Володечка Коньков!!! ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Натаfка! Спасибо за поздравления!!! Приезжай сама!!! Будем рады видеть!!!
Natkirba!Альпинка- красавица!!! Поздравляю с таким дитём!!!
ВСЕМ-ВСЕМ!!!Сейчас заберу из школы детей и после обеда постараюсь начать вывешивать результаты.
Всем спасибо! Всегда Ваша. _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
http://s59.radikal.ru/i165/0901/66/23a3edd6f900.jpg
Поздравляю Наталью и ее красульку Альпинку с началом успешной выставочной карьры. Все впереди, и вы покорите все горы !!!
Успехов.
Очень рада за мою любимицу.
Родители Альпинки горды своей дочей.
Спасибо, наша мамочка!
Будем расти здоровыми и стремиться к высотам!
Кстати, Вашим питомником интересовались на выставке!!!
Итак, итоги.
Монопородный ринг Скоттиш-фолдов/страйтов: Лучший помёт- Shefold B... SFS n 22 03, n 22 03,f 22 02 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший котёнок- Luana"s Emmanouil of Shefold SFL71 n 24 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор-Silver Angel"s Rodion SFS a 02 Вл. Зверева Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучшая кошка- Sazaterra Suaveres SFS fs Вл. Никифорова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший кот- Sazaterra Sanrise SFS71 es 24 Вл. Теутул Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший в породе- Silver Angel"s Rodion SFS a 02 Вл. Зверева Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема" _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
WCF-ring котят/юниоров. Эксперт Н.И.Волков.
1-Silver Angel"s Rodion SFS a 02 Вл. Зверева Л. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
2-Sazaterra Kamilfo EXO a 22 03 Вл.Хисметова В. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
3-Bagira Jast In Time PER n 01 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
4-Silk Way*RUS Betel" BUR n Вл. Герман Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
5-Альпина Апогея*BY MCO ns 22 09 Вл. Орлова Н. г.Казань "Алиса-Бэст"
6-Thor Russicurl From Curl Harbour ACS n 24 Вл. Соколова Е. г.Казань "Алиса-Бэст"
7- Luana"s Emmanouil of Shefold SFL71 n 24 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
8- Shefold Anri Matiss SFS71 n 22 03 Вл. Горина С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
9- Zeus KBS n 24 03 Вл.Парфёнова Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
10- RU*What Else Arctic Brilliance of Silk Way Вл. Рябова Е. г.Ульяновск ФЦ"Богема" _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
WCF-ring взрослых. Эксперт-С.Г.Волкова.
1-GC,RW Kissables Jackson Town of Sazaterra PER n 24 01 Вл.Хисметова В. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
2-Korsar Adamant KBL d 22 03 Вл. Ослоповских И. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
3-Ивушка Милый друг RUS a Вл. Бердникова Г. г. Люберцы МКК"Мокко"
4-WCh Велюр Иней Эдельвейс*BY BRI w 62 Вл. Яхеева Г. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
5-La Murr Demi EXO ns 22 02 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
6-Varcshava BRI a Вл. Герман Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
7-Bonsar"s Russicurl New Morroz ACL w 64 Вл. Соколова Е. г.Казань "Алиса-Бэст"
8-Shally KBS f 22 03 Вл. Исаев М. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
9- Sazaterra Suaveres SFS fs Вл. Никифорова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
10-Urada Adamant fs 22 03 Вл. Полетаева С. г.Ульяновск ФЦ"Богема" _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Володечка Коньков!!! ТЕБЯ НЕ ХВАТАЛО!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Я без тебя с Венерой не просто скучаю Я тоскую и горюю
Володь !!! Родной !!!
Ну её, эту Москву !!!
Переезжай жить к нам !!!
Давай,а?!? _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
БЭСТ 10 января.
Лучший домус- Тимоти PET w Вл. Садеева Ю. г. Ульяновск
Лучший кастрат- Лукъян Велес Дивный SIB n 22 03 Вл. Добрянский С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший помёт- Т... SFS ny 22,ne 24,ny 24,ny 24,ny22 Вл. Панина/Шипунова М. г.Ульяновск КЛК"Гламурр"
Лучший котёнок- Luana"s Emmanouil of Shefold SFL71 n 24 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший котёнок противоположного пола- Zeus KBS n 24 03 Вл.Парфёнова Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор- Bagira Jast In Time PER n 01 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор противоположного пола- Vanaheim Frida Fletcher
SFL f 03 Вл. Галянт И. г.Ульяновск КЛК"Гламурр"
BEST OF BEST:
1-Korsar Adamant KBL d 22 03 Вл. Ослоповских И. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
2-Ивушка Милый друг RUS a Вл. Бердникова Г. г. Люберцы МКК"Мокко"
3-La Murr Demi EXO ns 22 02 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
4-Etemenaki Vaepra SPH n 21 02 Вл. Голубятникова А. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
BEST OPPOSITE SEX:
LH- La Murr Domino EXO ns 22 02 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
SLH-Urada Adamant fs 22 03 Вл. Полетаева С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
SH-Bonifatzi SFS as 22 Вл. Фомичёва Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема" _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
БЭСТ 11 января.
Лучший домус- Пушок РЕТ N 21 33 Вл. Громова Ю. г.Ульяновск
Лучший кастрат-Ursa Sweet from Green Forrest BRI w 62 Вл. Соколова Е. г.Казань "Алиса-Бэст"
Лучший помёт- А... DSX n, a 21 03, g 21 03, a 21 03 Вл. Жуков А. г. Ульяновск КЛК"Симба"
Лучший котёнок-Thor Russicurl From Curl Harbour ACS n 24 Вл. Соколова Е. г.Казань "Алиса-Бэст"
Лучший котёнок противоположного пола- Luana"s Emmanouil of Shefold SFL71 n 24 Вл. Шеремет С. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор-Bagira Jast In Time PER n 01 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
Лучший юниор противоположного пола- Silk Way*RUS Betel" BUR n Вл. Герман Н. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
BEST OF BEST:
1-Korsar Adamant KBL d 22 03 Вл. Ослоповских И. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
2-La Murr Domino EXO ns 22 02 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
3-Ивушка Милый друг RUS a Вл. Бердникова Г. г. Люберцы МКК"Мокко"
4-Etemenaki Vaepra SPH n 21 02 Вл. Голубятникова А. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
BEST OPPOSITE SEX:
LH-La Murr Demi EXO ns 22 02 Вл.Кропотова Т. г.Ульяновск ФЦ"Богема"
SLH- Еленика из Сада Радужных Хризантем KBL f Вл. Линкевич Т. г.Ульяновск
SH-Frederik SFS n Вл. Дёмина М. г.Ульяновск ФЦ"Богема" _________________ Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах