CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 января Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaiLand писал(а):
ГУЛЯ и ВЕНЕРА!!!!!
А ТАКЖЕ ВСЯ ВАША КОМАНДА!!!!!
Поздравляю с ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕШНО проведенной выставкой!!!!!
Гуля!!!!!
Еще раз пардоньте меня - не рискнул ехать с плохо работающей печкой в машине, побоялся поморозить ляликов, а ведь их должны были привезти 2 помета (10 кисиков) и 4 взрослых.....
Но на следующую выставку 100% приеду, думаю уже на новой машинке!!!!
Толь Поцелуй , я надеюсь, что ты всё ещё на коленях и всё ещё плачешь Смех ?!?
Теперь ты понял, чего лишился по вине своей старой никудышной машины Вопрос Недоумение Вопрос ???
Выкинь её Подмигивание , купи новую Отлично! и...АЙДА КО МНЕ Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив !!!
Да!!! И Людмилу!!!Людмилу не забудь!!! Пусть наша любимая Людмила Гордеева отказывает всем, кто будет её приглашать судить и едет к нам выставляться!!!
Любовь Поцелуй Любовь Поцелуй Любовь
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhenya
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 303
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Мы старались!
Хочу поблагодарить организаторов за прекрасно проведенную выставку и поздравить победителей. Все большие молодцы!!!
И особое спасибо Венере. Она от своего питомника Морозу ставшему "Снежным пушком" подарила среди прочего суперскую розетку, сделанную СВОИМИ РУКАМИ. Да еще как сделанную!!! Я её сразу в "красный угол" дома повесила.
_________________
Я люблю Вас, люди! И готовить умею! © Доктор Лектор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ThaiLand
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 131
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Султана писал(а):
Толь Поцелуй , я надеюсь, что ты всё ещё на коленях и всё ещё плачешь Смех ?!?
Теперь ты понял, чего лишился по вине своей старой никудышной машины Вопрос Недоумение Вопрос ???
Не то слово.... РЫДАЮ !!!!!
_________________
Помешанный на Тайчиках Подмигивание
Питомник "Thai Love"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Atlantida
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Казань, Россия

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу героическую казанскую клубную делегацию, решившуюся на поездку в почти 30 градусный мороз! Отлично! Отлично! Отлично!
Всех = с номинациями на бест! Отлично!
Женю - с VII местом белоснежного керла Мороза на ВЦФ ринге взрослых. Отлично!
С BEST neuter второго дня выставки британки Фроси. Отлично!
С победой в бебисалоне ее ребенка керленка Тора и VI местом в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Наташу - с V местом куночки в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Спасибо, огромное! Наша Куночка Альпина - открыла свою первую выставку. Всё просто СУПЕР! Нам очень всё понравилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atlantida!!! Ваша малышка куночка пленила моё сердце Отлично! !!! Чмокните её в носик от Гузельки Поцелуй Любовь Поцелуй !!!
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ThaiLand писал(а):
Султана писал(а):
Толь Поцелуй , я надеюсь, что ты всё ещё на коленях и всё ещё плачешь Смех ?!?
Теперь ты понял, чего лишился по вине своей старой никудышной машины Вопрос Недоумение Вопрос ???
Не то слово.... РЫДАЮ !!!!!
Анатолий Поцелуй !!!
Рыдайте громче Отлично! !!!
Тут Вас в Ульяновске не слышно Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй !!!
PS. Ну, успокойся, Толя,перестань плакать. Мы всё равно будем ждать.Мы терпеливые. Поцелуй Улыбка Смех
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.


Последний раз редактировалось: Султана (12 Янв, Пн, 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atlantida
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Казань, Россия

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотограф ЮРА! Так обалденно всё отсняли! Очень красочные фото, полный репортаж, отличное качетво!
Очень ждём фоток победителей ВЦФ-ринга среди котят! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Atlantida
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Казань, Россия

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Султана писал(а):
Atlantida!!! Ваша малышка куночка пленила моё сердце Отлично! !!! Чмокните её в носик от Гузельки Поцелуй Любовь Поцелуй !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Сама души в ней не чаю! Красотка! Каждый день любуюсь на её роскошный мрамор, крупные лапы и пронзительный взгляд. А замурлыкает, вообще - здаюсь! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tamarisc
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 259
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

North_star писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу героическую казанскую клубную делегацию, решившуюся на поездку в почти 30 градусный мороз! Отлично! Отлично! Отлично!
Всех = с номинациями на бест! Отлично!
Женю - с VII местом белоснежного керла Мороза на ВЦФ ринге взрослых. Отлично!
С BEST neuter второго дня выставки британки Фроси. Отлично!
С победой в бебисалоне ее ребенка керленка Тора и VI местом в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Наташу - с V местом куночки в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Жанна и Женя! Поздравляю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Молодцы! В такой мороз действительно героизм ехать на шоу!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamarisc писал(а):
North_star писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу героическую казанскую клубную делегацию, решившуюся на поездку в почти 30 градусный мороз! Отлично! Отлично! Отлично!
Всех = с номинациями на бест! Отлично!
Женю - с VII местом белоснежного керла Мороза на ВЦФ ринге взрослых. Отлично!
С BEST neuter второго дня выставки британки Фроси. Отлично!
С победой в бебисалоне ее ребенка керленка Тора и VI местом в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Наташу - с V местом куночки в ВЦФ ринге молодых. Отлично!
Жанна и Женя! Поздравляю!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Молодцы! В такой мороз действительно героизм ехать на шоу!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Тамар, меня поздравлять не с чем Cool
Я-то сидела дома в тепле и болела за наших.
Это Женя и Наташа с мужьями и с пятью кошками на борту отважились выехать - и не зря Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 5 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009