CATS-форум :: Поговорим о кошках

Косметика «ALL SYSTEMS».

Автор: Sef   26 Фев, Чт, 2004 18:42
Вот слышал, что есть такая косметика, в нашем "селе" она скоро появится, как тут обещают. Скажите кто этой косметикой пользовался, как она вашим питомцам??? ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТЗЫВЫ, ДАБЫ НЕ "попасть" с этой косметикой. Заранее СПАСИБО!!!
Автор: Gavana   26 Фев, Чт, 2004 18:54
«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

А почему тема така важна?!
Автор: Belle   27 Фев, Пт, 2004 02:16
тема важная - чтобы не потерялась, да и человеку она важна!

я про Алл Систем уже говорила... что работает она не всегда.. и чтобы работала - животное должно быть здоровым (т.е. питацца Хиллсом) и пользоваться надо всей линией целиком, не пропуская ступеней и не применяя средств других фирм - не прикольно...
Автор: Julia M   27 Фев, Пт, 2004 11:16
ню.. что сказать.. не пользовались мы никогда полностью всей линейкой и уж не на Хиллсе в тот момент сидели - точно.... Раньше был у них хороший такой кондиционер-спрей с антистатиком.. у нас чутка оставалось, мы подарили, потому как купили новый.. и что-то этот новый не пошёл.. вообще другой стал.. не ясно поччему.. пришлось уходить не Анжу....
Автор: softcat   27 Фев, Пт, 2004 11:22
Gavana писал(а):
«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
А почему тема така важна?!

Темка и правда важная, совсем недавно Белле всех осчастливила подробным описанием линейки продукции Дома Ан-жу, я может, после этого, себя белым человеком почуствовала, наконец.
А вдруг найдется кто-то, кто такое же описалово на Алл системс выложит? Про него тоже много чего хорошего говорили, но не так подробно, а от Валты не дождешься, уж наобщалась с ними...
Когда доберемся до сути, можно будет весь мусор повыкидывать и оставить самое главное и важное!
Автор: Belle   27 Фев, Пт, 2004 12:56
у меня - увы - такого же подробного доклада про Алл Систем нету... а то, что мне ихний грумер рассказывал короче лапшу можно было с ушей снимать да в кастрюльку класть
по идее Алл Систем относится к той серии косметики, которую можно смешивать между собой (два шампуня к примеру или два ополаскивателя), но весь вопрос - КАК это делать... Валта ничего не говорит, а мы-увы - не в салонах работаем, не грумеры - профессионалы..
но вот лично у меня такое впечатление, что вроде бы делаешь все по инструкции, и все равно получается что то не то, что задумывалось, а где ошибся - не понимаешь
я все же как то люблю такие средства, с которыми четко ясно что и как делать... если угодно - я люблю примитивизм
Автор: Sef   27 Фев, Пт, 2004 13:41
Gavana писал(а):
«Дом Ан-Жу» - House of AnJu ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!
А почему тема така важна?!

Я не спорю, что Ан-Жу- лучше чем Ол Систем!!!!
А важная, потому, как этой Ан-жу у нас в городе нет, а просить кого-то из местных- эт все равно, что напрягать..... вот таки люди...

Бэль спасибо, что ты поняла важность для меня затронутой этой темы, кстати, напиши по ценам(Дом.....),что я просил в ЛС, может Свет Пономарева привезет в Запорожье........ попрошу ее.
А Хиллсом мы питаемся, хоть и не регулярно.
softcat писал(а):
Когда доберемся до сути, можно будет весь мусор повыкидывать и оставить самое главное и важное!

