CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «ALL SYSTEMS».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены в Украине такие же.... только почему то плакаться любят Печаль нет пока самоосознания себя гражданами своей страны.. и не надо про прожиточный уровень в Москве... а то я и так злая Злость

Насчёт того, что сказала Света, про грумера - это действительно так, только не всегда есть они эти профессиональные грумеры.... дело не в деньгах, но я полагаю, Sef, что у вас их просто нет, грумеров энтих... при чём тут деньги Confused

Приезжайте на выставку в Москву или в Екатеринбург... среди участников есть профессионалы и спецы по грумингу и учитесь... ни одна распечатка не поможет лучше, чем посмотреть самому...
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА И ЛЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы внимательно читали название топа??? "Начали за здравие, а кончили........ далеко за полночь"............. ТЕМА ВООЩЕ ПРО ОЛ СИСТЕМ!!этим сообщ. пытаюсь закрыть тему груммерства!!!! Недовольство

2 котофей: по господину Конотопу не стоит судить о всех украинцах, так ведь, и до "межнациональных" конфликтов не далеко.... И со своей жабой, если ее найду, тож сам разберусь!!!

2 Юля давайте не будем вдаваться в демагогию и полемику общения на тему "общегосударственных устроев самостоятельных государств,возникших на "постсоветском" пространстве." за 50 гринов, я у себя весь Хрещатик "обплюю" Очень счастлив (читать: обос...., обос....как кому удобнее Смех ).

Возможно Вы и правы, высказавшись о проффесионализме людей этой проффесии на Украине..... К примеру, в Днепре есть центр.вет.клин (частная)- при ней- кабинет косметолога, на мой вопрос как подготовить у них своего скотти, они вооще задали вопрос на кого эта порода похожа(перс, британ и еще кого-то перечисляли).... Вопрос Rolling Eyes Confused Confused и стоит это у них 120 гривен= ок.20 баков. (косметика 8 в1).ЗА Хорошего мастера правда не жаль отдать денег!!!!!!!


ПыСы Бэлль я попробую Пономареву уломать привезти в Запорожье,
жду инфу от тебя.....
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего его готовить-то? Confused
Ну я понимаю - перс, или белый ангор, а то скоттиш лиловый тигровый....
Вымойте нейтральным шампунем, потом выставочным, высушите, приподнимая щеткой шерсть, во время процедуры можете использовать сухой шампунь - ВСЕ.

Если у Вас с этими простыми действиями возникли такие проблемы, что помощь надо приглашать в лице груммера за ХХу.е., то Вы или ищете сложности там где их нет или, простите, у Вас с анатомией верхних конечностей что-то не то.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 софткэт
Вот за что я тебя ЛЮБЛЮ, так это за прямоту и простоту в общении!!!

тока тема касается ОЛ СИСТЕМ, а не просто грума и т.д. далее идет уже истерический(на нервной почве) смех Шок Смех Шок Смех Смех Смех
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете какой толщины эта методичка Rolling Eyes я её полгода перепечатывать в форум буду Печаль
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sef, возьмите шампунь Супер Клининг, вымойте им свою кошку 2 раза. Затем возьмите шампунь Текстурный, намыльте кошку, выдержите 1-2 минуты и хорошо смойте. Потом в 1 литре воды разведите 5-6 столовых ложек стабилизатора шерсти и этим раствором ополосните кошку, тщательно. И под фен.
Так я готовлю экзотов, думаю, что для скотишей это тоже подойдет.
Лично я перепробовала очень много разной косметики и не дешевой, но поверте, лучше чем Олл Систем еще не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Лупан
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 306
Откуда: Затрудняюсь ответить

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Вс, 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив
Вообще-то, чем и как лучше мыть и готовить к выставке - это приходит с опытом. Порой можно будет и обойтись и без всяких "линеек" известных марок.
Кроме того, для каждой породы и окрасов имеются свои предпочтения.
У меня персы. Белые.
Пользовался и Ring5, и "линейкой" BioGroom.
Но лучше, чем All System, пока для себя ничего не нашел.
Пользуюсть всей "линейкой", как прописано в книженции. В строгом соответствии. Сейчас специально сходил в свой бассейн и посмотрел на полку, из скольких баллончиков состоит эта линейка. Оказалось 7.
Ан-Жу не очень дошла. Для меня лучше Ол-Систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aryata
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Фев, Пн, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка Не знаю на сколько это актуально. Но я готовила белого скотиша к выставке. Я - громко сказано. Так как кот первый и первая выставка, плюс у нас белая шерстка - вызывала грумера. Отличный грумер и человек замечательный. Не хочу делать ей рекламу, но если кому нужен хороший грумер в Питере, могу подедиться информацией.
Она как раз советала косметику All sistems.
На выставке кот выглядел отлично. И это не только мое мнение - это оценка эксперта. Нам так и написали в дипломе - Отличная подготовка к выставке!
Потому могу сказать только хорошее о косметике All sistems. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulinka
Любитель


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 22
Откуда: France/Toulouse

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Sef, возьмите шампунь Супер Клининг, вымойте им свою кошку 2 раза. Затем возьмите шампунь Текстурный, намыльте кошку, выдержите 1-2 минуты и хорошо смойте. Потом в 1 литре воды разведите 5-6 столовых ложек стабилизатора шерсти и этим раствором ополосните кошку, тщательно.

А можно оригинальные названия всех этих: Супер Клининг, Текстурный, стабилизатора шерсти.... Подмигивание
И ещё вопросик.... Где все покупают косметику от All System? Кто-нибудь заказывает её по-интернету с американских или европейских сайтов? И если да, то не могли бы кинуть пару ссылок от этих магазинов.... Конфуз
Что за "линейка" такая? Где можно узнать, что из этой "линейки" необходимо купить персу (голубой-сильвер табби) для выставочного и простого грумминга? Особенно меня интересуют "отбеливающие" средства, для "пожелтевшей" шерсти.....
Подскажите, пожалуйста, чайнику Смущение
_________________
[color=indigo:a0363b9669][size=9:a0363b9669][i:a0363b9669]От улыбки хмурый день светлей[/i:a0363b9669][/size:a0363b9669][/color:a0363b9669]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 07 Май, Вс, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пажалста Подмигивание
Вот их официальный сайт http://www.1allsystems.com/
А через этих мы покупаем http://www.valta.ru/catalog/cosmetics/1ALL_SYSTEMS/
Но вы же во Франции, вам самой нужно узнавать где можно достать.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 3 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009