CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Помогите в организации Клуба любителей кошек
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
olga avramenko
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Помогите в организации Клуба любителей кошек Ответить с цитатой

У меня в городе уже есть один клуб кошек, но хозяйка им практически не занимается(только своими животными).Хочу открыт второй клуб кошек.Подскажите, пожалуйста что для этого надо, как это происходит, как организовуются выставки? Конфуз Недоумение Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за клуб вы хотите организовать - независимый или в одной из систем? В зависимости от этого и дальнейшие действия будут разными.
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga avramenko
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело втом, что я новичок и не знаю с чего начать.В чем отличие независимого клуба и того который в одной системе?Мне наверное хочелось бы чтоб выставки проводились разными системами. Confused
А вобщем что лучше и как организовать, с чего начать, как регистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Капризулька
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 78
Откуда: Малоярославец

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что для начала Вам можно зарегистрироваться как подклуб одного из клубов (это я WCF имею ввиду). Наберетесь опыта, потом можно и в свободное плавание. Улыбка
Забыла добавить... Вам как новичку проведения выставки одной системы для начала будет более чем достаточно Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, надо начать с ОБУЧЕНИЯ азам фелинологии. А то дров-то наломать дело не хитрое... а потом обратно не склеишь...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
olga avramenko
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто может подсказать где проводят курсы фелинологов на Украине?Фирма, сайт и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Ноя, Ср, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы искать пробовали?
а если нет, то отчего на российском форуме ищите ссылки не украинские сайты?
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Капризулька
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 78
Откуда: Малоярославец

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
А мне кажется, надо начать с ОБУЧЕНИЯ азам фелинологии. А то дров-то наломать дело не хитрое... а потом обратно не склеишь...
Хм.. а я почему-то подумала, что это уже пройденный этап Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenana
Любитель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: петрозаводск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Украине как я полагаю, самая расростраенная система ВЦФ, есть даже сайт украинского ВЦФ, так зайдите туда и узнайте, делов то. Улыбка
Просто клуб дело ох, какое непростое. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olga avramenko
Любитель


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пн, 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу, чтобы клуб был с системе WCF.Еще читала, что надо окончить курсы фелинологии, но нигде не могу найти информацию о том, где я могу их пройти и так ли это важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> КАРЬЕРА КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009