CATS-форум :: Поговорим о кошках

"Кошки-инфо". Дворянский номер.

Автор: Усатая   12 Ноя, Ср, 2008 16:56
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?
Автор: Annacity   12 Ноя, Ср, 2008 17:14
Усатая писал(а):
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?


Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...
А так не помешали бы статьи об уходе за кошкой, о необходимости вакцинации ну и т.п. Почему то многие считают, что это лишний шик возить ее в клиники, ставить прививки... Искреннее недоумение возникает, когда предлагаешь стерилизовать животное, вместо того, чтобы предлагать котят всем подряд, да много чего...
Чего то я расписалась...
Автор: Усатая   12 Ноя, Ср, 2008 17:18
Я Вам предлагаю расписаться ещё больше. Мы принимаем статьи для публикации!
Автор: Лариса Киселева   12 Ноя, Ср, 2008 17:40
Annacity писал(а):
Усатая писал(а):
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?


Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...
А так не помешали бы статьи об уходе за кошкой, о необходимости вакцинации ну и т.п. Почему то многие считают, что это лишний шик возить ее в клиники, ставить прививки... Искреннее недоумение возникает, когда предлагаешь стерилизовать животное, вместо того, чтобы предлагать котят всем подряд, да много чего...
Чего то я расписалась...


вот вот главное о стерилизации. А еще можно о выставках и о титулах
Автор: Усатая   12 Ноя, Ср, 2008 18:04
Cтандарты на домусов мы опубликуем обязательно. Это WCF, TICA, МФА, ICU, возможно, RUI.
Автор: Annacity   12 Ноя, Ср, 2008 18:18
Лариса Киселева писал(а):
А еще можно о выставках и о титулах


точно, точно... я хоть и читала все подряд, но что то в голове мало чего отложилось...
Хотелось бы конкретно по каждой системе и именно о домусах...
Автор: Кисонька-Мурысонька   13 Ноя, Чт, 2008 06:13
Да-да, о выставочных правилах для домусов в разных системах поподробнее, наверное, а то основные вопросы как раз здесь возникают (во всяком случае если судить по форуму). И о-о-очень подробно о стерилизации.
Автор: Алла   13 Ноя, Чт, 2008 09:05
Annacity писал(а):
Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...

Я за статью типа "Наши счастливые истории" о том, как кошки были спасены с улицы, из подвала и т.п. и обрели семью.
Автор: Усатая   13 Ноя, Чт, 2008 23:23
Кисонька-Мурысонька писал(а):
Да-да, о выставочных правилах для домусов в разных системах поподробнее, наверное, а то основные вопросы как раз здесь возникают (во всяком случае если судить по форуму).


Оооо, выставочные правила! Эт я люблю. Это мы WCFу сочиним, в Германию отправим и на ГА вытащим.
Потому чо у остальных систем на эту тему б/м ясно, а у WCF - в процессе. Так что приглашаю к сотрудничеству!
Автор: Лариса Киселева   14 Ноя, Пт, 2008 08:08
Алла писал(а):
Annacity писал(а):
Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...

Я за статью типа "Наши счастливые истории" о том, как кошки были спасены с улицы, из подвала и т.п. и обрели семью.


А мна кажется, что этот номер должен быть направлен, прежде всего на ликвидацию безграмотности среди владельцев домусов. Чтоб не было выссказываний типа: "Выставка это стресс" и "мы хотим повязать для здоровья"
Автор: AMOK   15 Ноя, Сб, 2008 04:59
Лариса Киселева писал(а):
А мна кажется, что этот номер должен быть направлен, прежде всего на ликвидацию безграмотности среди владельцев домусов. Чтоб не было выссказываний типа: "Выставка это стресс"

Да ладно Вам...
Если человек считает, что для его кошки выставка будет стрессом - так сразу и безграмотный, ага (кто, как не он лучше знает своё животное) .

Для большинства кошек (за редким исключением) выставки - это стресс (просто он может быть выражен в большей или меньшей степени).
И одно дело, когда животное заранее приучили к регулярным поездкам в транспорте (к общению с новыми людьми) - тогда оно и на выставке будет вести себя адекватно (если, конечно, с психикой всё в порядке), не будет особо стрессовать.
Понятно, что чем больше поездок-выставок - тем более "стрессоустойчивым" будет животное. Хотя бывают и исключения (вот, к примеру, 5 выставок - и сплошной стресс: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=58229 , выставлять такое животное - только мучить его).
И совсем другое дело - когда кота (кошку), который никогда в жизни не выходил за пределы квартиры - вот так просто взять и потащить на выставку. Стрессовать будет по-страшному.

