CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 января Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alabama поздравляю дочурку Emmanouil. Любовь Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ КОРСАРА АДАМАНТА - Korsar Adamant KBL d22 03 Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего красавца - курильского бобтейла КОРСАРА ,как АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ прошедшей выставки!
Первое место - Best of Best первого дня выставки-10.01.09г.,
Первое место - Best of Best второго дня выставки-11.01.09г.,
Второе место - WCF RING ADULTS - 11.01.09г.
Ребята Вы у нас Большие Молодцы!!! Любовь Любовь Любовь
Отличная подготовка , отличные "яблоки на снегу Подмигивание "
Хочу сказать огромную благодарность заводчику этого курила пит-к "ADAMANT" Елена Кофанова !
_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ КОРСАРА АДАМАНТА - Korsar Adamant KBL d22 03 Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего красавца - курильского бобтейла КОРСАРА ,как АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ прошедшей выставки!
Первое место - Best of Best первого дня выставки-10.01.09г.,
Первое место - Best of Best второго дня выставки-11.01.09г.,
Второе место - WCF RING ADULTS - 11.01.09г.
Это круто!!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Жаль, что не получилось приехать, но мы очень болели душой за Корсара и верили всегда, что его ждёт большое будущее! Поцелуй
Корсарка, так держать! Отлично! (твои пензенские друзья Смущение )

_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aureus
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ КОРСАРА АДАМАНТА - Korsar Adamant KBL d22 03 Ответить с цитатой

tuff писал(а):
Aureus писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего красавца - курильского бобтейла КОРСАРА ,как АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ прошедшей выставки!
Первое место - Best of Best первого дня выставки-10.01.09г.,
Первое место - Best of Best второго дня выставки-11.01.09г.,
Второе место - WCF RING ADULTS - 11.01.09г.
Это круто!!! От всей души присоединяюсь к поздравлениям. Жаль, что не получилось приехать, но мы очень болели душой за Корсара и верили всегда, что его ждёт большое будущее! Поцелуй
Корсарка, так держать! Отлично! (твои пензенские друзья Смущение )
Спасибо ,большое спасибо!
А мы с Корсаркой вас ждали, Гуля и Венера не дадут соврать,спрашивали и в первый день, и во второй о вас, расстроились,
что не встретились.Тем более,как видно в старых постах - британские детки у вас рвались на выставку,шучу))) ( Вы наши фотки саранские получили?)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aureus
Любитель


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 72
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 14:33    Заголовок сообщения: стюард Ответить с цитатой

Хочется отметить поразившего нас своей профподготовкой стюарда Ксению Юрьевну,именно так ее и нужно называть,т.к. несмотря на свой возраст -эта малышка с изумившей нас серьезностью и пунктуальностью исполняла свои обязанности,чудо а не ребенок!
Родители - Браво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tuff
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 214
Откуда: "RozenTal" - cattery

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ КОРСАРА АДАМАНТА - Korsar Adamant KBL d22 03 Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
Спасибо ,большое спасибо!
А мы с Корсаркой вас ждали, Гуля и Венера не дадут соврать,спрашивали и в первый день, и во второй о вас, расстроились,
что не встретились.Тем более,как видно в старых постах - британские детки у вас рвались на выставку,шучу))) ( Вы наши фотки саранские получили?)
Да, конечно получили, спасибо ещё раз. Я же писала письмо ответное потом....
Ну весной увидимся, я думаю, или у вас, или у нас....
Где-нибудь найдёмся Улыбка
_________________
"Женщины - это ангелы. Просто когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soyka
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Re: стюард Ответить с цитатой

Aureus писал(а):
Хочется отметить поразившего нас своей профподготовкой стюарда Ксению Юрьевну,именно так ее и нужно называть,т.к. несмотря на свой возраст -эта малышка с изумившей нас серьезностью и пунктуальностью исполняла свои обязанности,чудо а не ребенок!
Родители - Браво!!!
Спасибо за такой приятный отзыв о нашем ребёнке, нам очень приятно!!! Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galka
Любитель


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей выставки с заслуженной победой. Отлично! Очень приятно, что во время проведения выставки мы приобрели много друзей. Я очень рад, что моя русская голубая кошечка произвела такое хорошее впечатление на ульяновцев:
Султана писал(а):
Русской голубой красотульке от Гузельки отдельный привет- я ваша навеки Любовь Поцелуй Любовь !!!
DobSa73 писал(а):
русскую голубую наконец залицезрели!!!!! Отлично! спасибо ее хозяину- у меня прям праздник души случился, давно мечтала увидеть эту истинно русскую красоту воочию, теперь и у нас в городе встретились 2 исконно русских кошки! Конфуз Конфуз Конфуз ( русская голубая и сибиряк-) прям нос к носу столкнулись у уважаемого эксперта)
Aureus писал(а):
Из Москвы у нас была Русская Голубая кошечка, впервые такая
изумительная порода представлена на ульяновской земле и заслуженно получила высокие оценки экспертов и призы! Поздравляем от курилов!)))
Благодарю за теплые слова в адрес ИВУШКИ, ей тоже очень приятно!Очень счастлив Конфуз
Большая благодарность Alabama за классные профессиональные фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sazaterra
Любитель


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 183
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galka писал(а):
Поздравляем всех победителей выставки с заслуженной победой. Отлично! Очень приятно, что во время проведения выставки мы приобрели много друзей. Я очень рад, что моя русская голубая кошечка произвела такое хорошее впечатление на ульяновцев:
Султана писал(а):
Русской голубой красотульке от Гузельки отдельный привет- я ваша навеки Любовь Поцелуй Любовь !!!
DobSa73 писал(а):
русскую голубую наконец залицезрели!!!!! Отлично! спасибо ее хозяину- у меня прям праздник души случился, давно мечтала увидеть эту истинно русскую красоту воочию, теперь и у нас в городе встретились 2 исконно русских кошки! Конфуз Конфуз Конфуз ( русская голубая и сибиряк-) прям нос к носу столкнулись у уважаемого эксперта)
Aureus писал(а):
Из Москвы у нас была Русская Голубая кошечка, впервые такая
изумительная порода представлена на ульяновской земле и заслуженно получила высокие оценки экспертов и призы! Поздравляем от курилов!)))
Благодарю за теплые слова в адрес ИВУШКИ, ей тоже очень приятно!Очень счастлив Конфуз
Большая благодарность Alabama за классные профессиональные фотографии.
Я очень надеюсь что вы нас в скором времени еще обрадуете своим визитом , нам тоже очень приятно когда приезжаю такие классные зверушки и такие позитивные люди!!!! Поцелуй
_________________
я сама по жизни кошка ..........
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, я и приехала.
Ну вот я и снова с Вами!!!
Сразу после выставки покинула город по уважительной причине...
Наконец-то выдала свою старую девуУлыбка Белочку замуж в Ижевск Подмигивание .
Светочка Розенталь!!! Вас все ждали!!! Честно-честно!!!Жаль, что Вы не смогли украсить нашу выставку своим присутствием Печаль ...
Венерочка моя дорогая!!! Корсарка не "яблоки на снегу". Он "апельсинки на снегу"!!!
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 9 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009