CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Стандарты домашних в различных системах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26, 27, 28  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В WCF врядли Недоумение Там домашняя кошка должна быть ни на что не похожа. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIKusiK
Любитель


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 17 Ноя, Пт, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. будет ошибкой участие в выставке в классе домашних?
_________________
Каждая кошка - произведение искусства. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKusiK писал(а):
Т.е. будет ошибкой участие в выставке в классе домашних?


По ВЦФ да, по ТИКА нет. Про МФА, ФИФЕ и CFA не знаю... Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Сб, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по правилам МФА "домашней" считается ЛЮБАЯ кошка без родословной, которая не относится к аборигенам (которые могут выйти из новичков) Но условие участия на выставке: кастрация как котов, так и кошек
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисюткина Юлия
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 578
Откуда: Орёл

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выставить домусика,но у него короткий хвост.Можно ли Вопрос Как реагируют эксперты Вопрос
_________________
Самое доброе и человечное на свете существо-это сфинкс.

Кошка-любовь всей моей жизни.
Питомник КЛЕОПАТРА
cleorom@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07 Дек, Чт, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисюткина Юлия , короткий потому что такой и есть или потому что оперировали и стал короткий? В любом случае можно. Для домусов главное красивость и ухоженость + замечательный характер Улыбка Даже если залом хвоста и другие маленькие проблемы, это не важно. А еще он должен быть кастратиком Улыбка
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenny
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о выставках думали и раньше , но теперь точно созрели, только я чтото почитала раздел, но тк и не поняла толком что нужно что б допустили к выставке, и как вобще все происходит Rolling Eyes я наверно не внимательно читала, но пожалста подскажите....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
guess_who
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 223
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny, я сама в этом деле не очень. Знаю точно, что кошка должна быть стерилизована, она должна быть взрослая, я так понимаю старше года. Нужны вет справки о всех прививках + наверное справка. Кажется Ф1 или Ф4, что-то про это писали. Если в своем городе выставка, значит ф4, если в чужом, тогда ф1. Но я могу что-то путать. Тут все должно быть написано. Почитайте тему Ваша первая выставка, там, кажется все написано. Надо еще так же заполнить заявку и послать ее оргам. Сама буду терроризировать людей, чтобы подробнее все объяснили Смущение
_________________
Never trust anybody who doesn't like cats
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenny
Любитель


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13 Дек, Ср, 2006 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guess_who, бум обьединяться, за разьяснениями =) пойду пока почитаю, про первую выставку мож че вычитаю =) Смех[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bignata
Любитель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев, Пт, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам вопрос, дорогие форумчане!
Мне подарили котенка, родители оба абиссинцы( с родословными), но кошечка получилась с браком по окрасу( полоски на лапах), поэтому документов мы не получили.
Можно ли нам выставиться на определение породы, с какого возраста и в какой системе? Котенку сейчас 3,5 мес.
С какого возраста требуется стерилизация?
Вот и моя Симочка

И еще http://foto.mail.ru/mail/dear-rada/264/?page=1


Последний раз редактировалось: Bignata (09 Фев, Пт, 2007 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 28
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009