CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Вязка и беременность.*
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Александр "Н"
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 04 Ноя, Вт, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мы подождали течку! Просто после родов, как я говорил течка "медленная" и долгая, так что не отличишь течёт она или нет... Но во всяком слчае кричит и рвётся на улицу
_________________
Курильские бобтейлы - вечное короткохвостое чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фанат
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нибудь знает?Кошка потекла,но по ув. причине не повязали.под конец течки потекла вторая.Той привезли кота.И коша первая снова загуляла.Повяжется ли она теперь?Получилось между течками один день тишины.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Сб, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повязаться. Так что пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жу-Жу
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Извините если пишу не туда, но из-за одного вопроса не хочется заводить новую тему. Нашей кошке уже 9 лет, и до этого ни разу не была знакома с котом, в прошлом году пытались вязать, не забеременела. Три недели пробовали с другим котом, не знаю опять получилось или нет.
Вопрос собственно в чем, я сомневаюсь случилось ли у них полноценное спаривание (кот был у нас, поэтому я имела возможность наблюдать процесс). В общем дело было так: кот набрасывался на нее, хватал за холку, начинал что-то там топтаться, и в какой-то момент кошка начинала орать как ненормальная (видимо когда он в нее попадал) и скидывала кота. И так каждый раз (три дня и две ночи). Попыток было очень много. Я не знаю нормально это или нет? Успело что-то произойти, или наша кошка так и не дала коту полноценно завершить акт? Я не имею опыта в этом деле и не знаю как должно быть на самом деле.
Подскажите, знающие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
olya-la
Фелинолог


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 1457
Откуда: Королёв, Московская область

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жу-Жу, кошку в 9 лет вязать не нужно. Это ей здоровья не прибавит. Кошечку лучше стерилизовать, информации на форуме очень много.
По описанию, вязка проходила как надо.
_________________
Береги свои желания от желающих их удовлетворить.

Если у вас не все складывается так, как хотелось бы, купите себе конструктор попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жу-Жу
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. секс у кошек длится 3 секунды? ))))))
А мы думали наоборот, надо уже наконец дать ей возможность осуществить свой природный зов. Вернее наконец уговорила мужа на это. (Это его, еще холостяцкая кошка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кис-точка
Любитель


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 396
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Пт, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жу-Жу, кошка ваша повязалась, если как вы рассказываете было много подходов и крик "виккинга". Так же и с беременностью, онда не похожа на другую.
Кошки все разные, кто как и где вяжется, всё индивидуально.
Моя кошка не вяжется на территории кота. Ну что я могу сделать....
Зато я точно заню повязал кот или нет. А фотографии, что он якобы на ней сидел, мне и нафик не нужны......
дай Бог Вашей кошечке благополучно выносить и разродиться здоровенькими котятками!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бах
Любитель


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 195
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вт, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось, то случилось. Главное теперь не передавайте свой страх кошке. Забудьте про него. Во всяком случае перед родами всем запаситесь, хотя может и не понадобиться. Не забывайте, списываться с Усатой. Даст совет, я так думаю, на вид она опытная и кошек не держит, а знает.
Дай Бог вам знаний, а кошке здоровья. Всё будет ХОРОШО.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Жу-Жу
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Ср, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы!
Недавно проводила осмотр своей кошке Улыбка
Соски стали ярко-розовые и слегка набухшие, хотя до этого были бледненькие и маленькие.
Правда живота нет совсем, хотя уже месяц ее беременности должен быть.
Пробовала что-то нащупать не понимаю, что там у нее - то ли это просто животик плотненький то ли....
В общем ждемс....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 16 Дек, Вт, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис-точка писал(а):
Таньча писал(а):
А в 9 лет вязать кошку 1 раз - это все равно что женщине в 60 лет первый раз рожать. ИМХО.
.

У моей подруги кошка рожала в 8 лет первый раз, все прошло на УРА!
не пугайте человека, человек не за страхами обратился.....
Бах писал(а):
Поэтому надо будет помочь человеку. В конце-концов помогаем кошке. Потом, хорошо, что человек обратился во время и вообще обратился. Так что надо помогать.

Отлично! Подмигивание
Запастись телефоном врача, зараннее оговорить ситуацию.
Запастись необходимыми медикаментами и навыками реанимации. (на всяк случай) ВАМ ЭТО конечно не понадобиться, но знать не помешает Улыбка

Да никто никого не пугает. Вот моя грустная статистика - кошка рожала в 4 года первый раз. Шок Шок Шок Из 3 котят выжил 1. Двое родились с врожденными патологиями, такими, что проводить реанимацию смысла не было. До этого я приняла порядка 10 родов у кошек различной степени сложности, но с этой кошкой я чуть не сошла с ума. Родовая деятельность еле теплилась. Муж, сомневавшийся до этого, теперь двумя руками за ее кастрацию. Своего котенка она кормить отказалась. Это у меня под рукой кошка "супер-мамка" кормилица, которая кормит всех, а если что - выхаживать котенка непросто, и не все это умеют.
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009