CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 января Ульяновск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bazilik
Фелинолог


Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщения: 208
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ЛИЦА!!
Особый респект персам и экзотам!
Украшение выставки!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Дом без кошки-жилище...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Горошка
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Находясь в уже нетвёрдом уме и нетрезвой памяти, хочу поблагодарить Гулю и Венеру с великолепно проведённой выставкой! Отлично! Организация - супер, атмосфера - тёплая, приём - дружеский! Улыбка Эта выставка стала восклицательным знаком в череде прошедших праздников. Венерочка, Гуля, и все, кто вам помогал, вы молодцы. Впрочем, как и всегда. Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Горошка
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 34
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 11 Янв, Вс, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Северина*"]ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!! Ларису и сынульку Родиошу с достойной победой
Анжелика, спасибо за поздравление. Тем более, что к нашему сегодняшнему успеху Вы имеете самое прямое отношение! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Султана
Любитель


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 475
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Ну, что, наговорились тут без меня Недоумение Недоумение Недоумение ??? Дайте старенькой баушке сказать Конфуз Подмигивание Ухохочешься! ...
Дорогие мои Любовь !!!
Любимые Поцелуй !!!
Спасибо Вам огромное за тот праздник души и тела, который Вы устроили нам Отлично! !!!
Без Вас-мы никак Смущение !!!

Девочки мои Поцелуй !!!Спасибищщще огроменное Вам и Вашим-нашим мужьям!!! Ваша помощь-БЕСЦЕННА для меня!!!
Мальчики мои замечательные!!! Вам, ну просто, респект и уважуха!!! От всей моей огромной мусульманской души очень-очень Вас благодарю за физическую помощь клубу в организации выставки!!! Поцелуй Любовь Поцелуй !!!

Судьм нашим дорогим уважаемым-низкий земной поклон!!! Спасибо Вам, душевные мои Светлана Григорьна и Николай Иванович!!! Вы, как всегда-СУПЕР!!! Всегда Вам рады!!! Приезжайте ещё!!!
Поздравляю ВСЕХ звездунов и звездулек!!!
Кто не победил в этот раз- не расстрайвайтесь!!! Ваши киски всё-равно лучшие!!! Любите их и цените каждое мгновение, проведённое с ними!!!
ВСЕМ!!!Спасибо за поздравления!!! Мы старались...Надеюсь, получилось.
Русской голубой красотульке от Гузельки отдельный привет- я ваша навеки Любовь Поцелуй Любовь !!!
Юра Шеремет!!! Ты-ангел!!! Твои фотки уже узнаЮт во многих городах!!! Фотографии от Alabamы- истинное украшение любой темы на этом чудесном форуме!!! Спасибки персональное тебе, Юрочка!!! Давай ещё Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив !!!

В общем, всех люблю, всем спасибо!!!
Всегда Ваша, Гузель.
PS. С отчётом пока не приставайте-наслаждайтесь зарисовками Смущение
_________________
Питомник Канадских сфинксов и Британских короткошерстных кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наши Уважаемые Эксперты!!!



_________________
Алабамыч


Последний раз редактировалось: Alabama (12 Янв, Пн, 2009 08:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макси
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 119
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горошка, поздравляю с победами, МОЛОДЦЫ. Это Родиошкины горошки всех очаровали. Смех
_________________
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
(Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna@A
Любитель


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 187
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо огромное за фоторепортаж Отлично! Фотки как всегда суперские Любовь Они какие то живые что ли.... вот как будто сама побывала на выставке! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Если женщина не права, подойди и извинись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alabama
Любитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 529
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: 12 Янв, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Алабамыч
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2009 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009