У меня 2 кота и кошка. Все одинаково приучены к поездкам, адекватно реагируют на смену обстановки. Но, если бы пришлось их выставлять - то я только двоих из них с лёгким сердцем взяла бы на выставку, потому что они - "любопытные обезьяны", которые любят "новизну ощущений"...


А безграмотность - это когда человек, выставляющий домуса - считает, что его кошь "делает головокружительную карьеру" для того, чтобы иметь возможность повязаться с породистым котом : http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5886710#5886710
Автор: Усатая   15 Ноя, Сб, 2008 21:23
Всё истинная правда!
В этом номере надо отразить наше увлечение, наше восхищение простыми кошками, податьинформацию об основах здорового содержания кошки так, чтобы люди усвоили и запомнили.
Автор: DOMINIK   18 Ноя, Вт, 2008 14:11
Annacity писал(а):
Усатая писал(а):
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?


Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...
А так не помешали бы статьи об уходе за кошкой, о необходимости вакцинации ну и т.п. Почему то многие считают, что это лишний шик возить ее в клиники, ставить прививки... Искреннее недоумение возникает, когда предлагаешь стерилизовать животное, вместо того, чтобы предлагать котят всем подряд, да много чего...
Чего то я расписалась...



Annacity, почему Вы беспокоитесь, что для читателей будет неинтересна и неактуальна тема "Домашние кошки". Я считаю, что 90% тех, кто сейчас занимается профессионально породистыми кошками начинали именно с домашних "Мурочек" и "Васечек" Я в их числе
Полностью Вас поддерживаю, что нужно провести ликбез среди владельцев Домусов .
И обязательно показать героев-Домусов в лицо, дабы их владельцы не комплексовали, а поняли, что ВСЕ представители кошачьего племени достойны УВАЖЕНИЯ, ПОХВАЛЫ и НАГРАД!!!

Усатая - Вы молодец, что ведёте такую тему

А историй для журнала много.... Готова поддержать эту замечательную идею

PS. И обязательно нужно создать раздел по грумингу
Автор: Усатая   18 Ноя, Вт, 2008 14:38
Я думаю, что мы обязательно отметим и МФА Top Pet, и победителей рейтингов WCF, ICU, Ассолюкса, региональных победителей TICA, разместим их портреты.
Была мысль разместить самых известных домусов в феврале-январе, типа как за год, но летний номер нам даёт больше свободы - заканчивается сезон TICA, а подсчёт рейтинга WCF и награждение пройдут в марте - так что мы будем вооружены фактами.

Спасибо всем высказывающимся за активное участие, контуры будущего номера уже вырисовываются!

Также не стесняйтесь, вывешивайте ваших кандидатов на обложку! Очень важно, какая кошка и как будет снята для первого номера домусов. Причём мнение будем вырабатывать коллегиально, и скорее всего, решающий голос будет за редакцией "Кошки-инфо".
Автор: Девушка_с_характером   18 Ноя, Вт, 2008 15:06
Сроки, в которые надо уложиться по статье и фотографиям на обложку?
Автор: Усатая   18 Ноя, Вт, 2008 15:39
Учитывая, что героя нужно выбрать, а потом оценить качество фото и переснять при необходимости - в апреле надо бы уже определиться. Иллюстрации к статьям тоже нужны!
Автор: Блаш   28 Ноя, Пт, 2008 20:45
недавно и у меня появилась домус, так что я тоже поучавствую
Счтасливые истории нужны обязательно. И не только о котятах, но и о взрослых животных. Ведь многие боятся взять врослую кошку с улицы.
Автор: Усатая   28 Ноя, Пт, 2008 22:38
Ага, видела я твоего домуса)) Симпатишный такой.
Кстати да - возьмёшь тему "Берём домой взрослую кошку"? На личном примере, ещё пару могу подкинуть в виде интервью.
Автор: Блаш   28 Ноя, Пт, 2008 23:45
ммм... если честно, мне круто повезло, просто несказанно, у моей Маленькой всего одна блоха была, в лоток пошла сразу, так что моим примером никого не напугать. Минус один - не компанейская она, играть, общаться не умеет совсем.
Надо подключить девушек, которые постоянно подобрашек берут, в "Надежде на счастье" много таких.
Автор: Усатая   29 Ноя, Сб, 2008 01:59
Их там мнооого... и сюда не ходють((.
Надо преодолеть природную лень и вылезть на песикот с предложением. Там есть народ, хорошо пишущий. Я думаю, они не откажутся.
Автор: Annacity   29 Ноя, Сб, 2008 08:01
У нас все коты/кошки, которые были в семье - подобрыши... Кучу историй написать могу, но вот писательского дара у меня нет...
Автор: Блаш   29 Ноя, Сб, 2008 10:19
неее, на ПиК я не ходок, хватило, огребла по самую макушку. Ладно, напишу про свою, если понравится - будем развивать и дополнять.
Автор: Блаш   02 Дек, Вт, 2008 16:02
Свет, отправила на почту, посмотри.
Автор: Усатая   02 Дек, Вт, 2008 16:13
Спасибо! То, что надо.

Всем сообщаю, что по расписанию "Кошек-инфо" наш номер - 7-8, это июль-август, толстый.
Автор: lallali   02 Дек, Вт, 2008 17:01
уф.. где мой писательский талнт завалялся..
Автор: KRITA   19 Дек, Пт, 2008 17:45
А я думаю будет полезно написать о взаимоотношениях кошка-собака, или взрослая кошь-новая кошь, в общем из числа сложных.
Автор: Усатая   19 Дек, Пт, 2008 19:26
Да как грицца, всё полезно, что в рот полезло, только это уже, кажись, публиковалось.
Ничего, у меня вчерне уже план есть по номеру - будет что печатать, уж поверьте!

А где море претендентов на обложку, выраывющие друг у друга флаг из рук? Аууу! У нас должен быть выбор! Огромный!
Автор: KRITA   22 Дек, Пн, 2008 10:35
Двухмесячная мявка подойдеть? Ээх сфотал бы кто =)
Автор: Усатая   24 Янв, Сб, 2009 22:26
Сфотать не проблема. Договориться надо. Получили моё письмо с бланком заявки?
Автор: DveКошки   30 Янв, Пт, 2009 13:59
Куда слать то претендентов и статьи ?
Светлан, вот здесь все наши фото есть, можете брать что понравится, только пожалуйста укажите автора.
Там много чего на природе есть, в роще и в сопках.
Если размер другой нужен, пиши, исходники все сохраняем.
http://s173.photobucket.com/albums/w55/vkhimenko/

и тут немного
http://photofile.ru/users/twocats/?order=modified&pass_on=&page=1
Автор: Усатая   30 Янв, Пт, 2009 14:02
Ух ты, спасибище!
Класть на kotodom(собаго)gmail.com
Естественно, всё укажем!
Автор: Olgusia   16 Мар, Пн, 2009 23:21
я так понимаю, дворянские кошки, домусы - это наши любимые подобрыши? У меня красавец-дворянин, хочу, чтобы все его видели! Есть удачные фотки, скажите, нужно ли и куда прислать? Кстати, аватарка - ОН, но это на мобильный я фоткала. Есть нормальным фотиком сделанные.
Автор: Усатая   16 Мар, Пн, 2009 23:25
Хорошо. Когда стану подбирать иллюстрации для статей - буду иметь в виду!
Автор: Усатая   03 Май, Вс, 2009 21:40
Товарищи домусятники, наш номер не за горами, я начинаю подбивать инфу.
И самая большая проблема сейчас - это обложка!
Нам нужен на обложку домус. Такой, чтоб сразу было видно - вот кошка дворовая ординарная. Поэтому я даже не рассматриваю кандидатуры своих красавцев - хотя это избавило бы меня от головной боли на 100%.

Так что у всех красавцев-домусов есть шанс попробовать себя в качестве "лица номера". Естественно, это должно быть профи-фото на однотонном фоне, хотя любой б/м художественный фон тоже может быть.
Автор: Amarish   04 Май, Пн, 2009 15:21
Свет, а Маргаритыч не подойдет? Или нас примут за недо-куна
Автор: Усатая   04 Май, Пн, 2009 15:29
Маргаритыч вряд ли... хотя надо на фотку смотреть. Из моих - точно не подойдёт ничего. По формату в первую очередь.
Автор: Amarish   05 Май, Вт, 2009 09:03
Тогда, на мой взгляд, надо искать короткошерстное животное окраса черный тэбби - полоса или пятно. Короче, типичная "Мурка дворовая" Свет, поищи в закромах, наверняка такие есть в твоей галерее.
Автор: Усатая   05 Май, Вт, 2009 10:04
Есть. Маугли зовут.
Пошла писать!
Автор: Усатая   06 Май, Ср, 2009 19:58
Дорогие победители рейтингов МФА, ICU, TICA за прошедший сезон!
Мне нужны ваши красивые профессиональные фотографии для публикации в рубрике "Аллея славы" для нашего домусячьего номера.

Ниже список:
Фифа (владелец Лариса Киселёва),
Маугли (владелец Татьяна Порядкова),
Нюшка (владелец Ольга Юрченко),
Элизабет (владелец Инна Жданова),
Pizza of Tidgi (владелец Наталья Фомина)
Автор: Усатая   10 Май, Вс, 2009 22:28
Просвещение - хорошее дело, но нет ничего лучше личного опыта! Предлагаю поделиться опытом выставления домусов с читателями - поучаствовать в блиц-опросе.
Стучитесь в личку - вышлю вопросы!
Автор: Valmyr   13 Май, Ср, 2009 21:35
Усатая писал(а):
Предлагаю поделиться опытом выставления домусов с читателями - поучаствовать в блиц-опросе.
Стучитесь в личку - вышлю вопросы!


Нам вопросики - вам ответы
Автор: Усатая   13 Май, Ср, 2009 21:45
Ловите!
UPD. Собралась с духом и написала-таки вступительную статью.
Будут 3 стандарта: TICA, WCF и МФА - как наиболее подробные.
Хочу напомнить желающим, что принимаются иллюстрации.
Автор: Усатая   15 Май, Пт, 2009 12:36
Всем ответившим на блиц - огромное мохнатое спасибо! Много мнений интересных и разных.
Если редакция нас местами покоцает - прошу не обижаться, таковы технические условия.
Автор: Я и Фандиз   20 Май, Ср, 2009 12:01
Светлан, какие иллюстрации принимаются? А будет статья, самый отважный спаситель года!
Автор: Усатая   21 Май, Чт, 2009 19:32
Ух, товарищи, хотите быть везде!
Давайте я сначала сдам первую часть материала, а потом посмотрим.

Внимание всем, кто прислал мне свои ответы на блиц-опрос!
Если хотите увидеть своё фото с котом в иллюстрациях - присылайте! Большое, красивое, в печатном размере. Лучше не просто кот, а владелец и кот лицом к лицу.
Автор: Леся и Орион   24 Май, Вс, 2009 21:11
Вам еще ответы нужны?
Автор: Усатая   24 Май, Вс, 2009 21:24
Блиц состоялся, 11 респондентов - более чем.
Нам ещё нужны хорошие иллюстрации и оригинальные авторские материалы.
Автор: Леся и Орион   25 Май, Пн, 2009 20:15
У нас есть качественное фото с фотосессии. Вот только у кота окрас "редкий"-черный!
Автор: Усатая   25 Май, Пн, 2009 20:55
Давайте!

__________________________________________________________________________

Итак, материал собран почти весь.
Сегодня отправила в редакцию статью про клуб для домусов - спасибо Новосибирску и лично Dr. Lee!

Ждём материал на тему "Домус глазами эксперта".

В журнал просто "не влез" материал о титулах для домусов - но это уже подробности процесса. Я думаю, о том, что для нас есть титулы, будет понятно из "Аллеи славы" - в ней победители МФА, TICA, ICU. Ну, о том, что в FIFe можно заработать DSM - пока инсайдерская информация))) Заработаем - расскажем!
Автор: Усатая   03 Июн, Ср, 2009 14:48
Номер активно верстается.
Уважаемые домусятники, если по какой-то причине (скорее всего, она банальна - места уже нет) посланные вами фото не попали в номер, просьба не расстраиваться! Объём печатного издания имеет жёсткие пределы.

Ни одна иллюстрация не будет использована без разрешения автора ни в каком другом издании. В случае, если мне понадобится какая-либо картинка для иллюстрации на сайт, я отправлю вам письмо с просьбой об этом.

