикоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Pretty_catty
Любитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 04 Янв, Вс, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привитый-это точно Подмигивание и всё уже наладилось само собой, не пришлось ничего давать, теперь кушает за двоих Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009