CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Косметика «ALL SYSTEMS».
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это при чем тут АллСистем?? совмещали то с ним!

оки, я переформулирую:
антистатик АллСистем и Бай Рам от АнЖу несовместимы....
Ринг5, Биогрум и АллСисмтем совместимы....

а можжно уточнить, какие именно средства от данных марок совместимы?? и в каком порядке их применять?
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, как оказалось, текстурайзер с антистатиком Олл Систем не совместим с усилителем окраса от Ан жу... выясняется всё только опытным путём... но я уже писала, что предыдущий текстурайзер ОллСистем был почему-то лучше Confused Шерстюка у кота слиплась так.. что пришлось его по новой чистить.. но сухим шампунем оно стирается весьма успешно...
Я так полагаю, что каждый сам для себя решает, что наиболле подходит коту и что лучше использовать Улыбка Главное попробовать дома и не экспериментировать на выставке Улыбка

У меня есть полное описание продукции Алл Систем... будет время.. и будет комп.. я выложу Улыбка
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, куды ж полнее-то? Шок Смущение
У меня уже две распечатки лежат, от Белле и от Амура. Неужели еще какие-то подробности есть...
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Юли по АллСистему распечатка..........
и по моему это хорошо - иметь инфу по всей косметики, да еще если с реальными примерами.. т.е. не "а я пользуюсь и у меня все оки", а когда говорят "я своих персов мою так и так, пользуюсь тем и тем, в таком порядке"... а то действительно не все понимают, что на разной шерсти эффект может быть противоположным Смущение
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это здорово! Отлично! Хотя для меня лично чуть-чуть поздновато, я уже закупилась...
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Так это здорово! Отлично! Хотя для меня лично чуть-чуть поздновато, я уже закупилась...


ВЕЗЕТ!!!!!!!!!! Печаль Печаль Печаль

А я еще нет, даже Бэлль не прислала , то что просил,
Белль, если ты меня слышишь, скинь на мыло, если это возможно,
Может Свету Пономареву попрошу привезти мне на Запорожье....

Юль, выкладывай про ОлСис -плиз!
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
", а когда говорят "я своих персов мою так и так, пользуюсь тем и тем, в таком порядке"...


Вызовите профессионального груммера и он Вам подробно, на примере Вашей кошки расскажет и покажет как ее приготовить к выставке. А, я ,к сожалению, не могу раздавать инструкции для всех. Это должны делать профессионалы. Вызов и работа груммера стоит всего 50 у.е. Думаю, что доступно всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sef
Любитель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 11
Откуда: Рідна ненька Україно.:) Днепр.

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotofey писал(а):
Вызов и работа груммера стоит всего 50 у.е. Думаю, что доступно всем.
Злость

Да посмеялся от души Смех Смех Смех Порой такое ощущение складывается, что только Москва общаеться на форуме....
Уровни цен СОВСЕМ разные в Москве, и в той же Украине!! Впрочем как и прожиточные миниммумы. Плиз не надо расписываться за ВСЕХ!
_________________
Мы охотно верим в то, чего страстно желаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belle
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Вт, 2004 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совершенно не обязательно раздавать инструкции ВСЕМ, можно просто рассказать про свой личный опыт, даже может не раскрывать какие то секреты...... и всегда можно честно написано "народ, я не парюсь, вызываю грумера и она мне все за 50 у.е. делает!".... я вот тоже свою собаку к выставкам не готовлю, а вожу в салон, но это не значит, что я не знаю КАК ее приготовить, и что я не расскажу про свой опыт, ежели кто то спросит Очень счастлив
а про проф. грумера от данной марки я тут уже писала... и про рекомендацию кормить Хиллсом, и про использование только АллСистема....

ПыСы Sef, я все помню, как только все появицца - сразу же отпишу (пока контора переезжает).. я думаю Света привезет, ежели что попросишь Подмигивание
_________________
*/)__/)
( * : * )
(")--(") Любовь^ Pour être belle il faut souffrir
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
kotofey
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 1068
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар, Ср, 2004 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, форумчане! Вы , наверное, не поняли! Груммера вызывают один раз. Если есть желание научиться правильно готовить к выставке свою кошку, этого одного раза вполне достаточно.
А, что касается уровня цен, то заводчики с Украины просят за своих питомцев не меньше, чем у нас в Москве. Покупала я летом в Харькове экзотку, цена была , достаточно, высокая. К, сожалению, через неделю она благополучно отправилась в мир иной, кстати, деньги господин Александр Конотоп до сих пор не вернул. Низкий прожиточный уровень ему , наверное, причиной!!
И таких примеров много. Уверяю вас, цены на Украине не низкие!
А найти 50$ для дела, ну, конечно, если жаба душит, то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГРУМИНГ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009