Мы будем рады отзывам об этом номере, когда он выйдет. Очень важно ваше мнение, насколько он информативен, освещены ли те вопросы, которые интересуют вас.
Автор: Bentley   03 Июн, Ср, 2009 15:48
Света, а когда выходит журнал?
Автор: Усатая   03 Июн, Ср, 2009 16:21
Должен выйти в начале июля.
Автор: Усатая   13 Июн, Сб, 2009 00:10
Товарищи новосибирцы! Мне прислали фото с выставки в мае. Автор - Владимир Демидов.
Послали - и всё. Я так поняла, что это ответ на мою просьбу об иллюстрациях для статьи. Но. Послано было от людей, которых я не имею чести знать - не от автора, и ответа на мою просьбу прислать выбранные картинки в большем размере не поступило.
Прошу вас, проясните ситуацию! Иллюстрации со спичечный коробок в количестве - это неинтересно, а они есть только такими. Да и автор фото, судя по собственным публикациям, трепетно относится к копирайту. И знает ли он вообще, что его фото нужны для печати? Или я ошиблась, и фото были присланы для отчёта?
Письмо без текста, только вложения. Я озадачена.
Автор: DrLee   15 Июн, Пн, 2009 18:49
Ой, скорее бы нашенский номер
По поводу фото Владимира попробую завтра прояснить ситуацию.
Автор: Усатая   17 Июн, Ср, 2009 18:38
Ну шо, товарищи (нервно потирая ладошки)... вёрстку я уже видела. Скоро-скоро мы сдадим номер, и можно будет напиться))) по кр мр одна гора с плеч.
Автор: Усатая   17 Июн, Ср, 2009 21:41
Ещё одна подсказка для читателей: ищите зелёненький! Обложка на чёрном фоне с зелёным. А кто - ну тут некоторые в курсе... тссс!
Автор: Bentley   19 Июн, Пт, 2009 15:55
Света, не тени его за хвост скажи кто стал самым главным домусиком в журнале(ну в смысле с обложки-звезда ведь теперь даже еще каких масштабов ) говори уже будем пряздрявлять главного звездуна, сил нет больше ждать журнальчик,а еще ты дразнишься. Я вот точно не скоро его увижу (пока до нас дойдет), так что не мучай
Автор: Усатая   19 Июн, Пт, 2009 15:58
Хех))) А вот потяну ещё!
Лев там хорошо засветился... не на обложке, но тоже славно.

А ещё супер-пупер-мега-эксклюзив! У нас будет статья Инны Шустровой "Домус глазами эксперта". Мы до последнего момента сами об этом не знали))) Спасибо Инне за сотрудничество!
Автор: Bentley   19 Июн, Пт, 2009 16:25
Усатая писал(а):
Хех))) А вот потяну ещё!
Лев там хорошо засветился... не на обложке, но тоже славно.

А ещё супер-пупер-мега-эксклюзив! У нас будет статья Инны Шустровой "Домус глазами эксперта". Мы до последнего момента сами об этом не знали))) Спасибо Инне за сотрудничество!

Света, да я не за толстого переживаю, просто уже поскорее хочется ну хоть что нибудь про журнальчик узнать и увидеть скорее
А вот про статью это ваще супер новость , мы были у этого эксперта с Левкой нам очень и очень понравилось, причем уже не раз
Автор: Я и Фандиз   19 Июн, Пт, 2009 20:27
И нам хочется знать кто на обложке интересно же! Свеилан, Колись кто?
Автор: Devinora   19 Июн, Пт, 2009 23:47
Усатая писал(а):
Ещё одна подсказка для читателей: ищите зелёненький! Обложка на чёрном фоне с зелёным.


Светик, а почему не оранжевый? Непоряяядок....
Автор: Усатая   20 Июн, Сб, 2009 09:35
"Художник так видит"(с)
Автор: Усатая   22 Июн, Пн, 2009 15:18
Ну фсё, товарищи! Номер ушёл в печать.

Должен появиться на "Фелисе" в ближайшие выходные.
Автор: Усатая   28 Июн, Вс, 2009 11:53

Вот он, свеженький, тока привезли! Сегодня мотнулась на "Фелис" и загребла свои "авторские".

Краткий анонс породного (нашего) раздела:

    * С чего начинается домус? История домусов на выставках.
    * Стандарты домашних в различных системах: TICA, WCF, МФА.
    * Алея славы. Домашние в рейтингах различных систем.
    * Зачем котика мучаете? Блиц-опрос владельцев выставочных домусов.
    * Минута славы для котёнка Гава. Как работают с домашними кошками в клубе Новосибирска.
    * Маленькая. Беспородная кошка как талисман питомника.
    * Домус глазами эксперта. Инна Шустрова и Марина Литвина — профессиональный взгляд.


Всё красиво, сама печать очень светлая и симпатичная - типографское качество журнала наконец-то начинает радовать.

Теперь рассыпаюсь в благодарностях:
    Bentley за фото и участие в опросе,
    Тане Котовой, Ольге Юрченко, Даше Марковой, Ивану Большаокву, Марии Зацепиной, Татьяне Мошкиной, Наталье Литвиновской - за обстоятльные и остроумные ответы))),
    Лии Меньшениной aka Dr. Lee за статью о клубе,
    Маргарите Чернышковой особо большое - за то, что состоялась статья Инны Шустровой,
    Инне Шустровой и Марине Литвиной - за любовь к домусам и авторитетное мнение,
    Ольге Абрамовой за историческую справку и фото исторического кота
    всем фотографам, предоставившим свои работы для выпуска и снимавшим домусов, попавших в этот номер - Алексею Брызгалову, Александру Штурману, Василию Хименко, Tess, Ангелине Нагаевой и Николаю Жильцову, Катерине Согожиной и Дмитрию Соловьёву, Владимиру Демидову,
    ну ессно Вике Макосовой за блестящую возможность, Тане Михеевой за подготовку номера
    И всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал и болел за нас!

Если кого забыла - не обижайтесь, стукните в личку)))
Автор: Джули   28 Июн, Вс, 2009 12:48
УРА!

Отдельная наша благодарность Светлане Усатой!
Без тебя ничего бы не было!
Спасибо!!!
Автор: DrLee   28 Июн, Вс, 2009 18:04
Ураааа!!!!!! (почему нету апплодирующего смайла? ) Ой как хочется уже в ручки-то.... Скорее бы до Новосибирска номер добрался
Автор: Усатая   28 Июн, Вс, 2009 18:08
Товарищи, я понимаю, что не в тему, но где отчёт о Содружестве Сибири?
Автор: Джули   28 Июн, Вс, 2009 18:33
Светлан, все будет
просто куча систем, сложно разобраться + фото....
все будет обещаю
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   28 Июн, Вс, 2009 18:36
DrLee писал(а):
Ураааа!!!!!!
(почему нету апплодирующего смайла? )


Ну почему же нет - есть такой кошко-смайлик!!!



Всех причастных поздравляем с выходом "Дворянского выпуска"!!!
Буду искать в киосках ...
Автор: Пани Л.   29 Июн, Пн, 2009 07:21
Светлана, спасибо большое за журнал, теперь ждем с нетерпением, когда сможем почитать его.
Только я не Соломатина, а Литвиновская уже, да и была САлАматиной Хотя не страшно, Вы не первая.
Автор: Усатая   29 Июн, Пн, 2009 10:24
Пани Л. писал(а):
Только я не Соломатина, а Литвиновская уже, да и была САлАматиной. Хотя не страшно, Вы не первая.

Аааа, позор на мою седую голову!
Чьорт, откуда же я это взяла... в галерее всё правильно! Зарапортовалась называется.
Автор: Bentley   30 Июн, Вт, 2009 16:48
Усатая писал(а):

Теперь рассыпаюсь в благодарностях:
    Bentley за фото и участие в опросе,
    Тане Котовой, Ольге Юрченко, Даше Марковой, Ивану Большаокву, Марии Зацепиной, Татьяне Мошкиной, Наталье Литвиновской - за обстоятльные и остроумные ответы))),
    Лии Меньшениной aka Dr. Lee за статью о клубе,
    Маргарите Чернышковой особо большое - за то, что состоялась статья Инны Шустровой,
    Инне Шустровой и Марине Литвиной - за любовь к домусам и авторитетное мнение,
    Ольге Абрамовой за историческую справку и фото исторического кота
    всем фотографам, предоставившим свои работы для выпуска и снимавшим домусов, попавших в этот номер - Алексею Брызгалову, Александру Штурману, Василию Хименко, Tess, Ангелине Нагаевой и Николаю Жильцову, Катерине Согожиной и Дмитрию Соловьёву, Владимиру Демидову,
    ну ессно Вике Макосовой за блестящую возможность, Тане Михеевой за подготовку номера
    И всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал и болел за нас!