Правильно я тоже за!! Мне бы щас узнать подробнее про эту "штуку"

Belle писал(а):
... если угодно - я люблю примитивизм

Знаешь, я тоже против различных "заморочек", так, чтоб бац и готово!!
Жду твого сообщения....
Автор: kotofey   01 Мар, Пн, 2004 21:53
А я пользуюсь только Алл Системом!! И ничего другого использовать не хочу. Хиллсом не питаемся, кушаем Роял Канин и со здоровьем проблем нет!!!
Автор: Belle   02 Мар, Вт, 2004 00:00
про несовместимость косметик:
не далее как в эти выходные кота по причине забытия дома антистатика АнЖу залили антистатиком АллСистем, а потом попользовались АнЖу (Текстурайзером или БайРамом не помню, думаю хозяйка меня поправит потом).... результат - шерсть слиплась нафик, кота вечером перемывали.... вот такая приключилась вот.........
Автор: kotofey   02 Мар, Вт, 2004 00:50
А Алл Систем тут причем? Я некоторые фирмы совмещаю с Алл Системом и ничего, проблем никаких не было!! Ринг 5 и Биогрум, например. А вот с Домом Анжу может и нельзя ничего совмещать? Не знаю!
Автор: Belle   02 Мар, Вт, 2004 01:06
как это при чем тут АллСистем?? совмещали то с ним!

оки, я переформулирую:
антистатик АллСистем и Бай Рам от АнЖу несовместимы....
Ринг5, Биогрум и АллСисмтем совместимы....

а можжно уточнить, какие именно средства от данных марок совместимы?? и в каком порядке их применять?
Автор: Julia M   02 Мар, Вт, 2004 11:18
да, как оказалось, текстурайзер с антистатиком Олл Систем не совместим с усилителем окраса от Ан жу... выясняется всё только опытным путём... но я уже писала, что предыдущий текстурайзер ОллСистем был почему-то лучше Шерстюка у кота слиплась так.. что пришлось его по новой чистить.. но сухим шампунем оно стирается весьма успешно...
Я так полагаю, что каждый сам для себя решает, что наиболле подходит коту и что лучше использовать Главное попробовать дома и не экспериментировать на выставке

У меня есть полное описание продукции Алл Систем... будет время.. и будет комп.. я выложу
Автор: softcat   02 Мар, Вт, 2004 11:44
Юленька, куды ж полнее-то?
У меня уже две распечатки лежат, от Белле и от Амура. Неужели еще какие-то подробности есть...
Автор: Belle   02 Мар, Вт, 2004 11:58
Так у Юли по АллСистему распечатка..........
и по моему это хорошо - иметь инфу по всей косметики, да еще если с реальными примерами.. т.е. не "а я пользуюсь и у меня все оки", а когда говорят "я своих персов мою так и так, пользуюсь тем и тем, в таком порядке"... а то действительно не все понимают, что на разной шерсти эффект может быть противоположным
Автор: softcat   02 Мар, Вт, 2004 12:20
Так это здорово! Хотя для меня лично чуть-чуть поздновато, я уже закупилась...
Автор: Sef   02 Мар, Вт, 2004 16:47
softcat писал(а):
Так это здорово! Хотя для меня лично чуть-чуть поздновато, я уже закупилась...


ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!

А я еще нет, даже Бэлль не прислала , то что просил,
Белль, если ты меня слышишь, скинь на мыло, если это возможно,
Может Свету Пономареву попрошу привезти мне на Запорожье....

Юль, выкладывай про ОлСис -плиз!
Автор: kotofey   02 Мар, Вт, 2004 20:15
Цитата:
", а когда говорят "я своих персов мою так и так, пользуюсь тем и тем, в таком порядке"...


Вызовите профессионального груммера и он Вам подробно, на примере Вашей кошки расскажет и покажет как ее приготовить к выставке. А, я ,к сожалению, не могу раздавать инструкции для всех. Это должны делать профессионалы. Вызов и работа груммера стоит всего 50 у.е. Думаю, что доступно всем.
Автор: Sef   02 Мар, Вт, 2004 21:28
kotofey писал(а):
Вызов и работа груммера стоит всего 50 у.е. Думаю, что доступно всем.


Да посмеялся от души Порой такое ощущение складывается, что только Москва общаеться на форуме....
Уровни цен СОВСЕМ разные в Москве, и в той же Украине!! Впрочем как и прожиточные миниммумы. Плиз не надо расписываться за ВСЕХ!
Автор: Belle   02 Мар, Вт, 2004 22:29
совершенно не обязательно раздавать инструкции ВСЕМ, можно просто рассказать про свой личный опыт, даже может не раскрывать какие то секреты...... и всегда можно честно написано "народ, я не парюсь, вызываю грумера и она мне все за 50 у.е. делает!".... я вот тоже свою собаку к выставкам не готовлю, а вожу в салон, но это не значит, что я не знаю КАК ее приготовить, и что я не расскажу про свой опыт, ежели кто то спросит
а про проф. грумера от данной марки я тут уже писала... и про рекомендацию кормить Хиллсом, и про использование только АллСистема....

ПыСы Sef, я все помню, как только все появицца - сразу же отпишу (пока контора переезжает).. я думаю Света привезет, ежели что попросишь
Автор: kotofey   03 Мар, Ср, 2004 11:59
Товарищи, форумчане! Вы , наверное, не поняли! Груммера вызывают один раз. Если есть желание научиться правильно готовить к выставке свою кошку, этого одного раза вполне достаточно.
А, что касается уровня цен, то заводчики с Украины просят за своих питомцев не меньше, чем у нас в Москве. Покупала я летом в Харькове экзотку, цена была , достаточно, высокая. К, сожалению, через неделю она благополучно отправилась в мир иной, кстати, деньги господин Александр Конотоп до сих пор не вернул. Низкий прожиточный уровень ему , наверное, причиной!!
И таких примеров много. Уверяю вас, цены на Украине не низкие!
А найти 50$ для дела, ну, конечно, если жаба душит, то.....
Автор: Julia M   03 Мар, Ср, 2004 13:58
Цены в Украине такие же.... только почему то плакаться любят нет пока самоосознания себя гражданами своей страны.. и не надо про прожиточный уровень в Москве... а то я и так злая

Насчёт того, что сказала Света, про грумера - это действительно так, только не всегда есть они эти профессиональные грумеры.... дело не в деньгах, но я полагаю, Sef, что у вас их просто нет, грумеров энтих... при чём тут деньги

Приезжайте на выставку в Москву или в Екатеринбург... среди участников есть профессионалы и спецы по грумингу и учитесь... ни одна распечатка не поможет лучше, чем посмотреть самому...
Автор: Sef   03 Мар, Ср, 2004 15:48
ГОСПОДА И ЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы внимательно читали название топа??? "Начали за здравие, а кончили........ далеко за полночь"............. ТЕМА ВООЩЕ ПРО ОЛ СИСТЕМ!!этим сообщ. пытаюсь закрыть тему груммерства!!!!

2 котофей: по господину Конотопу не стоит судить о всех украинцах, так ведь, и до "межнациональных" конфликтов не далеко.... И со своей жабой, если ее найду, тож сам разберусь!!!

2 Юля давайте не будем вдаваться в демагогию и полемику общения на тему "общегосударственных устроев самостоятельных государств,возникших на "постсоветском" пространстве." за 50 гринов, я у себя весь Хрещатик "обплюю" (читать: обос...., обос....как кому удобнее ).

Возможно Вы и правы, высказавшись о проффесионализме людей этой проффесии на Украине..... К примеру, в Днепре есть центр.вет.клин (частная)- при ней- кабинет косметолога, на мой вопрос как подготовить у них своего скотти, они вооще задали вопрос на кого эта порода похожа(перс, британ и еще кого-то перечисляли).... и стоит это у них 120 гривен= ок.20 баков. (косметика 8 в1).ЗА Хорошего мастера правда не жаль отдать денег!!!!!!!


ПыСы Бэлль я попробую Пономареву уломать привезти в Запорожье,
жду инфу от тебя.....
Автор: softcat   03 Мар, Ср, 2004 16:02
А чего его готовить-то?
Ну я понимаю - перс, или белый ангор, а то скоттиш лиловый тигровый....
Вымойте нейтральным шампунем, потом выставочным, высушите, приподнимая щеткой шерсть, во время процедуры можете использовать сухой шампунь - ВСЕ.

Если у Вас с этими простыми действиями возникли такие проблемы, что помощь надо приглашать в лице груммера за ХХу.е., то Вы или ищете сложности там где их нет или, простите, у Вас с анатомией верхних конечностей что-то не то.
Автор: Sef   03 Мар, Ср, 2004 16:48
2 софткэт
Вот за что я тебя ЛЮБЛЮ, так это за прямоту и простоту в общении!!!

тока тема касается ОЛ СИСТЕМ, а не просто грума и т.д. далее идет уже истерический(на нервной почве) смех
Автор: Julia M   03 Мар, Ср, 2004 18:15
вы знаете какой толщины эта методичка я её полгода перепечатывать в форум буду
Автор: kotofey   03 Мар, Ср, 2004 20:31
Sef, возьмите шампунь Супер Клининг, вымойте им свою кошку 2 раза. Затем возьмите шампунь Текстурный, намыльте кошку, выдержите 1-2 минуты и хорошо смойте. Потом в 1 литре воды разведите 5-6 столовых ложек стабилизатора шерсти и этим раствором ополосните кошку, тщательно. И под фен.
Так я готовлю экзотов, думаю, что для скотишей это тоже подойдет.
Лично я перепробовала очень много разной косметики и не дешевой, но поверте, лучше чем Олл Систем еще не встречала.
Автор: Борис Лупан   15 Авг, Вс, 2004 23:28

Вообще-то, чем и как лучше мыть и готовить к выставке - это приходит с опытом. Порой можно будет и обойтись и без всяких "линеек" известных марок.
Кроме того, для каждой породы и окрасов имеются свои предпочтения.
У меня персы. Белые.
Пользовался и Ring5, и "линейкой" BioGroom.
Но лучше, чем All System, пока для себя ничего не нашел.
Пользуюсть всей "линейкой", как прописано в книженции. В строгом соответствии. Сейчас специально сходил в свой бассейн и посмотрел на полку, из скольких баллончиков состоит эта линейка. Оказалось 7.
Ан-Жу не очень дошла. Для меня лучше Ол-Систем.
Автор: aryata   13 Фев, Пн, 2006 13:23
Не знаю на сколько это актуально. Но я готовила белого скотиша к выставке. Я - громко сказано. Так как кот первый и первая выставка, плюс у нас белая шерстка - вызывала грумера. Отличный грумер и человек замечательный. Не хочу делать ей рекламу, но если кому нужен хороший грумер в Питере, могу подедиться информацией.
Она как раз советала косметику All sistems.
На выставке кот выглядел отлично. И это не только мое мнение - это оценка эксперта. Нам так и написали в дипломе - Отличная подготовка к выставке!
Потому могу сказать только хорошее о косметике All sistems.
Автор: Yulinka   07 Май, Вс, 2006 20:50
kotofey писал(а):
Sef, возьмите шампунь Супер Клининг, вымойте им свою кошку 2 раза. Затем возьмите шампунь Текстурный, намыльте кошку, выдержите 1-2 минуты и хорошо смойте. Потом в 1 литре воды разведите 5-6 столовых ложек стабилизатора шерсти и этим раствором ополосните кошку, тщательно.

А можно оригинальные названия всех этих: Супер Клининг, Текстурный, стабилизатора шерсти....
И ещё вопросик.... Где все покупают косметику от All System? Кто-нибудь заказывает её по-интернету с американских или европейских сайтов? И если да, то не могли бы кинуть пару ссылок от этих магазинов....
Что за "линейка" такая? Где можно узнать, что из этой "линейки" необходимо купить персу (голубой-сильвер табби) для выставочного и простого грумминга? Особенно меня интересуют "отбеливающие" средства, для "пожелтевшей" шерсти.....
Подскажите, пожалуйста, чайнику
Автор: softcat   07 Май, Вс, 2006 20:59
Пажалста
Вот их официальный сайт http://www.1allsystems.com/
А через этих мы покупаем http://www.valta.ru/catalog/cosmetics/1ALL_SYSTEMS/
Но вы же во Франции, вам самой нужно узнавать где можно достать.
Автор: Yulinka   07 Май, Вс, 2006 23:27
softcat писал(а):
Но вы же во Франции, вам самой нужно узнавать где можно достать.

Официальный сайт и я знаю , но там столько продукции разной.... Хотелось бы знать: что из всего этого мне ТОЧНО понадобиться и чем пользуются бредеры для грумминга светлых персов.....
У нас на выставках можно эту продукцию купить, но там она стоит наверное в два раза дороже....
Знаю несколько американских интернет-магазинов, где можно её приобрести, но далековато..... Может кто из европейских заводчиков что "поближе" подскажет?
Автор: Julius   06 Ноя, Вт, 2007 19:50
про косметику All Sistem я хочу сказать-она супер!!! прислушайтесь укого короткошерстные черные животные!!! только нужно сразу всю линейку брать от первого CLEANING.., ПОТОМ WHITENING, ПОТОМ SUPER RICH. И ВАША киса готова покорять бэсты-на себе испробовала!!! мой кот экзот Жан Лексус Джулиус-Лучший экзот в Сибири-2007 (топ-кэт МФА), открыл титул САСНА. скоро мы будем Абсолютными Чемпионами МФА!!! сначало попробуйте-потом спасибо скажете!!! с уважением, питомник персов и экзотов "JULIUS"
Автор: Марджина   06 Ноя, Вт, 2007 20:44
А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?
Автор: Julius   08 Ноя, Чт, 2007 05:41
kotofey писал(а):
А я пользуюсь только Алл Системом!! И ничего другого использовать не хочу. Хиллсом не питаемся, кушаем Роял Канин и со здоровьем проблем нет!!!


Аналогично!!!! полностью с Вами согласна! А Хиллс у меня не подошел кошкам.....
Автор: Julius   08 Ноя, Чт, 2007 05:46
Марджина писал(а):
А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?


и Черепахам подходит, и белым, и красным! эта косметика углубляет цвет! она делает просто нечто невозможное! вы после мытья своего кота просто не узнаете.... конечно, если у Вас длинношерстные животные, то нужно конечно хорошо просушить-тогда эффект на все 100
Автор: Julius   08 Ноя, Чт, 2007 05:56
Марджина писал(а):
А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?


А у Вас тоже экзоты? питомник есть? у меня есть один секрет.... есть в супермаркетах такие отделы, где продают все для уборки или где продают все для авто... там есть такая чудо-салфетка. она из микрофибры. спец.волокна сделаны так, что она впитывает в 8 раз больше, чем др.полотенце . дак вот. размеры у нее разные: есть 30/30,30/45 и т.д. Покупаете 6 штук, сшиваете между собой-получаеься большущее полотенце для кота . после помывки котика-оборачиваете его им, заранее подогретым на батарее.... ,а потом просушиваете им. тогда сушка феном занимает 2-3 минуты. Салфетку 30-30 (одну)-можно брать везде с собой на выставку-вытереть морду, слезки, загрязнившиеся участки шерсти. Проверенно-поверьте! цена выходит около 250-300 руб! одна салфетка стоит от 22-до 50 руб. а в зоомагазинах продают такие полотенца, спец.для животных, дак аж на заказ-ждать 2-3 месяца, а цена от 750-1000 рублей! так что кто по умней-вперед за салфетками!! проверенно, проверьте! а Особбенно вашему белому коту, для мордочкисупер будет!!!
Автор: Марджина   10 Ноя, Сб, 2007 19:05
Большое спасибо, Julius, да у меня персы и экзоты( черепаха экзотическая), питомник есть, но регистрация не в системе(WCF) , не знаю как правильно сформулировать, а клубный. Да сушка представляет проблему, кто - то больше, кто - то меньше но противятся все. И глаза высушить сложно.
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 20:21
Марджина писал(а):
Большое спасибо, Julius, да у меня персы и экзоты( черепаха экзотическая), питомник есть, но регистрация не в системе(WCF) , не знаю как правильно сформулировать, а клубный. Да сушка представляет проблему, кто - то больше, кто - то меньше но противятся все. И глаза высушить сложно.


Мой питомник зарегистртрован в системе МФА! А Ваш клуб к какой системе принадлежит (можно лейбл на метриках и родословных посмотреть)-наверняка тоже МФА! я вот себе ищу ЧЕРНУЮ ЭКЗОТИЧЕСКУЮ КОШЕЧКУ для своего черного экзота... мне нужна звезда-круглый лоб-без флета!!!! широкая мочка носа, большие и широко расставленные глаза, черный ровный окрас-желательно гомозиготная экзотка. не подскажите у кого можно такую найти? я конечно понимаю-много запросов, но под моего звездного кота (самый титулованный кот в городе)-нужна такая же звезда!
Автор: Марджина   13 Ноя, Вт, 2007 01:41
Нет, клуб ВЦФовский, черные экзотки бывают, но сами понимаете - со звездами напряг и если хорошую в типе найти можно(но сейчас точно ни у кого нет), то гомозиготной она точно не будет( практически все хорошие экзоты вяжутся в основном на персок). Но если Вам не печет, как появятся напишу(естественно с фото).
Автор: Julius   13 Ноя, Вт, 2007 20:48
Марджина писал(а):
Нет, клуб ВЦФовский, черные экзотки бывают, но сами понимаете - со звездами напряг и если хорошую в типе найти можно(но сейчас точно ни у кого нет), то гомозиготной она точно не будет( практически все хорошие экзоты вяжутся в основном на персок). Но если Вам не печет, как появятся напишу(естественно с фото).


Оч хорошо! спасибо! мне уже пришли немного ответов... но то -длинношерстная кошка, то дымовая-буду ждать. ........ пожалуйста-у кого будет-пишите, пусть не гомозиготная, ладно уж........
Автор: Джули   17 Мар, Пн, 2008 10:25
ннп
вообщем история такая.
у меня кошка окраса сил-пойнт с белым (домашняя)
последнее время заметила, что белая шерсть немного отливает желтым цветом.
До этого мы мылись шампунь+бальзам All Sistem
вчера купили отбеливающий шампунь.
схема была шампунь+отбеливающий шампунь+кондиционер, при чем
на упоковке я прочитала кондиционер не смывать...
в общем кошмар полный...(!) шерсть...как бы это сказать...сосульками....
возможных причин две: 1. я я плохо разбавила кондео с водой. 2. нужно было смыть.

Как теперь востанавливаться? или уже сразу в салон? (только жутко кошь психует, когда не я ее мою)
Автор: Марджина   17 Мар, Пн, 2008 14:30
Julius, спасибо, пользовались салфетками, значительно сокращают время сушки.
Автор: catic   03 Май, Сб, 2008 09:55
Джули писал(а):
ннп
вообщем история такая.
у меня кошка окраса сил-пойнт с белым (домашняя)
последнее время заметила, что белая шерсть немного отливает желтым цветом.
До этого мы мылись шампунь+бальзам All Sistem
вчера купили отбеливающий шампунь.
схема была шампунь+отбеливающий шампунь+кондиционер, при чем
на упоковке я прочитала кондиционер не смывать...
в общем кошмар полный...(!) шерсть...как бы это сказать...сосульками....
возможных причин две: 1. я я плохо разбавила кондео с водой. 2. нужно было смыть.

Как теперь востанавливаться? или уже сразу в салон? (только жутко кошь психует, когда не я ее мою)


Если Вы делаете выставочный грумминг, то кондиционер надо смывать ВСЕГДА Причем смываит нужно все шампуни и кондишины очень хорошо, тчобы шерсть была чистая!
Что делать?
Перемывать кошку другой схемой!
Автор: Julius   19 Май, Пн, 2008 07:18
Джули писал(а):
ннп
вообщем история такая.
у меня кошка окраса сил-пойнт с белым (домашняя)
последнее время заметила, что белая шерсть немного отливает желтым цветом.
До этого мы мылись шампунь+бальзам All Sistem
вчера купили отбеливающий шампунь.
схема была шампунь+отбеливающий шампунь+кондиционер, при чем
на упоковке я прочитала кондиционер не смывать...
в общем кошмар полный...(!) шерсть...как бы это сказать...сосульками....
возможных причин две: 1. я я плохо разбавила кондео с водой. 2. нужно было смыть.

Как теперь востанавливаться? или уже сразу в салон? (только жутко кошь психует, когда не я ее мою)


самое интересное-мылись олл системом-6 мес. по такой же схеме-шампунь+отбеливатель+бальзам All Sistem. все было нормально -потом БАХ-и перхоть, от которой я избавилась благодаря этой косметике. убрала я кондиционер вообще-перхоть пропала! без него ЛУЧШЕ! пользуйтесь-Клининг+Вайтининг.
и еще- откажитесь от пуходерок ВООБЩЕ! сушить только щеткой с натур.ворсом! ни перхоти, ни выдирающейся драгоценной шерсти
и не жалейте воды-разбавляйте концентраты! в 2 раза больше воды-чем написано.
Автор: moon cat pinky flox   19 Июн, Чт, 2008 18:51
у нас во владивостоке только олсистем.у меня кот лиловый страйт(недавно меня покинул ).у меня был один шампунь олсистем и кондиционер биогрум.все было ок тольк я когда его мыла,всегда столовую ложка(на ванну)яблочного уксуса добовляла.шерсть мягкая а после олсистем еще и цвет насыщеный был и почти все у нас во владивостоке этой фирмой пользуются
Автор: Олифка   14 Апр, Вт, 2009 07:40
Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт ухода за окрасом чёрный мрамор на серебре (длинная шерсть), при помощи косметики "Олл-системс"? Какие продукты лучше применять? Спасибо откликнувшимся!
Автор: catic   14 Апр, Вт, 2009 11:48
Идеальная выставочная подготовка:
1. обезжиривание
GROOMER'S GOOP DEGREASER или GROOMER'S GOOP LIQUID
http://catgroom.ru/
2. Очищение
SUPER-CLEANING & CONDITIONINGSHAMPOO (All-systems)
3. Отбеливание (в случае если есть желтые места)
P.F. Whitening Shampoo (All-systems)
4. Осветление
P.W. Lightening Shampoo (All-systems)
5. Кондиционер-ополаскиватель.
Зависит от того, какая порода и какое качество шерсти. Каждому животному подбирается индивидуально.
Автор: Олифка   15 Апр, Ср, 2009 11:47
catic писал(а):
Идеальная выставочная подготовка:
1. обезжиривание
GROOMER'S GOOP DEGREASER или GROOMER'S GOOP LIQUID
http://catgroom.ru/
2. Очищение
SUPER-CLEANING & CONDITIONINGSHAMPOO (All-systems)
3. Отбеливание (в случае если есть желтые места)
P.F. Whitening Shampoo (All-systems)
4. Осветление
P.W. Lightening Shampoo (All-systems)
5. Кондиционер-ополаскиватель.
Зависит от того, какая порода и какое качество шерсти. Каждому животному подбирается индивидуально.

Спасибо!!! Сходила я на сайт. Дело в том, что мы в Пекине живём, а тут из приличной косметики только Олл-ситемс.
Автор: catic   15 Апр, Ср, 2009 13:10
Если Вы про покупку Goop, то напишите Наде на e-mail или в теме выше (ник rumfold). Я думаю все это можно выслать почтой.
Автор: Олифка   15 Апр, Ср, 2009 15:13
catic писал(а):
Если Вы про покупку Goop, то напишите Наде на e-mail или в теме выше (ник rumfold). Я думаю все это можно выслать почтой.

Всё возможно, я понимаю. Но не хочу за пересылку платить намнооого больше чем сама продукция стоит.
Буду пользоваться вашим советом, только без первого этапа с Goop-ом.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru