CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вязка и беременность.*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть и такое, а может какие выделения у кошки и это притягивает кота. Я поэтому случаю отдал кота друзьям, по сей день живёт у них. А я зарекся держать кота с кошками, если нет отдельной комнаты для него.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кошке 2,5 года, коту 9 мес. Кот вполне созрел, кошка и подавно. Я имею совершенно сознательное намерение получить от них котят и кастрировать обоих животных.
Примерно недели 3 назад кошка текла, кричала, каталась, муркала , вставала в известную позу. Кота она очень привлекала, только он у нас неопытен, и что с ней делать по-моему не понял просто. Вообще я видела как он держал ее зубами за холку, но был ли собственно процесс я не поняла. Потом кошка кричать перестала, какое-то время у нее был довольно плотный животик,я не поняла, толи она поела хорошо, то ли забеременела все-таки...
Если вязка не состоялась, как же мне их повязать-то ? Я в таком деле ничего не понимаю, как это у кошек происходит не знаю Недоумение
Просьба оставить тапки при себе, если кто желает закидать меня ими. Очень счастлив Я своих животных очень люблю, они прекрасно питаются, прививаются, глистогонятся, ходят в лоток, точат когти о когтеточку, получают массу ласки и внимания, а желание получить помет продиктовано тем, что век у кошек сравнительно недолог и я хочу, чтобы от моих самых любимых питомцев на свете остались детки... Печаль
Прочитала про розовые набухшие соски - надо кошку уговорить чтобы разрешила пузико посмотреть, может увижу чего Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nexachuha
Любитель


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковие

СообщениеДобавлено: 21 Авг, Пт, 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок. Помогите советом. У меня кошке 2 года. Вязали (есть запись) год назад и в пустую. И кот и кошка были молодые и не развязанные. Сейчас у меня свой кот, ему год. Он уже с 9 месяцев на кошку садится, но как то не в попад. Кошка после таких садок иногда катается, а иногда шипит, но все равно впустую. Может кот еще молодой и не развился как положенно или может что с кошкой? Хотели проверить кошку на бесплодие, а ветврачи отговорили, говорят рано еще судить. Что мне делать, ждать или обследовать кошку? Может их разделить, чтоб соскучились? Или попробовать повязать с опытным котом?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысенька писал(а):
У меня кошке 2,5 года, коту 9 мес. Кот вполне созрел, кошка и подавно. Я имею совершенно сознательное намерение получить от них котят и кастрировать обоих животных.
Примерно недели 3 назад кошка текла, кричала, каталась, муркала , вставала в известную позу. Кота она очень привлекала, только он у нас неопытен, и что с ней делать по-моему не понял просто. Вообще я видела как он держал ее зубами за холку, но был ли собственно процесс я не поняла. Потом кошка кричать перестала, какое-то время у нее был довольно плотный животик,я не поняла, толи она поела хорошо, то ли забеременела все-таки...
Если вязка не состоялась, как же мне их повязать-то ? Я в таком деле ничего не понимаю, как это у кошек происходит не знаю Недоумение

1.Через 21 день соски должны стоять "заборчиком" и стать розово-красными.
2.не факт, что кот созрел, смотрите, а вдруг. Опытные кошки могут привести кота в чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кысенька
Любитель


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 23 Авг, Вс, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бах писал(а):
1.Через 21 день соски должны стоять "заборчиком" и стать розово-красными.
2.не факт, что кот созрел, смотрите, а вдруг. Опытные кошки могут привести кота в чувства.

Кошку удалось уговорить показать пузико, соски бледно-розовые, маленькие, еле в густом подпушке нашла их )
Я заметила, что у кота под хвостом все вполне прилично, как-то выросли достоинства, чтоли )))
У меня кошка не развязана, кот тоже, поэтому я даже не знаю где взять "более опытную кошку" Недоумение Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Яло
Любитель


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, во время беременности кошку купать можно ? у нас Донской сфинкс и она оооочень любит ванну принимать Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kkatrin
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если она не нервничает, то можно, почему бы и нет?.. я бы свою с удовольствием помыла, да не дается добром
_________________
Нет людей, которые не любят кошек....просто они еще не нашли "свою" породу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alishka
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пн, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
Подскажите, плиз, во время беременности кошку купать можно ? у нас Донской сфинкс и она оооочень любит ванну принимать Подмигивание

У меня канадка и мыться не любит вообще.Поэтому беременной её не купаю,нервничать нам сейчас ни к чему,да и грязной не выглядит Конфуз время от времени протираю её тельце влажным теплым полотенцем,ищу ушки и весь марафет.
Если Вашей купание приносит положительные эмоции Улыбка то почему бы не искупать?Но наверно всё-таки на большом сроке,я бы не рисковала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009