Если кого забыла - не обижайтесь, стукните в личку)))

Светочка, конечно забыла самого главного единственного и неповторимого человечка , ну как ты могла так оплашать ,
без нее ничего бы этого не было бы, это - Усатая
Светочка огромное приогромное тебе спасибо за такой праздник для нас всех, ты правда как царь и бог в домусячем царстве и мы тебя любим и ценим, спасибище
Ну и конечно всем остальным тоже огромное спасибо, нам конечно до Светочки далеко, но все из нас внесли свою долю в этот праздник
Блин все немогу руки чещутся, когда он уже у нас появится...
Автор: Bentley   30 Июн, Вт, 2009 16:56
Блин забыла самое главное

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ МАУГЛИ И ВАСИЛИЯ ХИМЕНКО
теперь он самый звездный и узнаваемый домусик из всех, целовать его в красный носик
Автор: Усатая   30 Июн, Вт, 2009 21:08
Кто из двух?)))
Автор: Усатая   06 Июл, Пн, 2009 16:33
Тут возникли вопросы по поводу рейтингов и "Аллеи славы". Сообщаю, что публиковались официальные данные клубов и систем. Почему в рейтинге WCF только один кот? Не потому, что он мой. Наградное место по рейтингу WCF для класса домашних - одно, оно и представлено.
В МФА также выставлялось много домашних. Но рейтинговых мест - два.
Объём породного раздела. предоставленного нам журналом "Кошки-инфо" - 14 полос. Естественно, редакция журнала занимается не благотворительностью, а бизнесом, поэтому вряд ли стоит ожидать очень скоро следующего "дворянского" номера - всё же публику пока больше интересуют британы и мейн-куны.
Предлагаю в дальнейшем всем желающим скидываться, выкупать разворот на чествование себя любимых и публиковать наши рейтинги - благо их достаточно, по 5 системам минимум.
Автор: Devinora   07 Июл, Вт, 2009 02:58
Светочка, поздравляю тебя и всех домусоводов с выходом долгожданного номера о наших любимых household pets!
Очень надеюсь, что удастся подержать этот журнал в руках, т.к. в Украине в свободной продаже я его уже давно не видела... А так хочется прочитать все статьи от корки до корки! Заголовки ужасно соблазнительные!
Автор: DveКошки   13 Июл, Пн, 2009 18:37
Bentley, спасибо Вам от Мау. А Вася, я думаю сам зайдёт поблагодарить (это мой муж, его ник Надежда породы)
Светочка, конечно и тебе спасибо огромное. Мы очень рады и горды видеть своего Маусика на обложке.
Мы как и Devinora, да и другие не московские жители, очень надеемся всё же увидеть журнал. У нас он в рознице вообще не продаётся, вот сейчас договариваемся, кто нам купит и перешлёт.
Автор: Усатая   13 Июл, Пн, 2009 19:10
У кошков сайт есть - собсно вэвэвэ тчк кошки тчк инфо. Можно там осведомиться, как лучше добыть номер.
Автор: DveКошки   13 Июл, Пн, 2009 19:49
Ага, спасибо.
Мы накопали уже его там надо минимум 20 экземпляров заказывать, вроде так.
Вася вроде договорился с мальчиком, он купит и отправит нам на паровозе.
Автор: КОШАЧЬЯ_ЛАПКА   14 Июл, Вт, 2009 16:03
Светлан, а где в нашей деревне (Москве) можно купить номер журнала (кроме выставок). Смотрю на прилавках - нетути
Может не там смотрю?
Есть ли возможность доставки заказа курьером по Москве?
Автор: Усатая   14 Июл, Вт, 2009 17:20
Любая выставка. Хотя что у нас будет происходить в Москве до августа, я не знаю.
Автор: Таня Ш.   19 Ноя, Чт, 2009 23:59
Кто сможет помочь с журнальчиком? В Харькове с ним проблемы. Если кто-то едет к нам на выставку 28-29 ноября и сможет привезти, буду очень благодарна! Пишите в личку или на мейл tatyana_72_72@mail.ru. Спасибо!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru