CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Выставка клуба "Услада" в Запорожье (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kaelenka
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой выставке тоже с этой девицей разговаривали Confused (На этой - не была.) Но, раз всякие разговоры безрезультатны - надо как то по другому решать этот вопрос.
FLER
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 12:00    Заголовок сообщения: я не поняла!!! Ответить с цитатой

я перечисляю некоторых экспертов,которые отдали безоговорочную победу таганроженке Даяне -экзотка,f03,и меньше всего я ожидала увидеть подобное на "Усладе",выставки Татьяны Павловны я прекрасно знаю,гостеприимная "Услада" славится и по праву своим гостеприимством,но.....
Даян-это Гран-При Роял Канин-2007, это кубок "Содружество"это Ам.ч.,
вот небольшой перечень экспертовWCF,которые ее отсудив,называли ее животным мирового уровня!!
не скажу,что все так ее назвали,но победы отдали однозначно!!!!о экспертах американской системы я промолчу,поскольку обсуждаетя стандарт WCF:
Овчинникова,Емельянова,Горинова,Комарова,Миронова,Жигулин,
Татищева,Гулянская,Есина,Мазурова,Пикарделло,Градковски-дальше,если нужно-загляну в оценочные листы!!!
поскольку я отправила на выставку заводчиков,а с экспертами не спорят,а Даян говорить не умеет,за" лучшую кошку года"по версии журнала"Друг" с соответствующим дипломом и кубком, отвечу я-владелица клуба "МИСТИКА",в котором состоит кошка.
Это в высшей степени некрасиво-видеть прекраснейшее животное,достаточно на нее взглянуть,для того чтобы понять,что кошка в высшей степени породна,что она-шоу-класса!
Она -побеждающая на выставках еще ТОГО масштаба при огромной конкуренции и не заслужившее в Запорожье?!" взгляда"...
не смешите!
у меня и от 4 места Даян-!!! глаза из больших стали огромными,почти как у моей прекрасной Даян.
в журнале "Друг" вы ее можете видеть во всех номерах-ведь она второй год подряд носит титул-"лучшая кошка года"
а по-поводу эксперта-хоть фамилию напишите-который не номинировал ДШ на Бест-не Ломакина-это точно-у нее ДШ нет.
все

Последний раз редактировалось: FLER (07 Ноя, Пт, 2008 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Uslada.zp
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 12:27    Заголовок сообщения: выставка в Зп Ответить с цитатой

Здравствуйте, Зара!
Я также, как и Вы в "шоке" от действий судьи Гордеевой, не номинировавшей ни одно животное в этой группе. О чем я сказала устно Гордеевой после выставки и написала ей лично о ее действиях на выставке. Мне также, как и Вам, неприятно то, что судья Гордеева запятнала наш праздник и конечно же она никогда в Усладе не будет судить.
С уважением, Татьяна Павловна
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kissulia
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Прекрассный орик Отлично! Глазищи 2 изумруда, а как поет Отлично! Ухохочешься!
http://s46.radikal.ru/i113/0811/a4/1068aa021eb7.jpg
http://i064.radikal.ru/0811/80/c0f25c6d429f.jpg
А вы считаете, что такой орик может рекламировать породу на бесте? А где же его ушки? И профиль идеальный? А цвет глаз и пение - это не показатели, по которым номинируют на бест...
Kissulia
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Re: выставка в Зп Ответить с цитатой

Uslada.zp писал(а):
Здравствуйте, Зара!
Я также, как и Вы в "шоке" от действий судьи Гордеевой, не номинировавшей ни одно животное в этой группе. О чем я сказала устно Гордеевой после выставки и написала ей лично о ее действиях на выставке. Мне также, как и Вам, неприятно то, что судья Гордеева запятнала наш праздник и конечно же она никогда в Усладе не будет судить.
С уважением, Татьяна Павловна
У вас на выставке было 3 эксперта и все такие плохие, а вы в шоколаде?
Вы не сказали ни про одного эксперта хорошего слова...
ThaiLand
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Проистите, но удержаться не могу ВОТ ЭТОГО я НЕ ПОНИМАЮ
Тут на лицо истощение, да возраст котяток совсем маленький
http://s58.radikal.ru/i161/0811/19/51bdfd44d242.jpg
http://i055.radikal.ru/0811/0a/9e424b377d2a.jpg
Вот таких котяток Вы, Татьяна Павловна, на выставке не заметии, а номинации не выпустили из виду.
Да и экзотик Ваш звездный - не Вашего ли случайно разведения!!!!!????? что так сильно печетесь!!!!!
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tala
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kissulia писал(а):
Девчёнка писал(а):
Прекрассный орик Отлично! Глазищи 2 изумруда, а как поет Отлично! Ухохочешься!
http://s46.radikal.ru/i113/0811/a4/1068aa021eb7.jpg
http://i064.radikal.ru/0811/80/c0f25c6d429f.jpg
А вы считаете, что такой орик может рекламировать породу на бесте? А где же его ушки? И профиль идеальный? А цвет глаз и пение - это не показатели, по которым номинируют на бест...
Простите, не могу промолчать. Confused Если не ошибаюсь - этот орик Алонсо из Полтавы (там вроде Аню немного видно...)? Тогда не пойму Ваши, Kissulia, возмущения... Кот звездит на многих выставках (если не сказать - на всех), и не только в Украине. Я вообще занимаюсь скоттишами и никакого отношения к восточке не имею, но ЭТОГО кота не заметить невозможно! Отлично! Согласна, может быть фото не совсем удачное, но откуда сразу такие суждения???? Вопрос
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ThaiLand
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот стандарт породы по WCF, предлагаю все разложить по полочкам, что видим-то судим!!!!!
Ориентальная короткошерстная
Тело:
Элегантная кошка средней величины, стройная и мускулистая. Тело растянутое и гибкое. Шея длинная и стройная. Грудная клетка и плечи не шире бедер. Конечности длинные и стройные, лапы изящные и овальные. Хвост очень длинный, тонкий уже у основания, заканчивается остро (хлыстообразный).
Голова:
Клиновидная. Клин начинается от мочки носа и расширяется прямыми линиями к ушам. Нос длинный и прямой, лоб плоский. Линия профиля слегка выпуклая. Морда узкая, хорошо выраженный подбородок находится в одной вертикальной плоскости с кончиком носа.
Уши:
Уши очень большие, широкие в основании, кончики заостренные. Они поставлены так, чтобы продолжать линии клина.
Глаза:
Глаза миндалевидные, слегка косо поставлены, так что гармонируют с клиновидной формой головы. Расстояние между глазами не менее ширины глаза. Цвет глаз – интенсивный зеленый, кроме белых кошек. У форинвайтов глаза голубые, у белых ориентальных кошек – зеленые, голубые или разные (один глаз голубой, другой зеленый).
Шерсть:
Шерсть очень короткая, блестящая, плотно прилегающая. Текстура шелковистая, без подшерстка.
Окрасы:
Признаны все окрасы без белого. Описания находятся в списке окрасов.
Недостатки:
Преобладание желтого тона в цвете глаз над зеленым исключает присуждение САС.

Последний раз редактировалось: ThaiLand (06 Ноя, Чт, 2008 14:49), всего редактировалось 1 раз
Калашников Юрий
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Re: я не поняла!!! Ответить с цитатой

FLER писал(а):
который эксперт не номинировал ДШ на Бест?! во второй день.кто бы это ни был,я перечисляю некоторых экспертов,которые отдали безоговорочную победу таганроженке Даяне -экзотка,f03,и меньше всего я ожидала увидеть подобное на "Усладе",выставки Татьяны Павловны я прекрасно знаю,гостеприимная "Услада" славится и по праву своим гостеприимством,но.....
Даян-это Гран-При Роял Канин-2007, это кубок "Содружество"это Ам.ч.,
вот небольшой перечень экспертовWCF,которые ее отсудив,объявили ее животным мирового уровня!!!о экспертах американской системы я промолчу,поскольку обсуждаетя стандарт WCF:
Овчинникова,Емельянова,Горинова,Комарова,Миронова,Жигулин,
Татищева,Гулянская,Есина,Мазурова,Пикарделло,Градковски-дальше,если нужно-загляну в оценочные листы!!!
поскольку я отправила на выставку заводчиков,а с экспертами не спорят,а Даян говорить не умеет,за" лучшую кошку года"по версии журнала"Друг" с соответствующим дипломом и кубком, отвечу я-владелица клуба "МИСТИКА",в котором состоит кошка.
Это в высшей степени некрасиво-видеть прекраснейшее животное,достаточно на нее взглянуть,для того чтобы понять,что кошка в высшей степени породна,что она-шоу-класса!
Она -побеждающая на выставках еще ТОГО масштаба при огромной конкуренции и не заслужившее в Запорожье?!" взгляда"...
не смешите!
у меня и от 4 места Даян-!!! глаза из больших стали огромными,почти как у моей прекрасной Даян.
в журнале "Друг" вы ее можете видеть во всех номерах-ведь она второй год подряд носит титул-[color=#blue]"лучшая кошка года"[/color]
а по-поводу эксперта-хоть фамилию напишите-который не номинировал ДШ на Бест-не Ломакина-это точно-у нее ДШ нет.
все
Девушка,а Вам не кажется,что Вы немножко перебрали с успехами Вашей несравненной кошки Ухохочешься! ?
Или в Украине свои рейтинги и журнал "Друг" то-же другой? Ухохочешься! Ухохочешься!
Uslada.zp- стыдитесь ведь Вы организатор выставки и такие посты Недоумение Недоумение Rolling Eyes
ThaiLand
Любитель

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включаем регистр ЕХО в рейтинге за 2008 год
победы только одна выставка I категории BOS; WRIV 10-11 мая в г. Кривой Рог
Страница 3 из 32
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: