CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

длительность "свидания" для благополучного зачатия
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 15:56    Заголовок сообщения: длительность "свидания" для благополучного зачатия Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, возник такой вопрос, отвезла кошку на вязку, (на второй день течки), вечером созвонились - кошь вяжется по полной программе (по словам хозяйки котика), в чем я ни капли не сумневаюсь, т.к. первую садку дети устроили ещё в переноске как только мы приехали. Пока мы дружелюбно попивали кофеёк, дети устраивались всюду, "клич викинга" моя доча издала ну раза два (только за время моего пребывания минут 20) На след. день звонок - пора забирать, кошь уже удирает от жаниха, прячется. Так вот вопрос собстна, достаточно ли времени дЭушка была "на свидании"? сутки всего Недоумение В договоре у нас нет пунктика по поводу времени пребывания...

Последний раз редактировалось: NadinS (10 Ноя, Пн, 2008 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне достаточно, если это все так. Кот может повязать через час, а может и через сутки. Но обычно кошку оставляют на 2-3 суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catriska
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: Россия/74

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что не достаточно.К сожалению даже за 3 дня нам так и не удалось забеременеть. Печаль Поэтому оптимальный вариант дня 3-4 или пока кот не начнет прятаться от кохи Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример: вязка была не плановая конечно. Кот и кошка сидят в разных комнатах. Отлучилась на 1 минуту, коши ели, когда зашла уже не ели... Стянула кота с кошки - результат четыре котенка. А так чужих кошек оставляю минимум на три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведу пример: вязка была не плановая конечно. Кот и кошка сидят в разных комнатах. Отлучилась на 1 минуту, коши ели, когда зашла уже не ели... Стянула кота с кошки - результат четыре котенка. А так чужих кошек оставляю минимум на три дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Catriska
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 21
Откуда: Россия/74

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danteirvin писал(а):
А так чужих кошек оставляю минимум на три дня.

Полностью согласна Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danteirvin
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 140
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, так хозяевам кошек спокойнее. У них не возникает сомнений.по поводу продуктивности вязок. Нужно идти на встречу. А чужая кош три дня много заботы не приносит.
Прошу прощение за глюк!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ромашка
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 1790
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кошка начала прятаться от кота и желания вязаться дальше не выражает, то смысл держать животину дальше? Для галочки, мол, положенные три дня отсидела-отбыла-отрубила? Недоумение Количество спариваний было достаточное, оплодотворение явно наступило.

Была у меня на вязке с моим котом кошка-первовязка. Пару-тройку раз кот ее точно повязал, один раз с моей помощью. Но кошка молодая, дурная, кота по морде била, и вообще вела себя феминистически. Кот на вторые сутки интерес потерял, стал обходить невесту по кривой дуге, прятался от нее. Ну и смысл был ее держать дальше? Приехали хозяева, забрали. По продолжительности вязка была меньше двух суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danteirvin писал(а):
Вы знаете, так хозяевам кошек спокойнее. У них не возникает сомнений.по поводу продуктивности вязок. Нужно идти на встречу. А чужая кош три дня много заботы не приносит.
!

Сомнений в продуктивности кота нет ни капли!!! Видели мы его детей Отлично! , дело в том что мне тоже показалось нас рано "попросили", я попробовала возразить, но в ответ: "не вижу целесообразности вашего дальнейшего прибывания" Rolling Eyes как-то Недоумение не по себе... маненько...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NadinS
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 70
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Если кошка начала прятаться от кота и желания вязаться дальше не выражает, то смысл держать животину дальше? Для галочки, мол, положенные три дня отсидела-отбыла-отрубила? Недоумение Количество спариваний было достаточное, оплодотворение явно наступило.

Была у меня на вязке с моим котом кошка-первовязка. Пару-тройку раз кот ее точно повязал, один раз с моей помощью. Но кошка молодая, дурная, кота по морде била, и вообще вела себя феминистически. Кот на вторые сутки интерес потерял, стал обходить невесту по кривой дуге, прятался от нее. Ну и смысл был ее держать дальше? Приехали хозяева, забрали. По продолжительности вязка была меньше двух суток.

Слава Богу у нас без мордобития было,а можно узнать результат после этой вязки???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009