CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Выставка клуба "Услада" в Запорожье (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Девчёнка
Любитель


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 547
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Калашников Юрий
Любитель


Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 125
Откуда: Новоуральск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Re: выставка в Зп Ответить с цитатой

Uslada.zp писал(а):
Да, эксперты вправе выбрать на Бест животных по своему личному усмотрению, но не номинировать никого! Имея классных животных и помятуя о том, что группа длинношерстная очень малочисленная на выставке – это просто нонсенс!
Выставка – это не только титулы, но это еще и праздник для заводчиков, и мы организаторы все делаем для того, чтобы сделать этот праздник.
Но ( в первый раз моей 10-летней практики проведения выставок) судья Гордеева Л. Своими действиями омрачила его. Заводчики уже в первые дни после выставки высказали свое мнение именно о работе Гордеевой Л. И я, как организатор выставки не могу пассивно наблюдать это. И уже сейчас после выставки, видя реакцию заводчиков – Гордеевой Л., как молодому эксперту и ее коллегам нужно бы принять к сведению эту реакцию.
Давайте не забывать то, что выставка проводится для участников и посетителей и эксперту нужно всегда помнить об этом!
С уважением, Татьяна Павловна
И что все десять лет у Вас на выставках торгуют больными двухнедельными котятами? Недоумение
А как на выставку попали животные с блохами(которые были дисквалифицированны)? Вопрос
Вы как организатор с"10-летней практикой" отвечаете прежде всего за это
А может быть такое отношение к экспертам связано с несколько другими аспектами Вашей манеры проведения выставки? Ухохочешься! ( я думаю Вы поняли о чем речь)


Последний раз редактировалось: Калашников Юрий (06 Ноя, Чт, 2008 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТовариСЧи, а пАзитиФФ был? Недоумение ... а то как-то мрачненько...
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Re: выставка в Зп Ответить с цитатой

Uslada.zp писал(а):
Здравствуйте, Зара!
Я также, как и Вы в "шоке" от действий судьи Гордеевой, не номинировавшей ни одно животное в этой группе. О чем я сказала устно Гордеевой после выставки и написала ей лично о ее действиях на выставке. Мне также, как и Вам, неприятно то, что судья Гордеева запятнала наш праздник и конечно же она никогда в Усладе не будет судить.
С уважением, Татьяна Павловна
Татьяна Павловна"Дорогая Вы наша!никто не усомнится в вашей честности!хотя бы потому ,что вы и не знали,что ДШ не номинировано на БЕСТ!
Какие к Вам претензии!!!
Просто я удивлена и возмущена-так ли много у эксперта кошек ДШ группы? может она просто породу подзабыла....!что она не отметила никого!если там вообще бы не было породы,то уж моя Даян была!
конечно хвалится достижениями своех кошек-это не пример для подражания-прошу его не брать с меня.
но возмущение мое абсолютно подкреплено!дипломы налицо!какой это эксперт-я не хнаю,я о такой вперые слышу.
надеюсь,впредь не услышать.
ща запишу в памятку.
таки помнить я буду .
А Вам-огромное спасибо!Л.Мальчевская впервые побывав на вашей выставке сказала,что к Татьяне Павловне-хоть снова езжай-атмосфера теплая,р\принимали от души.
таки я и не сомневалась-Вы всегда на высоте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Re: я не поняла!!! Ответить с цитатой

Калашников Юрий писал(а):
FLER писал(а):
который эксперт не номинировал ДШ на Бест?! во второй день.кто бы это ни был,я перечисляю некоторых экспертов,которые отдали безоговорочную победу таганроженке Даяне -экзотка,f03,и меньше всего я ожидала увидеть подобное на "Усладе",выставки Татьяны Павловны я прекрасно знаю,гостеприимная "Услада" славится и по праву своим гостеприимством,но.....
Даян-это Гран-При Роял Канин-2007, это кубок "Содружество"это Ам.ч.,
вот небольшой перечень экспертовWCF,которые ее отсудив,объявили ее животным мирового уровня!!!о экспертах американской системы я промолчу,поскольку обсуждаетя стандарт WCF:
Овчинникова,Емельянова,Горинова,Комарова,Миронова,Жигулин,
Татищева,Гулянская,Есина,Мазурова,Пикарделло,Градковски-дальше,если нужно-загляну в оценочные листы!!!
поскольку я отправила на выставку заводчиков,а с экспертами не спорят,а Даян говорить не умеет,за" лучшую кошку года"по версии журнала"Друг" с соответствующим дипломом и кубком, отвечу я-владелица клуба "МИСТИКА",в котором состоит кошка.
Это в высшей степени некрасиво-видеть прекраснейшее животное,достаточно на нее взглянуть,для того чтобы понять,что кошка в высшей степени породна,что она-шоу-класса!и не в плошке-то дело!!!их и так достаточно.игнорировать животное,не показать на Бесте новый тип,не рассказатьо нем-так что же ж там еще было рассказывать...
Она -побеждающая на выставках еще ТОГО масштаба при огромной конкуренции и не заслужившее в Запорожье?!" взгляда"...
не смешите!
у меня и от 4 места Даян-!!! глаза из больших стали огромными,почти как у моей прекрасной Даян.
в журнале "Друг" вы ее можете видеть во всех номерах-ведь она второй год подряд носит титул-[color=#blue]"лучшая кошка года"[/color]
а по-поводу эксперта-хоть фамилию напишите-который не номинировал ДШ на Бест-не Ломакина-это точно-у нее ДШ нет.
все
Девушка,а Вам не кажется,что Вы немножко перебрали с успехами Вашей несравненной кошки Ухохочешься! ?
Или в Украине свои рейтинги и журнал "Друг" то-же другой? Ухохочешься! Ухохочешься!
Uslada.zp- стыдитесь ведь Вы организатор выставки и такие посты Недоумение Недоумение Rolling Eyes
вым оценочные листы переслать аля как?!
я кажется перечислила экспертов-их компетенция вызывает сомнение?!у вас.....
у меня нет!никогда.
а вы в в журнале "Друг" смотрите российском-Таганрог-Россия или Вы с географией не дружите?! Ухохочешься!


Последний раз редактировалось: FLER (07 Ноя, Пт, 2008 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kissulia
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 29
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Re: выставка в Зп Ответить с цитатой

FLER писал(а):
"Просто я удивлена и возмущена-так ли много у эксперта кошек ДШ группы? может она просто породу подзабыла....!что она не отметила никого!если там вообще бы не было породы,то уж моя Даян была!"
D.8 - " Best in Show"
D.8.3 - Объединение категорий в случае присутствия в каждой из них менее 15 кошек
Если в категориях по длине шерсти присутствует менее 15 кошек, эти кошки присоединяются к другой категории по длине шерсти в нижеуказанном порядке: Длинношерстные (LH) с полудлинношерстными (SLH), короткошерстные (SH) с сиамо-ориентальными (SOSH).
Если Вашу кошку не номинировали, значит эксперт плохой?
Насколько я знаю, экзотическая порода относится с КШ группе, а не к ДШ...или я неправа?
Если Вашу кошку не номинировали, значит, эксперт плохой?
Вы по наминированию свох кошек оцениваете квалификацию судьи?
_________________
Я - белая и пушистая...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vitoss
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Васильевка,Украина

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
ТовариСЧи, а пАзитиФФ был? Недоумение ... а то как-то мрачненько...
Был и не просто был а и вся выставка как и предыдущая сплошной позитив . А недовольные результатами всегда были и будут но не надо превращать это в шоу тем более возмущаются те кого там не было в помине.
Что касается работы експертов она была на уровне а правило
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ НИКТО Не ОТМЕНЯЛ
скажите уважаемые заводчики спасибо за терпение так как некоторые
могли вылететь с экспертизы за споры и прирекания!!!!!
Теперь что касается Ирыных котят , ее клетка была рядом с моей
да немножко еще раз немножко мелковаты но они голорожденные
во первых а во вторых больные животные не носятся как у горелые друг за другом а поведение у этих было абсолютно нормальным.
И еще товарищи умники а где вы были НА ВЫСТАВКЕ или из кустов герои!!!!! А в глаза сказать кишка тонка оказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, на выставку я не смогла попасть!
Но и на фото прекрасно видно ущербность котят сфинксов!
Меня, как заводчика, возмущает присутствие на выставках непривитых и нездоровых животных!
Я уверенна, что о здоровье этих голышей можно только помечтать!
Неоднократно встречала на выставках эту девушку с эмбрионами, она непробиваемая!
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitoss
Любитель


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 104
Откуда: Васильевка,Украина

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chunga-Changa писал(а):
К сожалению, на выставку я не смогла попасть!
Но и на фото прекрасно видно ущербность котят сфинксов!
Меня, как заводчика, возмущает присутствие на выставках непривитых и нездоровых животных!
Я уверенна, что о здоровье этих голышей можно только помечтать!
Неоднократно встречала на выставках эту девушку с эмбрионами, она непробиваемая!
зачем спорить одна девочка из этих котят осталась в Запорожье
если не ошибаюсь - время покажет Улыбка
не пришлось бы извинятся это труднее чем порочить. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chunga-Changa
Любитель


Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 728
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitoss писал(а):
Chunga-Changa писал(а):
К сожалению, на выставку я не смогла попасть!
Но и на фото прекрасно видно ущербность котят сфинксов!
Меня, как заводчика, возмущает присутствие на выставках непривитых и нездоровых животных!
Я уверенна, что о здоровье этих голышей можно только помечтать!
Неоднократно встречала на выставках эту девушку с эмбрионами, она непробиваемая!
зачем спорить одна девочка из этих котят осталась в Запорожье
если не ошибаюсь - время покажет Улыбка
не пришлось бы извинятся это труднее чем порочить. Подмигивание
Вы вообще кто?
_________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 32
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009