CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «ALL SYSTEMS».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yulinka
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 22
Откуда: France/Toulouse

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Но вы же во Франции, вам самой нужно узнавать где можно достать.

Официальный сайт и я знаю Улыбка, но там столько продукции разной.... Хотелось бы знать: что из всего этого мне ТОЧНО понадобиться и чем пользуются бредеры для грумминга светлых персов.....
У нас на выставках можно эту продукцию купить, но там она стоит наверное в два раза дороже.... Печаль
Знаю несколько американских интернет-магазинов, где можно её приобрести, но далековато..... Может кто из европейских заводчиков что "поближе" подскажет? Показать язык
_________________
[color=indigo:a0363b9669][size=9:a0363b9669][i:a0363b9669]От улыбки хмурый день светлей[/i:a0363b9669][/size:a0363b9669][/color:a0363b9669]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про косметику All Sistem я хочу сказать-она супер!!! прислушайтесь укого короткошерстные черные животные!!! только нужно сразу всю линейку брать от первого CLEANING.., ПОТОМ WHITENING, ПОТОМ SUPER RICH. И ВАША киса готова покорять бэсты-на себе испробовала!!! мой кот экзот Жан Лексус Джулиус-Лучший экзот в Сибири-2007 (топ-кэт МФА), открыл титул САСНА. скоро мы будем Абсолютными Чемпионами МФА!!! сначало попробуйте-потом спасибо скажете!!! с уважением, питомник персов и экзотов "JULIUS" Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
А я пользуюсь только Алл Системом!! И ничего другого использовать не хочу. Хиллсом не питаемся, кушаем Роял Канин и со здоровьем проблем нет!!!


Аналогично!!!! полностью с Вами согласна! А Хиллс у меня не подошел кошкам..... Печаль
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марджина писал(а):
А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?


и Черепахам подходит, и белым, и красным! Отлично! эта косметика углубляет цвет! она делает просто нечто невозможное! Ухохочешься! вы после мытья своего кота просто не узнаете.... конечно, если у Вас длинношерстные животные, то нужно конечно хорошо просушить-тогда эффект на все 100 Отлично! Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марджина писал(а):
А черепахам подходит? А то кот хоть и белый а черных, черепах и шоколадов выдает на ура, кое что оставили и себе. Девка и неплоха но почему бы и не приукрасить?


А у Вас тоже экзоты? питомник есть? у меня есть один секрет.... есть в супермаркетах такие отделы, где продают все для уборки или где продают все для авто... там есть такая чудо-салфетка. она из микрофибры. спец.волокна сделаны так, что она впитывает в 8 раз больше, чем др.полотенце Отлично! . дак вот. размеры у нее разные: есть 30/30,30/45 и т.д. Покупаете 6 штук, сшиваете между собой-получаеься большущее полотенце для кота Отлично! . после помывки котика-оборачиваете его им, заранее подогретым на батарее.... Улыбка ,а потом просушиваете им. тогда сушка феном занимает 2-3 минуты. Салфетку 30-30 (одну)-можно брать везде с собой на выставку-вытереть морду, слезки, загрязнившиеся участки шерсти. Проверенно-поверьте! цена выходит около 250-300 руб! одна салфетка стоит от 22-до 50 руб. а в зоомагазинах продают такие полотенца, спец.для животных, дак аж на заказ-ждать 2-3 месяца, а цена от 750-1000 рублей! так что кто по умней-вперед за салфетками!! проверенно, проверьте! а Особбенно вашему белому коту, для мордочкисупер будет!!! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Julius, да у меня персы и экзоты( черепаха экзотическая), питомник есть, но регистрация не в системе(WCF) , не знаю как правильно сформулировать, а клубный. Да сушка представляет проблему, кто - то больше, кто - то меньше но противятся все. И глаза высушить сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марджина писал(а):
Большое спасибо, Julius, да у меня персы и экзоты( черепаха экзотическая), питомник есть, но регистрация не в системе(WCF) , не знаю как правильно сформулировать, а клубный. Да сушка представляет проблему, кто - то больше, кто - то меньше но противятся все. И глаза высушить сложно.


Мой питомник зарегистртрован в системе МФА! А Ваш клуб к какой системе принадлежит (можно лейбл на метриках и родословных посмотреть)-наверняка тоже МФА! я вот себе ищу ЧЕРНУЮ ЭКЗОТИЧЕСКУЮ КОШЕЧКУ для своего черного экзота... мне нужна звезда-круглый лоб-без флета!!!! широкая мочка носа, большие и широко расставленные глаза, черный ровный окрас-желательно гомозиготная экзотка. не подскажите у кого можно такую найти? я конечно понимаю-много запросов, но под моего звездного кота (самый титулованный кот в городе)-нужна такая же звезда!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марджина
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 149
Откуда: Украина. Запорожье

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, клуб ВЦФовский, черные экзотки бывают, но сами понимаете - со звездами напряг и если хорошую в типе найти можно(но сейчас точно ни у кого нет), то гомозиготной она точно не будет( практически все хорошие экзоты вяжутся в основном на персок). Но если Вам не печет, как появятся напишу(естественно с фото).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марджина писал(а):
Нет, клуб ВЦФовский, черные экзотки бывают, но сами понимаете - со звездами напряг и если хорошую в типе найти можно(но сейчас точно ни у кого нет), то гомозиготной она точно не будет( практически все хорошие экзоты вяжутся в основном на персок). Но если Вам не печет, как появятся напишу(естественно с фото).


Оч хорошо! спасибо! Любовь мне уже пришли немного ответов... Ухохочешься! но то -длинношерстная кошка, то дымовая-буду ждать. Печаль ........ пожалуйста-у кого будет-пишите, пусть не гомозиготная, ладно уж........ Улыбка
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009