CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 января Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже второй раз открываю тему выставки - НЕКОТОРЫМ : Господа,успех любой выставки-это успех и процветание Фелинологии , в целом !
недостатки проведения могут быть у каждого -зачем раздувать и тыкать друг друга носм в плохое?
Разве, не имеет смысл совместно проводить работу над ошибками более спокойно и не вынося это на глаза тем, в особенности, кто еще только начинает работу заводчика, новичкам, к примеру?
Зачем пугать народ?
Что от этого хорошего?
ВЫСТАВКА, на мой взгляд, была абсолютно нормально проведена!
Я как участник очень даже счастлива и благодарна оргам,что они смогли осилить приглашение на свою выставку таких замечательных экспертов !
Это,вообще наверное, если мне не изменяет память, единств.выставка кошек в России, на которой присутствовали только ин.судьи !
Все было хорошо ! Забудьте Вы про плохое !
Давайте радоваться ! Я Вас всех люблю, фелинологи ! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GK
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 10:12    Заголовок сообщения: И вот наконец... Ответить с цитатой

С некоторым опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Улыбка
Оргкомитет выставки "Мяу Шоу" выражает благодарность всем приехавшим и пришедшим, несмотря на погоду, участникам выставки и поздравляет всех победителей!!! Улыбка Надеемся, что это не последняя наша встреча с вами.
Отдельные благодарности - питомнику "Salexcoon" и лично Ольге Мусиной за поддержку и помощь. Отлично!
Огромные благодарности всем тем, кто помог нам справиться со всем в эти два дня - в первую очередь Ирине Федяевой и Юле Миропольской, Юлии Яльцевой и Татьяне Романовой. Отлично!
Особо хотелось бы отметить героический труд наших помошников, без которых выставки просто не было бы - это Александр и Михаил Нуштайкины, Антон Барышников, Ангелина Гаммер, Елизавета Ионова, и наших переводчиц - Натальи Хатунцевой, Ольги Гончарук и Анны Карелиной. Улыбка
За красивые розетки мы благодарим Юлию Кадук. Улыбка
Ну и самые горячие благодарности нашим героическим судьям - Янине Мельниковой, Андреасу Мёбиусу и Эдварду Боррасу, которые не побоялись прилететь в такое время года на Урал и благодаря которым мы все получили отличное шоу. Улыбка Отлично! Отлично! Отлично!
Надеемся на будущие встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МОля
Любитель


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 57
Откуда: Свердловская область

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и славненько, во всем вроде бы разобрались Отлично!
Всех с наступающим старым новым годом (хорошо, что иностранные эксперты уже уехали, переводчики замучились бы им объяснять, что это такое Ухохочешься! )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня большая просьба к тем, кто фотографировал на выставке.
Мне прислали отчёт для petcat.ru - естественно, про наших любимых домусов, коих там было целых трое. И нужна красивая заставка. Так как фото с первого отчёта будет заставкой ко всему году, нам это очень важно!
Буду благодарна как фотографиям по почте, так и милостивому разрешению кого-нибудь из выставочных фотографов.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пiнгвiнятко
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещанный мной фототчет: http://fotki.yandex.ru/users/zhtolya/album/64024/
В фотоальбоме доступны фотографии размером до 1000 пикселей по большей стороне (В другом размере -> Оригинал)
Использование фотографий в сети - с указанием автора (Журавлев Анатолий, г. Челябинск) и ссылкой на фотоальбом.
Отдельная просьба к хозяйкам, которые были на выставке под номерами 30/40 и 103. Поскольку я не знаю ваших ников в форуме, то жду в личные сообщения номера фотографий (имена точнее), оригиналы которых вы хотели бы получить.

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б с радостью... но ч/г нет ни одной фотографии, годной на заставку.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JuliaMurr
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 16 Янв, Пт, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
Всем привет !
Наша кошка LYNX STANDART Alice 1-е место БЭСТ ОФ БЭСТ 1-го дня выставки кошек ! и она же 4-е место на WCF-РИНГЕ ВЗРОСЛЫХ среди 19 участников !!! Ура !!!
УРА!!!! Поздравляем Юля!!! Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lynxstandart
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 109
Откуда: НОВОСИБИРСК

СообщениеДобавлено: 20 Янв, Вт, 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО !
НАШЛИ ФОТО СВОИ !



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GK
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxstandart писал(а):
СПАСИБО !
НАШЛИ ФОТО СВОИ !
О, спасибо за фото, особенно за первую. Я и не знала, что такая в природе существует. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera Rosa
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Янв, Ср, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки и правда классные, нечего сказать! Я скоро тоже свои выложу - у меня там есть парочка оооч интересных кадров!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009