CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Выставка клуба "Услада" в Запорожье (отделено)
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30

Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Девчёнка
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Выставка клуба "Услада" в Запорожье (отделено) Ответить с цитатой

Проистите, но удержаться не могу ВОТ ЭТОГО я НЕ ПОНИМАЮ
Тут на лицо истощение, да возраст котяток совсем маленький

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bagira
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Проистите, но удержаться не могу ВОТ ЭТОГО я НЕ ПОНИМАЮ
Тут на лицо истощение, да возраст котяток совсем маленький
а что тут понимать особо? спихнуть по-быстрому этих эмбриончиков с рук и наплодить новых на продажу, не вводя себя в особые расходы на содержание, кормление, вакцинацию и тому подобную фигню Отстой! Отстой! Отстой!
были на выставке и того же возраста страйтики, которые предоставлялись для общупывания всем желающим. ну не такие доходяги на вид (может потому, что шерстистые Вопрос ). правда, только в первый день. а вот сфинксики до победного конца выставлялись Печаль
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Девчёнка
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню были страйтики, но девушка сказала что им около 2 месяцев и здесь они только как реклама, ну и все такое...
А дончаков этих мне так жалко было Печаль
kaelenka
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Проистите, но удержаться не могу ВОТ ЭТОГО я НЕ ПОНИМАЮ....
До какого же состояния можно довести малышей Шок Печаль Печаль Печаль
Таня, озвучь, пожалуйста, кто этот героический хозяин? Злость
Может быть, в следующий раз головой будут думать и заводчик (если можно так сказать Злость ) и организаторы выставок!!!
Это - безобразие!!! Злость Злость Злость
Bagira
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнка писал(а):
Помню были страйтики, но девушка сказала что им около 2 месяцев и здесь они только как реклама, ну и все такое...
А дончаков этих мне так жалко было Печаль
поскольку у меня у самой шотландцы, знаю, как они выглядят в 2х месячном возрасте. там до двух им еще ох как далеко Печаль . а сказать можно что угодно, сами понимаете. понятно, что никто не скажет, что принес на выставку месячных котят. кстати, продавала их девушка аж бегом.
ну а на сфинксят без слез невозможно глянуть было...
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Девчёнка
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka писал(а):
Девчёнка писал(а):
Проистите, но удержаться не могу ВОТ ЭТОГО я НЕ ПОНИМАЮ....
До какого же состояния можно довести малышей Шок Печаль Печаль Печаль
Таня, озвучь, пожалуйста, кто этот героический хозяин? Злость
В катологе ее нет, она скорее всего просто в рекламе или в продаже была. Котятки лежали на грелке в освещенной палатке, кушали подарочный "Вискас" ( не часто ) и спали, сил на игры им просто не хватало Печаль Печаль Печаль , Возле палатки собиралось много народу , дама брала самого маленького хрупкого и показывала . Я думала что до конца выставки он не дотянет.. Печаль Кашмар Шок

Последний раз редактировалось: Девчёнка (04 Ноя, Вт, 2008 02:52), всего редактировалось 1 раз
Insatiable
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В котологе ее нет, она скорее всего просто в рекламе или в продаже была. Котятки лежали на грелке в освещенной палатке, кушали подарочный "Вискас" ( не часто ) и спали, сил на игры им просто не хватало Печаль Печаль Печаль , Возле палатки собиралось много народу , дама брала самого маленького хрупкого и показывала . Я думала что до конца выставки он не дотянет.. Печаль Кашмар Шок
ААААА!!!!! Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
НЕТ!!!!Просто нет слов!!!!!Неужели все молча проходили?????!!!!
Я надеюсь их купили???!!!!Ведь если нет , то у этой дамы!!!!!они же дома не выживут!!!!!
Дай Бог им попасть в заботливые руки!!!!!
А таких заводчиц надо стерилизовать , чтобы таких же как она , не наплодила!!!!! Злость Злость Злость Злость Злость
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kaelenka
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если нет в каталоге, может быть организаторы выставки скажут что-нибудь по этому поводу??? Rolling Eyes
KissIZ
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insatiable
Цитата:
А таких заводчиц надо стерилизовать , чтобы таких же как она , не наплодила!!!!!
Жестко...Но я приблизительно также могу выразить свои эмоции в подобных случаях. А на моих породах (тонкины и тайцы) такого, к сожалению, хватает. Приблизительно то же я вынуждена была наблюдать просто рядом, причем это были мои внуки, которых я, наконец-то, спустя 6 лет, смогла получить (добиться!) от кошки, которая, как выяснилось, жила под дверью в коридоре. Владелица привезла их всех в другой город, оторвав от кормящей матери Шок в жуткую жару, без прививок и т.д. Разрывая в одностороннем порядке договор, она заявила, что ей нужны только деньги, на остальное плевать. Причем на свою кошку она обратила внимание только тогда, когда благодаря чужим усилиям эти деньги замаячили на горизонте, а до этого, не стесняясь, колола ее гормонами и соответственно кормила. Когда хозяйка кота пришла за алиментным котенком - худую кошку от таких же котят нельзя было отличить. Забранный котенок просил есть чуть ли не каждые 15-20 мин еще месяца 3. Кстати, где теперь эти долгожданные отличные малыши, неизвестно. А у нее уже новая жертва.
Цитата:
НЕТ!!!!Просто нет слов!!!!!Неужели все молча проходили?????!!!!
Это вы видели, а другие многие не видели. У нас не слишком осуждают таких владельцев (это не заводчики), точнее вобще не осуждают. К тому же часто они умеют очень хорошо подмазываться к сильным мира сего. Где надо, они очень удобны. Подмигивание
Я не прохожу мимо, и не молчу. Удивление И против размножения. Потому я агрессор и вобще "редиска". Смех
Зашла в темку, чтоб поздравлялочку напиасть, а тут такое, больное...
Но вопрос поднят на 100% правильно. Лучше об этом говорить. Или мы все не будем люди..

Последний раз редактировалось: KissIZ (05 Ноя, Ср, 2008 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissIZ
Любитель

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Печаль Недоумение
От контакта с судьей Смирновой Д. остался неприятный осадок и полное непонимание. Удивило не то, что она судила, читая по бумажке, причем не до конца внимательно, и пытаясь как-то свериться с оригиналом, это мы уже проходили, а крайняя не корректность по отношению к владельцу тонкинской кошки и опытному заводчику, хорошо знающему предмет (и его генетику). Причем, аналогичных знаний заметно не было. Почему???? Ведь достаточно открыть Интернет! я уже не говорю о спецлитературе. Немного усидчивости и вещи, о которых я пыталась сказать (всего лишь!), но меня даже не пытались коротко выслушать, станут очевидными. Confused
С владельцами кошек некоторых других пород она при этом разговаривала долго и хорошо. Мы тоже готовы к такому общению и ждем от судьи компетентности, корректности, объективности, любви к животным, в частности к кошкам, и уважения к труду людей.
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 32
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: