CATS-форум :: Поговорим о кошках

Наши выставочные планы

Автор: Усатая   01 Ноя, Сб, 2008 20:51
Предлагаю сюда скидывать информацию о наших выставочных планах. Будет полезно знать, где и в каком количестве мы встречаемся, а особенно - кто из новичков где дебютирует. Также - для выставок WCF, потому что собравшиеся в кол-ве больше двух имеют право на WCF-ринг.
Если кто-то собирается куда-то поехать и предварительно оповестит о этом товарищей, можно скооперироваться на тему поездки и проживания. Делитесь вашими планами, это очень полезно!

Начну с нас (по оплаченным заявкам).
Хансен:
2-3 ноября, WCF+TICA (http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56423),
8-9 ноября, WCF (http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56464),
15-16 ноября, WCF (http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56768) - будет wCF-ринг домусов, у нас и спонсор есть,
6-7 декабря, Содружество, ICU (http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56883),
20-21 декабря, TICA.

Киске:
6-7 декабря, Содружество,
18-19 января 2009, FIFe в Самаре.
Автор: Valmyr   01 Ноя, Сб, 2008 21:22
Голубой Пух и ещё 11 домусиков уже записались на выставку WCF
6-7 декабря г.Новосибирск - "С днём рождения, АЗИЯ"
Бесты 2 дня и WCF-ринг Домашних http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=56984
Автор: Усатая   01 Ноя, Сб, 2008 21:33
Хочу попросить Вас об отчёте для домусячьего сайта. Сделаете?
Анонсы повешу.
Подробности ждите в личке.
Автор: Valmyr   02 Ноя, Вс, 2008 03:41
Усатая писал(а):
Хочу попросить Вас об отчёте для домусячьего сайта. Сделаете?

Сделаем
Автор: Кисонька-Мурысонька   05 Ноя, Ср, 2008 14:11
Вот тебе раз! Мы в Москву едем на 6-7 декабря, а тут под боком ринг на 11 домусов И что нам, разорваться что-ли?
Автор: Джули   05 Ноя, Ср, 2008 15:16
да Ирин, и это только пока
я надеюсь, переступим 15 рубеж ))))

кто то обрастает, пока ничего точно не говорит, кто то прививками во всю занимается, так что....

еще раз подчеркну: участие и ВЦФ ринг домашних бесплатно
Автор: Усатая   05 Ноя, Ср, 2008 15:33
Ну вы даёте! В Новосибе крепко взялись за дело!
Автор: Лариса Киселева   05 Ноя, Ср, 2008 15:43
Кисонька-Мурысонька писал(а):
Вот тебе раз! Мы в Москву едем на 6-7 декабря, а тут под боком ринг на 11 домусов И что нам, разорваться что-ли?


Ирин, не переживай, там тож не плохо будет
Автор: Джули   05 Ноя, Ср, 2008 16:20
Усатая

стараемся
спасибо нашим Новосибирским клубам они всегда очень тепло относятся к домашним нашим любимым и всячески поддерживают!

Надеюсь, когда нибуть вы загляните и к нам в Новосиб! и познакомится лично

Лариса Киселева

опять мы клона-Машки не увидим

а Содружество это всегда супер!

Ой! Ларис, а можно вас попросить взять для меня календарь домусов 2009, с меня кашолатка в Новосибе нет.
Автор: Лариса Киселева   05 Ноя, Ср, 2008 16:57
до Содружества ждать не обязательно. он у меня уже есть
Автор: kotofey   05 Ноя, Ср, 2008 20:40
Цитата:
Также - для выставок WCF, потому что собравшиеся в кол-ве больше двух имеют право на WCF-ринг.


Усатая, Взрослые и малыши судятся вместе?
А, то к нам записался домашний котенок, вот думаю, может его тоже в ВЦФ ринг записать...
Автор: Усатая   05 Ноя, Ср, 2008 20:48
Да, вместе.
Автор: Кисонька-Мурысонька   06 Ноя, Чт, 2008 07:04
Джули, если все сложится, то Джуна на 6-7 декабря в Новосиб приедет и календарь привезет Вот только с жильем определюсь
Автор: Усатая   15 Ноя, Сб, 2008 22:20
Товарищи домусы, в особенности московские!
Хочу вас виртуально нашлёпать по мягкому месту!
Все марш на Содружество! Нам финальную десятку открыли, а мы в носу ковыряем!

Нет халяве! Да здравствует здоровая конкуренция!

ЗЫ: Я иду в кол-ве двух наличествующих домусов. Третья мадама уехала на ПМЖ в Подмосковье.
Автор: Лариса Киселева   16 Ноя, Вс, 2008 10:10
Да на Содружестве домусов пока маловато, мы с самой Сибири премся и ни чего, а вам лень дорогу перейти
Автор: Усатая   22 Ноя, Сб, 2008 16:01
Товарищи!
Есть 2 вакантных места на рингах ICU для домусов! Спешите, а то всё разберут! Только 2 дня - сегодня и завтра - Артём Савин может принять ещё парочку заявок (напоминаю, официально каталог закрыт, это нам красивым такой шанс!) Этим надо воспользоваться!

За контактами и подробностями сюда: http://icun.ru/index.php?option=com_eventlist&Itemid=16&func=details&did=2

Upd: Каталог закрыт. Нас 10. В финале десятка.
Я всё же надеюсь, что это кризис виноват, а не лень. Потому что домусов на Содружестве должно быть штук 15 и больше.
Автор: Усатая   27 Дек, Сб, 2008 17:11
Итак, товарищи.
Мы с Киске: 17-18 января, Самара. Дальше не знаем.
Мы с Хансеном: 7-8 февраля Пермь, TICA. Заявку ещё не подали и билеты ещё не купили - но точно едем.
Мурз в тех же числах планируется в Москве на WCF.

Ну и как водится - встерчаемся все на весеннем Содружестве, а ещё раньше едем в Пензу на Top Cat WCF. Дико интересно, кто же у нас первый домус. Борьба разворачивалась между тремя фаворитами: Нюшкой, Хансеном и Мурзом. Может быть, кто-то ещё из регионов активно выставлялся, но я, к сожалению, не имею на руках полных сведений.
Автор: Усатая   08 Янв, Чт, 2009 21:42
Опять буду в этой теме сама с собой разговаривать.

Ввиду некоторой финансовой задницы наше присутствие будет ограничено одной выставкой в месяц и там, где просто нельзя не появиться.
Хансен:
7-8 февраля, Пермь
21-22 марта, Екатеринбург (это всё TICA)
Если состоится ещё TICА в апреле, то пойдём и туда. Но Содружество 4-5 не пропустим. В каком составе - не знаю, может быть, оба зверя.

Господа домусятники, а вы?
Автор: Усатая   02 Фев, Пн, 2009 14:18
Значицца так.
Благо TICA едина для всех, мы с Хансючелло ещё и на Сафари идём 15 =го февраля. У всех желающих 2 дня на подумать - 4го приём заявок кончается.
Автор: Valmyr   02 Фев, Пн, 2009 15:17
Усатая писал(а):
Опять буду в этой теме сама с собой разговаривать.

Ну почему

Цитата:
Господа домусятники, а вы?

Иногда работаем

В планах выставка WCF г.Новосибирск
Клуб *Вертикаль* 21-22 февраля 2009
Будет Шоу Домусов

Вроде ...8... уже есть
Автор: Amarish   03 Фев, Вт, 2009 20:37
Света, и мы с Маргаритычем идем на Сафари! Наша заявка оказалась 111-ой и за это нам обещан спецприз! Судя по тому, что мне сказали не забыть стаканы, это можно пить Эта мы удачно зашли
Автор: Усатая   14 Фев, Сб, 2009 11:25
И будет Маргаритыч пьян)))

Товарищи домусятники! У вас есть ровно две недели начиная от этого момента, чтобы заявить домуса с ощутимой скидкой! Подробности на сайте содружества и ICU. Мы с Кисяком вчера воспользовались этим суперским предложением - Содружество заявлено и проплачено!
Призываю вас сделать то же самое, если есть возможность - на все 8 рингов, т.е. оба дня. Потому как лучших - десятка, а это очень немало!
Автор: Amarish   17 Фев, Вт, 2009 19:44
Ближайшие планы (мои, про такие подлости хозяйкины Маргаритыч еще не знает): 28 февраля-1 марта Тишинка, 14-15 марта родной "Фелис". Дальше пока думаем...
Автор: Усатая   17 Фев, Вт, 2009 19:47
С вас отчёт по первой означенной выставке!
Автор: Джули   18 Фев, Ср, 2009 06:56
Мы идем в эти выходные
КЛК«ВЕРТИКАЛЬ»(г.Новосибирск) - подклуб«Котофей»(г.С.-Петербург)
Международная выставка кошек WCF
21-22 февраля 2009, г. Новосибирск
Ох и балуют нас наши Новосибирские организаторы
Участие Домашних БЕСПЛАТНО ! Так же состоится WCF ринг домашних
Автор: Amarish   18 Фев, Ср, 2009 11:32
Усатая писал(а):
С вас отчёт по первой означенной выставке!

Не вопрос! Только сама знаешь, нас может никто и не сфотографировать
Автор: Усатая   18 Фев, Ср, 2009 11:39
Берётся под белы рученьки дядька Брызгалов и слушает внушение о том, что для домусячьего сайта он не просто обязан, а это его гражданский долг)))
Автор: Ragazza   18 Фев, Ср, 2009 14:34
Джули писал(а):
Мы идем в эти выходные
КЛК«ВЕРТИКАЛЬ»(г.Новосибирск) - подклуб«Котофей»(г.С.-Петербург)
Международная выставка кошек WCF
21-22 февраля 2009, г. Новосибирск
Ох и балуют нас наши Новосибирские организаторы
Участие Домашних БЕСПЛАТНО ! Так же состоится WCF ринг домашних


Да-да! даешь ударный десант домусов.
Автор: Усатая   18 Фев, Ср, 2009 15:16
Ох, какнть всё же надо собрацца слетать в Новосиб!
Автор: Джули   18 Фев, Ср, 2009 15:49
да-да-да *кивает головой*
подговаривайте еще владельцев домусов и устроим мега парад!

по предварительным данным нас на этой выставке будет не менее 15
Автор: DrLee   23 Фев, Пн, 2009 20:25
Итак, "Вертикаль" благополучно закончилась, 16 домусов - пока рекорд в Новосибирске!
В планах - Азия (Новосибирск) 11-12 апреля, на которой опять же участие домусов БЕСПЛАТНО! Жаль только, что ВЦФ-ринга не будет, выствка не резиновая...
А также 2-3 мая "Котомир" (Новосибирск) - а вот тут нам обещают не только ВЦФ-ринг домусов, но и традиционное развлекательное шоу домашних кошек "Минута славы"
Автор: Усатая   23 Фев, Пн, 2009 20:44
Да, товарищи, в Новосиб надо срочно заносить споры TICA!
Автор: KRITA   24 Фев, Вт, 2009 15:54
Все, скоро Викуся переживет укольчик и мы через месяц готовы будем побеждать =)

ЗЫ пришлите нам шампунев с крахмалами-пудрами
Автор: Усатая   24 Фев, Вт, 2009 16:44
KRITA писал(а):
ЗЫ пришлите нам шампунев с крахмалами-пудрами

Эти замечательные вещи покупаются в магазинах: Бетховен, Пинчер, Марквет, а также в различных интернет-магазинах.

Кстати, как у вас с планами на завтра? В клуб приедете?
Автор: Хайбет   24 Фев, Вт, 2009 18:05
А на Грандовскую кто-нибудь пойдет? А то нам одним не интересно...
Автор: Усатая   25 Фев, Ср, 2009 00:14
У нас в это врем Екатеринбург. Но, я думаю, кто-нибудь соберётся - ближе к концу записи)))
Автор: Amarish   25 Фев, Ср, 2009 16:14
Хайбет писал(а):
А на Грандовскую кто-нибудь пойдет? А то нам одним не интересно...

Пока не знаю как карта ляжет, но я с Маргаритычем собираюсь... Мы, кстати, с вами пока не знакомы? Вот и познакомимся!
Автор: Akela   03 Мар, Вт, 2009 10:56
А на мартовскую выставку ОЛСК кто-нибудь собирается? Или Рыжий в гордом одиночестве там будет?
Автор: Капризулька   06 Мар, Пт, 2009 12:55
А 14-15 марта на выставку Фелиса идет кто-нибудь? Я первый раз буду выставлять свою подобрашку.
Автор: Усатая   06 Мар, Пт, 2009 17:46
Akela писал(а):
А на мартовскую выставку ОЛСК кто-нибудь собирается? Или Рыжий в гордом одиночестве там будет?

Да вроде хочется... но Хансена или Кисяка - не знаю.
Кисяк заявлен на Фелис, но я его тут вычесала до светящихся плечиков, скорее всего, не обрастёт. А Хансену я обещала не мучить его по ВЦФ в этом году - и так прошлый год откатали круто.

На самом деле проблема проста - резкая нехватка денег(((
Автор: Akela   06 Мар, Пт, 2009 19:07
Усатая писал(а):

Кисяк заявлен на Фелис, но я его тут вычесала до светящихся плечиков, скорее всего, не обрастёт.
На самом деле проблема проста - резкая нехватка денег(((

За что ты так со зверем?
Автор: Усатая   06 Мар, Пт, 2009 19:38
Так исторически сложилось... он линял, я его прошла резиновой рукавицей - ну и вот.
Автор: Akela   06 Мар, Пт, 2009 19:48
Ужос
Автор: Amarish   06 Мар, Пт, 2009 21:01
Для всех интересующихся сообщаю - на выставке моего родного Фелиса нас будет аж 5 хвостов!!! Причем (Света, обрати внимание!) трое из них - новички! Так что ринг домусов точно состоится! А вести его будет госпожа Хакманн! О как! Так что добро пожаловать! От себя гарантирую приятные подарочки всем домусам
Автор: Amarish   06 Мар, Пт, 2009 21:06
Также хочу обратить внимание ПДШ-домусов на совместную выставку ТИКА+ВЦФ 30-31 мая. ВЦФ-часть заявлена для ПДШ-зверей. На мой коварный вопрос, а смогут ли поучаствовать ПДШ-домусы, мне был ответ - да, если животное будет не одно, а в конкуренции. Мы с Маргаритычем хотели бы поучаствовать, если кто-то еще запишется. Думайте, пишите, время пока еще есть!
Автор: Amarish   06 Мар, Пт, 2009 21:13
Усатая писал(а):
Akela писал(а):
А на мартовскую выставку ОЛСК кто-нибудь собирается? Или Рыжий в гордом одиночестве там будет?

Да вроде хочется... но Хансена или Кисяка - не знаю.
Кисяк заявлен на Фелис, но я его тут вычесала до светящихся плечиков, скорее всего, не обрастёт. А Хансену я обещала не мучить его по ВЦФ в этом году - и так прошлый год откатали круто.

На самом деле проблема проста - резкая нехватка денег(((

Вот и мне хочется, но три выставки за месяц я боюсь не выдержу! На Фелисе и Гранде мы будем точно, это уже оплачено.
Автор: Таньча   09 Мар, Пн, 2009 09:51
Хайбет писал(а):
А на Грандовскую кто-нибудь пойдет? А то нам одним не интересно...

