CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 декабря Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kedisi писал(а):
Я лицо, которое считает, что облить эксперта грязью, за то, что он не поцеловал на экспертизе во все места владельца котенка редкого окраса, так же смешно, как и глупо.
Глупо эксперту нести подобную чушь про кёрлов на экспертизе, которую мы, кстати, сполна оплачиваем. Недоумение
kedisi писал(а):
Ирис писал(а):
Когда Вы добьётесь каких-нибудь результатов хотя бы в СВОЕЙ породе, в фолдах, т.е., тогда мы с Вами может быть ещё и пообщаемся более конструктивно. А пока - увы и ах. Не впечалилась. Cool
Вы думаете меня интересует впечатления какой-то Ирис? Глубоко заблуждаетесь Ухохочешься! Ухохочешься!
Недоумение Да я уже поняла. Улыбка Вас интересует мнение подобных экспертов. Cool Хотя не смешно. Советую зайти в тему про шотландцев и посмотреть, КАК они должны выглядеть. И, наверное, прослезиться. А в британском типе заводчики британов уж как-нибудь разберутся без ваших "мнений и ценных советов". Cool
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 15 Дек, Пн, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Глупо эксперту нести подобную чушь про кёрлов на экспертизе, которую мы, кстати, сполна оплачиваем. Недоумение
Кто это "мы"? Вы были на выставке в Кривом Рогу? Или кого-то туда на веревке тянули?
Ирис писал(а):
А в британском типе заводчики британов уж как-нибудь разберутся без ваших "мнений и ценных советов". Cool
Я ни каких советов и мнений заводчикам британов не высказывала. У Вас , Ирис, мания преследования Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kedisi писал(а):
Кто это "мы"? Вы были на выставке в Кривом Рогу?
Убицца... Ухохочешься! Ты что, того?
А "мы" - это МЫ, заводчики то бишь... И выставки не тока в Кривом РогУ проводятся, но и в других городах. Ухохочешься! И бред я лично не желаю слушать ни в РогУ, ни где-либо ещё. Теперь понятно? Cool
И ваще, kedisi, иногда лучше жевать, чем говорить...(С) Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
А "мы" - это МЫ, заводчики то бишь... И выставки не тока в Кривом РогУ проводятся, но и в других городах. Ухохочешься! И бред я лично не желаю слушать ни в РогУ, ни где-либо ещё. Теперь понятно? Cool
И ваще, kedisi, иногда лучше жевать, чем говорить...(С) Подмигивание
Когда заканчиваются аргументы - начинается хамство. Это классика Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FLER
Любитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 111
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 01:59    Заголовок сообщения: ребятушкиииииииииииии Ответить с цитатой

поздравляю Ирину Чуприну с проведенной выставкой!
ну не получается все приехать.на будущий год почаще бум ездить и в Кривой Рог тоже!!!
результаты официальные есть?!
где ?!
огласите!!!
каждый о своем:у меня тоже "интерес"-как наша ,таганрогская кукла выставилась?!хочется узнать.
итогов не вижу.
всех с Наступающим Новым годом.
всех-всех!и заводчиков,ребята-все впереди!
и экспертов!еще увидимся,кто захочет,конечно...
и Ирину Чуприну,благодаря которой выставка состоялась несмотря ни на что!!!Всех благ,Ирина в Новом году,хороших пометов,удачных выставок и много-много радости от таганрогского клуба "Мистика" прими от всей души!
Зара. Любовь Любовь Любовь Любовь Очень счастлив Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oskar
Любитель


Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 224
Откуда: Mariupol,Ukraine

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 02:20    Заголовок сообщения: Re: С н а с т у п а ю щ и м !!! Ответить с цитатой

FLER писал(а):
результаты официальные есть?!
где ?!
огласите!!!
ДА! Огласите весь список пжалста!!! Поцелуй
_________________
Генетика предполагает, а природа располагает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nataly.e
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис, спасибо за поддержку.
Я kedisi посоветую сначала выучить русский и украинский язык, а заодно и стандарты породы. А также год в котором мы живем. А пытаться засветиться на форуме таким образом как Вы... Ну что ж, получилось.
Только, пожалуйста, не хамите заводчикам с 20-летним опытом. Судьи появляются у нас разные, хорошие-то нарасхват, и некоторые судят "под настроение", а перенимать опыт Вам прийдется именно у заводчиков, да и животных приобретать именно у них. И мнение Ирис для Вас должно иметь значение, поскольку она занимается этой породой очень много лет и добилась таких результатов, как дай бог Вам получить лет через 50. Это уже бренд.
А Вас, простите, я не помню на выствке, и Ваших животных тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,свою первую кошку kedisi купила у меня год назад,НЕ в разведение на подушку,деткам поиграться.И очень просила документы ,так как муж у нее очень строгий и потребует с нее отчет куда она дела деньги.И я по доброте душевной дала,я ведь добрая , мне не жалко.
Вторую ее кошку голубую,уже взрослую ей подарил брат,так как пристроить ее было некому .
И вот чудеса!!!!!Прошел год и три месяца и kedisi уже не только инструктор -фелинолог Шок ,но и саму Ирис за пояс заткнуть пытается Смех Отлично! !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curlik
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю когда Ирина Юрьевна немного отдохнет от выставки , то обязательно огласит весь список. Спасибо Заре за поздравления и теплые слова.
По поводу высказывваний KESIDI: а много вы слышали от криворожских заводчиков грязи об экспертах? Я лично не наблюдала, тем более что у нас в городе два клуба системы WCF и соответственно эксперты ездят в оба, и мы посещаем выставки. Зайдите в тему прошедших выставок в Кривом Роге и почитайте отзывы, прежде чем выставлять нас злобными и недалекими хамками, скандалящими от недополучения поцелуев в попу нашим котикам.И попробуйте в своем питомнике сначала через пот и кровь вырастить ребенка ( 1 на 5 пометов-звезду), выслушать о нем неясно что и мило улыбаясь по этому поводу лобызать эксперту руки ( спасибо, что хоть не ударил).
_________________
Кошачесть-это образ жизни
Все коты со мной на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радуница
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 229
Откуда: Заречный, Свердловская обл.

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
Собственно, вот и "мелковатый (4,5 месяца!!) будующий кёрл"... Шок Недоумение
http://i066.radikal.ru/0812/98/dd4a1a554e64.jpg
Очень хочется такого "мелковатого, будущего керла". Если будут лишние, заверните и отправьте нам, пожалуйста Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю кошек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 9 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009