CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

"Кошки-инфо". Дворянский номер.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 16:56    Заголовок сообщения: "Кошки-инфо". Дворянский номер. Ответить с цитатой

От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annacity
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Re: "Кошки-инфо". Дворянский номер. Ответить с цитатой

Усатая писал(а):
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?


Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей... Очень счастлив
А так не помешали бы статьи об уходе за кошкой, о необходимости вакцинации ну и т.п. Почему то многие считают, что это лишний шик возить ее в клиники, ставить прививки... Искреннее недоумение возникает, когда предлагаешь стерилизовать животное, вместо того, чтобы предлагать котят всем подряд, да много чего...
Чего то я расписалась... Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам предлагаю расписаться ещё больше. Мы принимаем статьи для публикации!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Re: "Кошки-инфо". Дворянский номер. Ответить с цитатой

Annacity писал(а):
Усатая писал(а):
От Вики Макосовой поступило предложение посвятить домусам один из номеров "Кошек-инфо". Давайте создадим его вместе! Что бы вы хотели увидеть в этом номере?


Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей... Очень счастлив
А так не помешали бы статьи об уходе за кошкой, о необходимости вакцинации ну и т.п. Почему то многие считают, что это лишний шик возить ее в клиники, ставить прививки... Искреннее недоумение возникает, когда предлагаешь стерилизовать животное, вместо того, чтобы предлагать котят всем подряд, да много чего...
Чего то я расписалась... Конфуз Конфуз Конфуз


вот вот главное о стерилизации. Отлично! А еще можно о выставках и о титулах Смех
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтандарты на домусов мы опубликуем обязательно. Это WCF, TICA, МФА, ICU, возможно, RUI.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Annacity
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Ср, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса Киселева писал(а):
А еще можно о выставках и о титулах Смех


точно, точно... я хоть и читала все подряд, но что то в голове мало чего отложилось... Конфуз
Хотелось бы конкретно по каждой системе и именно о домусах... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, о выставочных правилах для домусов в разных системах поподробнее, наверное, а то основные вопросы как раз здесь возникают (во всяком случае если судить по форуму). И о-о-очень подробно о стерилизации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Re: "Кошки-инфо". Дворянский номер. Ответить с цитатой

Annacity писал(а):
Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...

Я за статью типа "Наши счастливые истории" о том, как кошки были спасены с улицы, из подвала и т.п. и обрели семью.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисонька-Мурысонька писал(а):
Да-да, о выставочных правилах для домусов в разных системах поподробнее, наверное, а то основные вопросы как раз здесь возникают (во всяком случае если судить по форуму).


Оооо, выставочные правила! Эт я люблю. Это мы WCFу сочиним, в Германию отправим и на ГА вытащим.
Потому чо у остальных систем на эту тему б/м ясно, а у WCF - в процессе. Так что приглашаю к сотрудничеству!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса Киселева
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 14 Ноя, Пт, 2008 08:08    Заголовок сообщения: Re: "Кошки-инфо". Дворянский номер. Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Annacity писал(а):
Мне лично, всегда приятно читать истории о том, как появлялись домусики в семьях... Не знаю правда насколько это актуально и интересно, для других читателей...

Я за статью типа "Наши счастливые истории" о том, как кошки были спасены с улицы, из подвала и т.п. и обрели семью.


А мна кажется, что этот номер должен быть направлен, прежде всего на ликвидацию безграмотности среди владельцев домусов. Чтоб не было выссказываний типа: "Выставка это стресс" и "мы хотим повязать для здоровья"
_________________
Опасайся людей, не любящих кошек
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009