Я иду . Нас Лешка на последнюю копейку записал (ну это как в фольклоре "на последнюю копейку куплю тройку лошадей = запишу домуса на выставку" ) Принесу свою "пуфыстую" красу.
Автор: Усатая   09 Мар, Пн, 2009 16:00
Тогда с вас отчёт! Я не смогу в гости зайти - буду в Ёбурге.
Автор: Marjanka   09 Мар, Пн, 2009 16:18
У меня в Москве тоже есть домус, иногда даже есть порывы сходить с ней на выставку,благо темперамент у нее что надо Но вот как подумаю о дурацкий справках,так желание сразу ветром сдувает
Автор: Усатая   09 Мар, Пн, 2009 16:30
О каких? Скажу по секрету, на многие московские выставки они не нужны.
Автор: Marjanka   09 Мар, Пн, 2009 17:57
Знаю раньше спрашивали форму №1.
Однажды проехав тыщщу км, на выставке нас попытались развернуть,мол ничего не волнует давайте эту справку Так еще в такой грубой форме, что та система для нас закрыта на века.
В Европе с этим делом проще, для выставки нужно только здоровое животное с ветпаспортом
Автор: Усатая   09 Мар, Пн, 2009 18:12
Ну это вам просто не повезло. По Москве требуется форма №4, и то не всегда. Зависит от места выставки, а не от системы. И это вина не оргов и не системы, а исключительно местной ветбюрократии.
Автор: Marjanka   09 Мар, Пн, 2009 18:20
Это уже лучше!
А кто, ну хоть примерно , не требует эту форму?Какие районы?
Автор: Хайбет   09 Мар, Пн, 2009 18:25
Так... На Гранд мы не идем...
Кота подрали, нас теперь уже никакой грумминг не спасет...
Автор: Усатая   09 Мар, Пн, 2009 18:39
Хто посмел?
Автор: Хайбет   09 Мар, Пн, 2009 20:26
Заходили в гости соседи, за ними увязался их пёс, в общем приняли его горячо. Коту-то пофигу на него, ибо не первый раз так собака к нам забегает, но, пока гости сообразили что к чему, псина решил познакомится с кункой нашей, та зашипела, и кот кинулся на собаку. В общем клочки-по закоулочкам, шерсти ему повыдирали прилично, ухо разодранно, но в целом всё в порядке.
Защитничек, блин, решил от выставки откосить...
Автор: Amarish   10 Мар, Вт, 2009 14:44
Хайбет писал(а):
Так... На Гранд мы не идем...
Кота подрали, нас теперь уже никакой грумминг не спасет...

Ну вот, значит не познакомимся Может, в другой раз повезет? Мы-то с Маргаритычем идем точно!
Автор: Усатая   10 Мар, Вт, 2009 14:49
Хайбет писал(а):
Защитничек, блин, решил от выставки откосить...

Саботажник он, причём злостный!
Автор: Капризулька   16 Мар, Пн, 2009 10:59
Мы вошли во вкус . Записались с Ясминой на Содружество
Автор: Усатая   16 Мар, Пн, 2009 11:07
Здорово! Встретимся!
Автор: Усатая   17 Мар, Вт, 2009 09:15
Товарищи домусятники! Особенно из Екатеринбурга - на TICA 2 домуса, один мой. Это невозможно!
Даю подсказку -ещё можно записаться на выставку, правда, уже вне каталога.
Автор: A.Savin   21 Мар, Сб, 2009 22:32
Продлена запись домашних кошек на ринги ICU на Содружество
Будем вести запись на наши ринги еще несколько дней, пока есть техническая возможность!
Cat Count 21-MAR-2009
Total AB Pets = 9/9 SOS!!! До финала ТОР10 не достаточно

Поторопитесь, вечно тянуть с закрытием ринговых ведомостей мы не сможем
Автор: Пани Л.   01 Апр, Ср, 2009 14:09
Уважаемые любители домусов, приезжайте к нам в Пермь. Очень хочется побольше домусов, буду очень рада пообщаться с владельцами и с боьшим удовольствием посмотрю на Ваших питомцев.
Информация по выставке есть тут http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=62049
Просто я не устроитель, а участник, но очень хочется ещё участников, а то обидно что нас всего 2-3 (я имею ввиду домусов).
Автор: Усатая   01 Апр, Ср, 2009 16:03
Как это 2-3? На прошлой МФА было аж 4 домуса! Непорядок.
Повешу у себя анонс.
Автор: Annacity   06 Апр, Пн, 2009 06:44
мы, если звезды лягут удачно, 1-2 мая в Ебург съездим...
а то совсем все выставки пропустили...
Автор: Пани Л.   06 Апр, Пн, 2009 09:30
Усатая писал(а):
На прошлой МФА было аж 4 домуса! Непорядок.

Ну так выставка крупная была, вот аж 4 и набралось. Обычно 2-3, и естественно какое-то не совсем серьезное отношение к бесту домусов, словно бедные родственники стоим. Февральская очень отличалась от обычных выставок.
Но, наша майская выставка, обещает быть очень интересной, а если удасться собрать на ней побольше дворян то в будующем можно будет говорить о выставке домусов. Так что всех ждем.
Автор: Annacity   06 Апр, Пн, 2009 13:17
[quote="Пани Л."] Уважаемые любители домусов, приезжайте к нам в Пермь. [quote]

вы к нам в Тюмень приезжайте... у нас много домусиков выставляют...
Автор: Mair   06 Апр, Пн, 2009 19:51
И в Чебоксары 17 мая приезжайте! от Москвы близко! Такие красавцы среди домусов встречаются, я с 1999 года помню. у нас на выставке кошечка была: как невская маскарадная, блю-пойнт, и с хвостом-помпоном. До сих пор эту Симону в Чебоксарах вспоминают! Будем рады видеть прекрасных домашних кошек! catclubalisa@yandex.ru
Автор: Джули   07 Апр, Вт, 2009 08:03
и в Новосибирск,
у нас рекорд (пока) на выставке (в феврале) 16 домусов
Автор: Усатая   24 Апр, Пт, 2009 23:59
Товарищи домусятники, до меня дошло, что на Форест-шоу в Москве по ВЦФ записан всего 1 домус.
Многие были сбиты с толку, что эта выставка только для "лесных" пород. Вовсе нет, все представители ПДШ-группы, в тч и домусы, имеют право прибыть на ВЦФ.
1 домус? Вам интересно? Мне - нет, и его владелице, пожалуй, тоже. Победа над собой - дело не то чтобы непочётное, но знать, что кто-то упустил свой шанс отыграться только из-за недостатка информации, знаете ли, честных домусов не греет))) Так что ждём!

На TICA, как всегда - всё для всех групп и классов! Иначе TICA просто не проводится.
Автор: Amarish   26 Апр, Вс, 2009 23:17
Ой как интересно! А кто тот герой, который записался на ВЦФ? Имейте в виду, если он будет в гордом одиночестве, на БЭСТ он не пойдет! Я приеду 29го вечером , если что - мы с Маргаритычем готовы поддержать коллегу!
Автор: Nebelung   02 Май, Сб, 2009 10:54
Владельцы домусов!
Наш казанский клуб проводит летом выставку. И ожидается приличное количество домусов (минимум 4), среди которых мой Симба
Мы давно мечтаем провести полноценное шоу домусов. Поэтому приглашаем Вас к нам в Казань на "Кубок Экзотики II".
вот здесь есть инфа http://newforum.ekzotika.com/viewtopic.php?t=2305
модераторы, пожалуйста, не сочтите за рекламу. Искренне хочется, что наши домашние любимые тоже участвовали в выставках и доказывали людям, что ухоженная залюбленная домашняя кошка - это красиво!
Автор: Amarish   03 Май, Вс, 2009 20:14
Докладываю - мы с Маргаритычем тоже написались на Форрест-шоу и по ТИКА, и по ВЦФ! Теперь по ВЦФ нас уже двое, и вроде, третий должен подтянуться. Поскольку будет конкуренция - ДОМУСЫ ИДУТ НА БЭСТ!
Автор: Усатая   03 Май, Вс, 2009 21:30
Ура! Ну, кому ещё охота пободаться? Далеко не все в начале лета в разлиньке - посмотрите на своих домусов и не упустите момент, возможно, в это время ваш зверь в топ-кондиции!
Автор: Bentley   31 Июл, Пт, 2009 20:07
Ну наконец мы собрались покорять WCF с Левой первый раз, как то страшновато, столько про нее наслышаны про фенотипичность и длинную шерсть..но все равно пойдем
Автор: Усатая   01 Авг, Сб, 2009 10:42
Удачи!

Мы с Кисяком, похоже, сходим с дистанции. Конечно, в Финку мы едем и постараемся восстановиться к ноябрю. Но WCF и прочие системы, а такожде регионалка TICA для нас теперь под большим вопросом.

У Кисяка аллергия на цементную пыль и всё такое. У нас через 500 метров - стройка, стены обмазывают. Всё, привет, чешется как подорванный... вчера ездили, кололи Дексафорт - вроде перестал. Но всё время не нём не просидишь. Отдавать Кисяка никуда не хочется, а стройка ещё года на два... вилы, в общем.
Автор: Amarish   03 Авг, Пн, 2009 19:24
Света, как это печально! Выздоравливайте, без вас будет скучно
Автор: Hamana   09 Авг, Вс, 2009 18:17
всем привет, а мы будем выстовляться в сентябре в Риге наверное последний раз, хочеться похвастаться мы получили DSM
Автор: Усатая   14 Авг, Пт, 2009 18:11
А вы - это что за зверь? Во-первых, поздравляю, во-вторых, почему последний раз?
Добро похвастаться в "Герои наших дней" с фото!
Автор: МВВ   15 Авг, Сб, 2009 06:54
Это Лаки.
Автор: Усатая   16 Авг, Вс, 2009 12:58
Товарищи домусы, отметившиеся титулами и победами в 2008-2009 годах! Всем срочно и обязательно подавать заявки на кубок ПроПлана!
А то сплошные породистые там толкутся и призы загребают, тока 1 раз выдали Юрцу приз журналистов - и привет.
Особое приглашение всем персонажам, чьи имена опубликованы в "Аллее славы" домусячьего номера "Кошек-инфо" - этими понтами вы можете размахивать беспрепятственно перед организаторами данного мероприятия, они совершенно заслуженные и неоспоримые.
Автор: Усатая   19 Авг, Ср, 2009 13:57
Напоминаю всем присутствующим о том, что через 12 дней заявки на бебисалон у нас будут зело дорогие! Спешите, пока дают домусов по вкусной цене - а то потом опять будете жаловаться, что участие дорого. Участие дорого для тех, кто поздно пришёл - карьеру и выставки надо планировать!
Также напоминаю, что ВЦФ-ринг домусов для участников календаря бесплатен.
Также напоминаю, что на носу ещё крупнейший Экспокот, и там тоже каталог закрывается довольно рано. Так что с заявками на выставку всё просто: раньше сядешь - раньше выйдешь, и нам легче, и организаторам.
Автор: Akela   19 Авг, Ср, 2009 19:12
А ещё я кому напомню, а кому и сообщу что двери на выставку ОЛСК 17-18 октября открыты для всех домусов, независимо от окраса, пола, веса и длины шерсти Наш ринг состоится при любой погоде Участие бесплатное.
Автор: folklab   20 Авг, Чт, 2009 21:38
Усатая, Akela Надо понимать, что и туда, и сюда надо бы пойти?
После Kitten-Kabinet V я уже подумала, что кот всего достиг в своей карьере: на одной выставке представился как Дебютант, на другой стал лучшим домусом. И фсё, отыгрался, сиди дома.
Автор: Усатая   21 Авг, Пт, 2009 07:37
folklab писал(а):

После Kitten-Kabinet V я уже подумала, что кот всего достиг в своей карьере: на одной выставке представился как Дебютант, на другой стал лучшим домусом. И фсё, отыгрался, сиди дома.

Рановато кота списываете!
Автор: Akela   21 Авг, Пт, 2009 16:36
folklab, ещё как надо
Автор: Усатая   24 Авг, Пн, 2009 20:35
Товарищи, у нас TICA на эту осень - завались! Зайдите в раздел "Ближайшие выставки" и примерьтесь, уж очень хорошая возможность заделаться региональным победителем, не выезжая из страны.
По своему опыту позапрошлого сезона скажу так: ВСЕ забугорные выставки оказались ниже порога отсечения (в зачёт идут 50 лучших результатов) из-за низкой конкуренции - 2-3 соперника что дважды в Будапеште, что в Германии... А у нас много суперских домусов - я была и в Перми, и в Ёбурге - уж кому как не мне знать, на что там способны! Так что подгребайте в количестве - и устраиваем веселуху! Шоб кет каунт зашкаливал, и ни одна финско-немецкая или ещё там какая животина не стояла выше 10го места. Мы - можем!
Автор: MASK   28 Авг, Пт, 2009 00:33
Как уже справедливо заметила Оля - домусов мы очень ждем на "Сезоне Русской кошки" 17-18 октября!
Ринг домашних кошек будет:
1. лицензированым
2. бесплатным
3. вот с такенными кубками!
И очень не хотелось бы, что бы количество кубков привысило количество домусов .
Надеюсь, что скоро будут фотки
Автор: Akela   30 Авг, Вс, 2009 18:52
Будут.
А пока хочу сообщить, что первому записавшемуся на выставку домусу спецприз от Рыжего.
Автор: Усатая   30 Авг, Вс, 2009 18:55
Рыжий-то будет?
Автор: Akela   30 Авг, Вс, 2009 19:45
Канешн. Он же спонсор ринга.

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru