CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

13-14 декабря Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curlik
Любитель


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 23
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali.E Натуся! Спасибо за поздравления, теплые слова и поддержку ! И успехов твоим деткам! Отлично!
_________________
Кошачесть-это образ жизни
Все коты со мной на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mafdet
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Одесса. Украина

СообщениеДобавлено: 17 Дек, Ср, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kedisi писал(а):
Голубая кошка страйт была отвезена в питомник Тайгерсан на вязку с голубым ваном 1 октября и вернулась домой 10 октября 2007 года. В тот момент в питомнике было 2 кота. Голубой ван Луана Тип-Топ и красный страйт Румфолд Сенатор. 7 декабря 2007 года родились 3 котят. 2 лиловых с белым и 1 шоколадный пятнистый. Расчет за вязку предполагался котенком. Хозяйка питомника Тайгерсан сказала, что вполне возможно, чтобы от голубой кошки и кота голубого вана родился шоколадный котенок. Когда котенку было 2 месяца, и было предложено его отправить в Днепропетровск, хозяйка питомника потребовала деньги в размере 200 долларов. Эти деньги ей были переданы в обмен на родословную голубого вана Луана Тип-Топ. Шоколадный котенок был продан на подушку.
Фото котят этого помета есть на моем сайте в фотоальбоме.
Всех победителей выставки поздравляем с победами! Любовь Любовь Любовь
Извините, что возвращаюсь к скандальным постам.
Уважаемая kedisi, кот Rumfold Senator приехал в Одессу на постоянное место жительства 23 сентября 2007 года. 2 октября 2007 года он был вакцинирован нами , о чем имеются соответствующие отметки в ветпаспорте. Поэтому Ваш пост выглядит крайне неправдоподобно и вызывает " большие сомнения" по поводу темы обсуждения рождения шоколадного котенка от двух голубых производителей... Недоумение


Последний раз редактировалось: Mafdet (18 Дек, Чт, 2008 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelur
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 455
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerSun писал(а):
Наташа,свою первую кошку kedisi купила у меня год назад,НЕ в разведение на подушку,деткам поиграться.И очень просила документы ,так как муж у нее очень строгий и потребует с нее отчет куда она дела деньги.И я по доброте душевной дала,я ведь добрая , мне не жалко.
Байки то не рассказывайте! Если Вы продали кошку НЕ в разведение, то обязаны были составить об этом договор, а документы отдать после стерилизации кошки. Или поставить в родословной отметку "не для племенного разведения". Если этого не было сделано, то НЕ НАДО говорить о подушках. И о своей доброте.
TigerSun писал(а):
И вот чудеса!!!!!Прошел год и три месяца и kedisi уже не только инструктор -фелинолог
И не говорите! Вот чудеса то - девушка на российских столичных выставках стюардит (очень профессионально, между прочим), и генетике почему то разбираться начала, и экспертов и заводчиков толковыми вопросами заваливает в больших количествах и чего ей на подушке вместе со своей кошкой не сидится то? Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kons_tan_tin
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mafdet писал(а):
Извините, что возвращаюсь к скандальным постам.
Уважаемая kedisi, кот Rumfold Senator приехал в Одессу на постоянное место жительства 23 сентября 2008 года. 2 октября 2008 года он был вакцинирован нами , о чем имеются соответствующие отметки в ветпаспорте. Поэтому Ваш пост выглядит крайне неправдоподобно и вызывает " большие сомнения" по поводу темы обсуждения рождения шоколадного котенка от двух голубых производителей... Недоумение
Я думаю, что такой серьезный питомник, как Тайгерсан, при перевозке данного кота покупателю оформил ветеринарное свидетельство формы 1. Не сочтите за труд, предоставьте пожалуйста скан документа.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mafdet и все кто меня знает - вы ведь меня хорошо знаете, и чем еще можно говорить!
Angelur и все кто меня не знает - доказывать с пеной у рта что я не верблюд я не хочу и не буду. Я, кстати никому ничего не обязана, а Вы ведь не знаете кому не понравитесь завтра ВЫ, такой Кинстинтин найдется на каждого.
Kons_tan_tin пусть требует отчеты и сканы у своей жены (я думаю теперь понятно почему я пожалела девушку и дала родушку)
И я хочу обратиться ко всем кто меня знает и просит доступ на форум - девочки, не нужно, это уже надоело, пусть пауки и скорпионы жалят себя сами.
С уважением, Ускова Наталия, питомник TigerSun.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don de Luna
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 38
Откуда: Донецк(Украина)

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerSun писал(а):
Mafdet и все кто меня знает - вы ведь меня хорошо знаете, и чем еще можно говорить!
Angelur и все кто меня не знает - доказывать с пеной у рта что я не верблюд я не хочу и не буду. Я, кстати никому ничего не обязана, а Вы ведь не знаете кому не понравитесь завтра ВЫ, такой Кинстинтин найдется на каждого.
Kons_tan_tin пусть требует отчеты и сканы у своей жены (я думаю теперь понятно почему я пожалела девушку и дала родушку)
И я хочу обратиться ко всем кто меня знает и просит доступ на форум - девочки, не нужно, это уже надоело, пусть пауки и скорпионы жалят себя сами.
С уважением, Ускова Наталия, питомник TigerSun.
Любовь "TigerSun" , Наташа, согласна полностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mafdet
Любитель


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 70
Откуда: Одесса. Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kons_tan_tin писал(а):
Mafdet писал(а):
Извините, что возвращаюсь к скандальным постам.
Уважаемая kedisi, кот Rumfold Senator приехал в Одессу на постоянное место жительства 23 сентября 2008 года. 2 октября 2008 года он был вакцинирован нами , о чем имеются соответствующие отметки в ветпаспорте. Поэтому Ваш пост выглядит крайне неправдоподобно и вызывает " большие сомнения" по поводу темы обсуждения рождения шоколадного котенка от двух голубых производителей... Недоумение
Я думаю, что такой серьезный питомник, как Тайгерсан, при перевозке данного кота покупателю оформил ветеринарное свидетельство формы 1. Не сочтите за труд, предоставьте пожалуйста скан документа.
История покупки кота довольно давнишняя и я машинально описалась с годом покупки. Исправила, чтобы не было придирок.
Константин, для Вас: Вы должны знать, что внутри Украины не требуется справки Ф.1 для перевозки кошки.
А написала о дате приобретения кота, так как сама лично участвовала в этой покупке для молодого питомника, в который приобретена моя кошка. И для меня достаточно того , что Вы уличены мною в откровенной лжи и являетесь беспринципным человеком( это история Одесского ФОРУМА) и Ваши статьи о питомниковой работе- это всего лишь Ваши пустые слова и личный пиар чистой воды. Я бы порекомндовала Вам, как молодому питомнику, не заниматься нечистоплотным пиаром на ФОРУМАХ,а потратить это время на изучение генетики кошек, чтобы не выглядеть смешно на этих Форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lion27
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 142
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и Констатнит!!!! Таким наглым буром нести ложь - далеко пойдете...
Ваше счастье что заводчица сама Вам тут написать не может - она б Вам рассказала по чем в Одессе нынче пилюли от лжи Ухохочешься!
Ну я думаю вы еще попадетесь со своей "ангельской правдивостью " - и тогда будет интерестно... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataly.e
Любитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelur писал(а):
TigerSun писал(а):
Наташа,свою первую кошку kedisi купила у меня год назад,НЕ в разведение на подушку,деткам поиграться.И очень просила документы ,так как муж у нее очень строгий и потребует с нее отчет куда она дела деньги.И я по доброте душевной дала,я ведь добрая , мне не жалко.
Байки то не рассказывайте! Если Вы продали кошку НЕ в разведение, то обязаны были составить об этом договор, а документы отдать после стерилизации кошки. Или поставить в родословной отметку "не для племенного разведения". Если этого не было сделано, то НЕ НАДО говорить о подушках. И о своей доброте.
TigerSun писал(а):
И вот чудеса!!!!!Прошел год и три месяца и kedisi уже не только инструктор -фелинолог
И не говорите! Вот чудеса то - девушка на российских столичных выставках стюардит (очень профессионально, между прочим), и генетике почему то разбираться начала, и экспертов и заводчиков толковыми вопросами заваливает в больших количествах и чего ей на подушке вместе со своей кошкой не сидится то? Недоумение
Объясните, тогда, пожалуйста, как этот всезнающий "фелинолог" несет подобный бред о красном коте носителе шоколада, и дымах по мановению волшебной полочки превращающихся в шиншил? А на счет договора, Вы правы. Только и о вязке кошки надо было составлять договор, или, как минимум, брать направление на вязку.
Советую почитать http://genetic.catcolor.ru/5.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kons_tan_tin
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mafdet писал(а):
История покупки кота довольно давнишняя и я машинально описалась с годом покупки. Исправила, чтобы не было придирок.
Константин, для Вас: Вы должны знать, что внутри Украины не требуется справки Ф.1 для перевозки кошки.
Такая давнишняя история, что вы абсолютно точно указываете дату "прибытия кота" ? Ухохочешься!
В принципе, я так и думал, что этого документа у вас нет, точнее - побоитесь предъявить, поскольку это единственный документ, который может подтвердить ваши слова.
Так вот, вы должны знать, что согласно Приказа ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ № 32 от 19.04.2005 "Об утверждении Правил выдачи ветеринарных документов на грузы, подлежащие обязательному ветеринарно-санитарному контролю и надзору", который является обязательным к исполнению всеми гражданами Украины, независимо от форм собственности, следует:
"При перевезенні залізничним, водним або авіаційним транспортом дублікати свідоцтв видають старшому провіднику, що супроводжує тварин (форма N 1), або кладуть разом з вантажем у вагон, трюм тощо (форма N 2), потім у місці призначення їх передають представникам регіональних служб державного ветеринарно-санітарного контролю та нагляду на державному кордоні та транспорті або їх структурним підрозділам.
При відправленні тварин, продуктів та сировини тваринного походження автомобільним транспортом чи при переміщенні тварин дублікат свідоцтва не заповнюють, а ветеринарне свідоцтво видають відправнику (провіднику або водієві) для пред'явлення на вимогу в дорозі та для передачі одержувачу в пункті призначення." (извините, что на украинском).
Учите законодательство, если вы конечно ещё кого-нибудь из животных перевозите.
Mafdet писал(а):
А написала о дате приобретения кота, так как сама лично участвовала в этой покупке для молодого питомника, в который приобретена моя кошка. И для меня достаточно того , что Вы уличены мною в откровенной лжи и являетесь беспринципным человеком( это история Одесского ФОРУМА) и Ваши статьи о питомниковой работе- это всего лишь Ваши пустые слова и личный пиар чистой воды. Я бы порекомндовала Вам, как молодому питомнику, не заниматься нечистоплотным пиаром на ФОРУМАХ,а потратить это время на изучение генетики кошек, чтобы не выглядеть смешно на этих Форумах.
Хотя я и не фелинолог, но обязательно подучу генетику Ухохочешься!. Остальное - личные выпады отвлекающего маневра. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 20 из 24
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009